День русского гнева

shil
Андрей_Зазулин:

Правильно тут коллега сказал : нужна всего лишь политическая воля …

Я же написал: " Только нужны соответствующие законы."

Андрей_Зазулин
x-fly:

Ага, одна половина семьи через год к стенке, другая в гонение, бананы в шкафу, старый запорожец, дом в задроченске из глины, и флаг с серпом и молотом в руки!

Вы ЗАРАБОТАЛИ на бОльшее ?

shil
x-fly:

Вы старше меня на 15 лет, не мне Вам объяснять.

Нет уж, потрудитесь объяснить.

x-fly
Андрей_Зазулин:

Вы ЗАРАБОТАЛИ на бОльшее ?

Вы это серьезно? Что такое работа вообще? Какое определение подберете под этот термин? Из каких учений и кого?)))

ZigZag_ZZ:

Кто бы сомневался…
Рабы уже расписаны впрок и деньги поделены…

Наверное еще лет 500 назад😁

shil:

Нет уж, потрудитесь объяснить.

Потрудитесь найти ответ собственными силами. или хотя бы понять, т.к. все мы разные.

Андрей_Зазулин:

Видим . Только это не лес , а зловонное болото . И не деревья , а пни трухлявые . СВЕТ нужен . Скоро будет .

Вот и ответ для всех! Да не будет светы, ее еще после 2 мировой затушили, ща к столу рабочему цепью привяжут и все… Добровольно причем!

Mick
Андрей_Зазулин:

Всё это правильно и хорошо . И принудработы , и визы , и депортации . И даже Граница с КСП и “Градами” на пригорке … Правильно тут коллега сказал : нужна всего лишь политическая воля … Гипотетически представим : Личность вроде Лукашенко , Дэн Сяо Пина , Черчилля или Сталина - становится во главе РФ … Через год - Страну не узнать . Через 10 лет - народ Страной - гордиться начнет . Через 20 - всё человечество …

Андрей, да не нужны для решения этой проблемы одиозные личности. Нужна нормальная высшая власть. А она сейчас точно неадекватна в сфере политики на просторах СНГ.

x-fly

Давайте так, каждому дадим все для благ. Возможности то есть у всех получить средний максимум! Как думаете что будет с планетой лет так через 100-150? Да не пройдет и 100а лет. Этот средний максимум понятие относительное ко времени его приобретения.

shil
x-fly:

А тут вдруг базу закрывают из-за легкой макрухи, теряя мильярды! И в то же время топча тысячи народу. Ну прям атракцион гуманности и щедрости!

Убийство не бывает лёгким. Это убийство. Тем более - из-за ничего, из-за того, что просто хотелось убить. Две недели назад в Питере убили пятнадцатилетнюю девочку, во дворе её дома, на прогулке. Убил её сверстник из Дагестана. Парень обижал младших во дворе. Девочка сделала ему замечание, что младших обижать нехорошо. Магомед обиделся, взял левой рукой девочку за горло, а правой бил в голову до тех пор, пока девочка не упала. Несколько дней- в больнице, выписали, через пару дней девочка умерла от кровоизлияния в мозг. Как по вашему - это “лёгкая мокруха?”

x-fly:

Давайте так, каждому дадим все для благ

Опять ваше высказывание абсолютно непонятно. Объясните, пожалуйста.

shil:

И в то же время топча тысячи народу.

Какие тысячи народу? Кто и где топтал?

x-fly
shil:

Убийство не бывает лёгким. Это убийство. Тем более - из-за ничего, из-за того, что просто хотелось убить. Две недели назад в Питере убили пятнадцатилетнюю девочку, во дворе её дома, на прогулке. Убил её сверстник из Дагестана. Парень обижал младших во дворе. Девочка сделала ему замечание, что младших обижать нехорошо. Магомед обиделся, взял левой рукой девочку за горло, а правой бил в голову до тех пор, пока девочка не упала. Несколько дней- в больнице, выписали, через пару дней девочка умерла от кровоизлияния в мозг. Как по вашему - это “лёгкая мокруха?”

Это для вас не бывает. Сколько сталин закопал людей?

shil:

Опять ваше высказывание абсолютно непонятно. Объясните, пожалуйста.

Да потому что вся задача в жизни человека это быть лучше(и даже будучи хуже), отличаться от соседа, брата, свата, умнее, быстрее, круче, выше, богаче, сильнее, успешнее, старее, моложе и тд… Вся система на этом построена. А те кому надо дергают за нитки.

Все, я завязал. Спать.)))

Андрей_Зазулин
x-fly:

Что такое работа вообще? Какое определение подберете под этот термин?

Браво !!! Вас , коллега и пытать не надо , Вы сами про себя всё одной фразой рассказали ! Ликбеза Вам - не будет , креативненький Вы наш . Чем к Христову возрасту прославиться изволили ? Может , ГЭС спроектировали и построили ? ИЛИ ВСУ для лучшей в мире крылатой ракеты создали ? Или детский дом построили ? Или новую методику лечения болезни Альцгеймера нашли ? Сдаётся мне , что не про Вас всё это …

shil:

Две недели назад в Питере убили пятнадцатилетнюю девочку, во дворе её дома, на прогулке. Убил её сверстник из Дагестана. Парень обижал младших во дворе. Девочка сделала ему замечание, что младших обижать нехорошо. Магомед обиделся, взял левой рукой девочку за горло, а правой бил в голову до тех пор, пока девочка не упала. Несколько дней- в больнице, выписали, через пару дней девочка умерла от кровоизлияния в мозг.

Дайте ссылочку . Можно в личку .

x-fly:

Да потому что вся задача в жизни человека это быть лучше(и даже будучи хуже), отличаться от соседа, брата, свата, умнее, быстрее, круче, выше, богаче, сильнее, успешнее, старее, моложе и тд… Вся система на этом построена.

