День русского гнева

Андрей_Зазулин
x-fly:

А я и не скрываю. Ничем!

Это очевидно .

x-fly:

Я остался человеком впервую очередь!

Человек - это не двуногое прямоходящее , если чо , во всяком случае , не только .

x-fly:

Я даже не буде спрашивать что сделали вы,

Не нужно , Вы этого не сделаете никогда , даже если проживёте тысячу лет .

x-fly:

И не в этом суть.

Вот в этом - полностью согласен .

x-fly:

Не надо бесица от действительности.

БесиТЬся - отучен еще в 1988 году . Слишком много перевез тех , кто беситься любил . Кого 200-м , кого - 300-м …

x-fly:

Беспомощности и ненужности.

С этим всё в порядке . Дай Вам Бог к 50-ти такое же уважение коллег , друзей и работодателей .

EXPERIMENTATOR1970
x-fly:

Вы просто зомби без своего мнения, вас еще там запрограмировали)))

Однако!Сильно задвинул!А вы на что запрограммированы?Нагибаться чтобы вам лучше было?

x-fly
Андрей_Зазулин:

Это очевидно .

Человек - это не двуногое прямоходящее , если чо , во всяком случае , не только .

Не нужно , Вы этого не сделаете никогда , даже если проживёте тысячу лет .

Вот в этом - полностью согласен .

БесиТЬся - отучен еще в 1988 году . Слишком много перевез тех , кто беситься любил . Кого 200-м , кого - 300-м …
С этим всё в порядке . Дай Вам Бог к 50-ти такое же уважение коллег , друзей и работодателей .

Дай бог что ваш дом не рассыпался, а держался до последнего. Это не издевка. У каждого свой дом и свой срок службы, но точить его начинает по фундаменту в начале слишком большая уверенность в себе.

EXPERIMENTATOR1970
shil:

wrnews.ru/?p=3060 Эту печальную новость я прочитал в газете “Метро”.

Ужасно!
В настоящее время Россия подергается жестокому гнету со стороны диких кавказских животных — даже их звереныши убивают наших детей. Если мы хотим защитит свое будущее и будущее наших детей, мы должны очистить нашу землю от заполонившей ее черной нечисти.
Подписываюсь под каждым словом!

x-fly
EXPERIMENTATOR1970:

Однако!Сильно задвинул!А вы на что запрограммированы?Нагибаться чтобы вам лучше было?

Интересуют позы? Не владею знаниями камасутры к сожалению. Спрашивайте у коллег по цеху!

EXPERIMENTATOR1970:

Ужасно!
В настоящее время Россия подергается жестокому гнету со стороны диких кавказских животных — даже их звереныши убивают наших детей. Если мы хотим защитит свое будущее и будущее наших детей, мы должны очистить нашу землю от заполонившей ее черной нечисти.
Подписываюсь под каждым словом!

Я ж грю - “все отнять и поделить”!
Банальщина!😁
А чисто гипотетически - когда как вы выразились кончатся “дикие кавказские живтоные” кого ху…ть будите?

EXPERIMENTATOR1970
x-fly:

А чисто гипотетически - когда как вы выразились кончатся “дикие кавказские живтоные” кого хуярить будите?

Таких как вы!А может с таких как вы и начать?

x-fly
EXPERIMENTATOR1970:

Таких как вы!А может с таких как вы и начать?

Это личная угроза адресованная ко мне?

Андрей_Зазулин
x-fly:

А чисто гипотетически - когда как вы выразились кончатся “дикие кавказские живтоные” кого хуярить будите?

Коллега , держите себя в руках , модератором тут девушка работает . И корректор научитесь уже к 33 годам на компе включать , утомляют Ваши грамматические ошибки . А перед любым решительным сражением любая успешная армия первым делом избавляется от паникёров и предателей . Проще говоря , их к стенке ставят . Для поднятия боевого духа личного состава . В Армии-то хоть служили , креативненький Вы наш ?

x-fly
EXPERIMENTATOR1970:

Таких как вы!А может с таких как вы и начать?

Да вообще х…те всех подряд, х…и тут разбираться!😁

Андрей_Зазулин
x-fly:

Да вообще хуярьте всех подряд, хули тут разбираться!

Я вторично прошу - попробуйте обходиться без мата в общении на этом форуме . Или даже присутствие девушки -модератора не останавливает ?

x-fly
EXPERIMENTATOR1970:

Удалил!

Читай внимательнее, про позы заговорил ты. Видимо очень интересуют они тебя?

Андрей_Зазулин
EXPERIMENTATOR1970:

А мы долго это хамло матерное терпеть будем?!

Ну не умеют они по-другому . Убожество и серость даже в ругани . “Высокое искусство кухонной свары - безвозвратно кануло в лету …Искромётные эпиграммы , ядовитые шпильки , тонкая ирония и сарказм постепенно сменились неким ругательным фастфудом , бледным и безвкусным , как холодный и ослизлый будерброд из непропеченного липкого хлеба , синюшно-бледной соевой псевдоколбасы и пластмассового ломтика огурца …Весь обмен яркими и красивыми эпитетами скатился к унылой мастурбации десятком примитивных слов , затёртых , как медные пятаки …Скука смертная так и сквозит в этих вялых перебранках …” (С) Лёха Горбунов …

x-fly
Андрей_Зазулин:

Ну не умеют они по-другому . Убожество и серость даже в ругани . “Высокое искусство кухонной свары - безвозвратно кануло в лету …Искромётные эпиграммы , ядовитые шпильки , тонкая ирония и сарказм постепенно сменились неким ругательным фастфудом , бледным и безвкусным , как холодный и ослизлый будерброд из непропеченного липкого хлеба , синюшно-бледной соевой псевдоколбасы и пластмассового ломтика огурца …Весь обмен яркими и красивыми эпитетами скатился к унылой мастурбации десятком примитивных слов , затёртых , как медные пятаки …Скука смертная так и сквозит в этих вялых перебранках …” (С) Лёха Горбунов …

Опасный вы человек, спиной лучше не поворачиваться. Я понял причину истинную. Не борьбу вы преследуете как цель с эмигрантами, а эдакий тихий провокатор, я выразил свое мнение, которое вы ждали и вытягиваете из каждого, а потом им же и бьете по голове. Так вы боретесь с несогласными. Откуда столько злобы? Нимб поправьте, покосился… Да прям каждый пост как завет.
Скучно и противно. Машете кулаками после драки да и еще в темноте.

Free_Fly
Андрей_Зазулин:

В Армии-то

Кстати, про армию. После разгона “русскими националистами” незаконных торговых точек, в Питере и области, внезапно были проведены учения по мобилизации резерва. Гребли всех подряд, от 20 до 60. Причём, в лучших традициях, отлавливают у подъезда, в присутствии полицаев, вручают повестку, 5 минут на сборы и в автобус. Ну, мне то собираться, только подпоясаться. Самое смешное было в части. Никто нас не ждал, вояки ни сном, ни духом, готовность ноль, даже на довольствие поставить нет возможности. Какая уж тут учёба. Ну, для занятия времени, стал проводить с добровольцами занятия по рукопашному бою и действиям в городских условиях против организованных групп. Из 300 человек в первый день занятий (третий пребывания) набралось 25, на второй более 100. “Командиры”, посмотрев на такое, долго матерились, и от греха отпустили этих добровольцев по домам. Так что, москвичи, готовьтесь, скоро и у вас какие-нибудь сборы начнутся. Время даром не теряйте, вспоминайте молодость.

RexA

Посмотрев на голосовалку, мне что-то смутно вспомнилось весной… Что-то там было с поездом из таджикистана, вроде как Онищенко этот поезд сам и останавливал…
Поискал визы с таджикистаном-так и есть, визовый режим есть, типа 30 дней туристических и более не моги.

Но нашел я еще и то, что Рогозин еще в апреле требовал введения виз со странами Средней Азии. И вроде как Путин поддерживал и срок называл-обещал-не позднее 15 года.
www.ng.ru/cis/2013-04-16/1_cis.html
Конечно, тогда это не вызвало ни у кого никакого энтузиазма. Потому что этого хотела власть…
Небольшой фокус -и через полгода народ подписями пытается попросить власть сделать так, как ей надо, думая, что он(народ) как бы протестует против…
При этом крайне робко кто-то вспоминает, что не таджики и армяне лезгинку прилюдно танцуют…