Бл@дская у Вас система . Живите сами в такой системе . Не заметите , как таким же г@ндоном станете . Порядочные люди Вам еще руку при встрече - подают ?

x-fly
Андрей_Зазулин:

Браво !!! Вас , коллега и пытать не надо , Вы сами про себя всё одной фразой рассказали ! Ликбеза Вам - не будет , креативненький Вы наш . Чем к Христову возрасту прославиться изволили ? Может , ГЭС спроектировали и построили ? ИЛИ ВСУ для лучшей в мире крылатой ракеты создали ? Или детский дом построили ? Или новую методику лечения болезни Альцгеймера нашли ? Сдаётся мне , что не про Вас всё это …

А я и не скрываю. Ничем! Я остался человеком впервую очередь! Ваша крылатая ракета убивает людей! ГЭС обдирает неоправданными тарифами непонятно за что и один хер люди мерзнут и готовят на печах, а дет дом? вы были в детдомах? что там происходит видели? и потом от туда кто выходит?
Вы просто зомби без своего мнения, вас еще там запрограмировали))) Только вы как робот прошлого пытаетесь найти применение в новой эре киборгов… И злитесь что никто не понимает.
Я даже не буде спрашивать что сделали вы, потому что мне это не интересно. И не в этом суть. Авторитет свой оставьте при себе для других, может кто уши и пригреет.

[QUOTE=Андрей Зазулин;4547041
Бл@дская у Вас система . Живите сами в такой системе . Не заметите , как таким же г@ндоном станете . Порядочные люди Вам еще руку при встрече - подают ?[/QUOTE]
Не стоит бесица от действительности. Беспомощности и ненужности. Нервы лучше потрать на благое дело в своих целях.

Андрей_Зазулин
x-fly:

А я и не скрываю. Ничем!

Это очевидно .

x-fly:

Я остался человеком впервую очередь!

Человек - это не двуногое прямоходящее , если чо , во всяком случае , не только .

x-fly:

Я даже не буде спрашивать что сделали вы,

Не нужно , Вы этого не сделаете никогда , даже если проживёте тысячу лет .

x-fly:

И не в этом суть.

Вот в этом - полностью согласен .

x-fly:

Не надо бесица от действительности.

БесиТЬся - отучен еще в 1988 году . Слишком много перевез тех , кто беситься любил . Кого 200-м , кого - 300-м …

x-fly:

Беспомощности и ненужности.

С этим всё в порядке . Дай Вам Бог к 50-ти такое же уважение коллег , друзей и работодателей .

EXPERIMENTATOR1970
x-fly:

Вы просто зомби без своего мнения, вас еще там запрограмировали)))

Однако!Сильно задвинул!А вы на что запрограммированы?Нагибаться чтобы вам лучше было?

x-fly
Андрей_Зазулин:

Это очевидно .

Человек - это не двуногое прямоходящее , если чо , во всяком случае , не только .

Не нужно , Вы этого не сделаете никогда , даже если проживёте тысячу лет .

Вот в этом - полностью согласен .

БесиТЬся - отучен еще в 1988 году . Слишком много перевез тех , кто беситься любил . Кого 200-м , кого - 300-м …
С этим всё в порядке . Дай Вам Бог к 50-ти такое же уважение коллег , друзей и работодателей .

Дай бог что ваш дом не рассыпался, а держался до последнего. Это не издевка. У каждого свой дом и свой срок службы, но точить его начинает по фундаменту в начале слишком большая уверенность в себе.

EXPERIMENTATOR1970
shil:

wrnews.ru/?p=3060 Эту печальную новость я прочитал в газете “Метро”.

Ужасно!
В настоящее время Россия подергается жестокому гнету со стороны диких кавказских животных — даже их звереныши убивают наших детей. Если мы хотим защитит свое будущее и будущее наших детей, мы должны очистить нашу землю от заполонившей ее черной нечисти.
Подписываюсь под каждым словом!

x-fly
EXPERIMENTATOR1970:

Однако!Сильно задвинул!А вы на что запрограммированы?Нагибаться чтобы вам лучше было?

Интересуют позы? Не владею знаниями камасутры к сожалению. Спрашивайте у коллег по цеху!

EXPERIMENTATOR1970:

Ужасно!
В настоящее время Россия подергается жестокому гнету со стороны диких кавказских животных — даже их звереныши убивают наших детей. Если мы хотим защитит свое будущее и будущее наших детей, мы должны очистить нашу землю от заполонившей ее черной нечисти.
Подписываюсь под каждым словом!

Я ж грю - “все отнять и поделить”!
Банальщина!😁
А чисто гипотетически - когда как вы выразились кончатся “дикие кавказские живтоные” кого ху…ть будите?

EXPERIMENTATOR1970
x-fly:

А чисто гипотетически - когда как вы выразились кончатся “дикие кавказские живтоные” кого хуярить будите?

Таких как вы!А может с таких как вы и начать?

x-fly
EXPERIMENTATOR1970:

Таких как вы!А может с таких как вы и начать?

Это личная угроза адресованная ко мне?

Андрей_Зазулин
x-fly:

А чисто гипотетически - когда как вы выразились кончатся “дикие кавказские живтоные” кого хуярить будите?

Коллега , держите себя в руках , модератором тут девушка работает . И корректор научитесь уже к 33 годам на компе включать , утомляют Ваши грамматические ошибки . А перед любым решительным сражением любая успешная армия первым делом избавляется от паникёров и предателей . Проще говоря , их к стенке ставят . Для поднятия боевого духа личного состава . В Армии-то хоть служили , креативненький Вы наш ?