День русского гнева

avtandil
samabs:

Автондил, а можете честно ответить, в 2008 году осетин вырезали бы всех сразу или другие какие интересные планы были у вашего выбранного правительства? Это я по поводу правильности выбора.

Влудимир читайте историю а не лизоблюдов у двора царья

rcred
avtandil:

читайте истрию

Значит точно бы всех вырезали…

юзеф
Маэстро:

Оттудова:)😃 повеселило…

Сколько получают президенты
Как уже сообщала Газета, премьер-министр Великобритании Тони Блэр и британские министры считаются, соответственно, самыми высокооплачиваемыми главой государства и чиновниками в Европе. Ежегодное жалованье Блэра составляет 272 675 евро. На втором месте находится федеральный канцлер Германии Герхард Шредер, который ежегодно зарабатывает 215 242 евро. На третьем месте находится премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Его жалование составляет 93 925 евро. Намного меньше своих коллег зарабатывает президент Франции Жак Ширак, которому республикой выплачивается ‘всего’ 81 602 евро. Руководители России в разы скромнее своих европейских высокооплачиваемых коллег. Так, месячный оклад Владимира Путина составляет 63 000 рублей и он является главным источником доходов президента.

Бедный, несчастный олигарх Путин… Может скинуться на поддержание штанов?😃

samabs
avtandil:

Влудимир читайте истрию а не лизоблюдов у двора царья

Аффтундил, историю люблю, потому вопрос и задал. Ответте тогда на другой вопрос - Цель ввода грузинских войск в 2008 и начало боевых действий против гражданского населения и миротворцев?

юзеф
юзеф:

составляет 63 000 рублей и он является главным источником доходов президента

Походу ссылина устаревшая, у оного вроде как уже больше 150000 р. Но о чем могут говорить эти деньги…так, на, не знаю, на что? Интересно другое - зачем ему другие милпиарды…

rcred
samabs:

Цель ввода грузинских войск в 2008 и начало боевых действий против гражданского населения и миротворцев?

Особенно почему захват мирного города начался с артобстрела?

blade
samabs:

Ответте тогда на другой вопрос

А можно встречный вопрос: цель массового оббилечивания граждан другого государства (Абхазии и Ю.Осетии) российскими паспортами, начиная с 2000 года?
И- последующая агрессия туда же “для защиты своих граждан”?

samabs
blade:

А можно встречный вопрос: цель массового оббилечивания граждан другого государства (Абхазии и Ю.Осетии) российскими паспортами, начиная с 2000 года?
И- последующая агрессия туда же “для защиты своих граждан”?

Интересный вопрос. Думаю!

ZigZag_ZZ

немного в сторону…

blade:

Аниснайпер, он как работает

только на приборы с 2(двумями) или более линз !
Очки , бутылки, коллиматоры и прочее, не принимает за угрозу…
типа “Мираж-1”, СПИН-2», «Самурай», «Луч-1М»

blade:

только заметила- дает команду плюнуть туда сфокусированным лучом.

из розлива мы первые в футболе
Сие запрещено:
“…оснастить новое устройство лазером с возможностью повреждать роговицу глаза снайпера, но подобные технологии запрещены международной конвенцией о правах человека.”
Хотите узнать больше…?
Спросите меня, как!

samabs

Общеизвестно, что:

  • жители Абхазии и ЮО ранее имели гражданство СССР
  • де-юре они проживают в Грузии - государстве, входившем в состав СССР
  • по очевидным и известным причинам гражданства Грузии они не получали и вследствие этого оставались лицами без гражданства

Следовательно, статья 14.1 пункт б) Федерального закона “О гражданстве” распространяется на абхазов и югоосетин в полной мере. Поэтому речи о “незаконной раздаче паспортов” не имеют под собой никаких оснований.
bbb.livejournal.com/1974716.html
Смысл обелечивания более-менее ясен, цель менее, но это гораздо меньшее зло чем расстрел мирного населения.

ZigZag_ZZ:

Очки , бутылки, коллиматоры и прочее, не принимает за угрозу…

Зашибись! Эотек возьму, а то сейчас Липерс закрытый, там более 2х.

Free_Fly
blade:

расфокусированным лучом ИК лазера

О! Новое слово в науке! Вы и ненаучную фантастику пописываете, наверное?

Питерский
samabs:

Смысл обелечивания более-менее ясен, цель менее

Первый-же комментарий на этой ссылке:
“…То есть, жители спорных территорий, получая российское гражданство, и предоставляя тем самым России зацепку для вмешательства во внутренние дела соседних государств, по сути дела, ничего не получают взамен…”

samabs

От знакомых осетин слышал, что если Осетия войдёт в состав Грузии, то от осетин и могил не останется. Так что выбирая между обелечиванием и другой альтернативой этот народ сознательно выбрал меньшее зло и жизнь izvestia.ru/news/445872 Огромные очереди за паспортами!

Саша
samabs:

если Осетия войдёт в состав Грузии, то от осетин и могил не останется

Что-то не слышно об уничтожение аджарцев.
А вот в Северной Осетии после появления так называемых беженцев ( почему не возвращаются в теперь НЕЗАВИСИМУЮ ЮО?) очень часто звучит РУССКИЕ ДОМОЙ !!!

samabs
Саша:

что-то не слышно об уничтожение аджарцев

Предоставляем Вам трибуну и микрофон!!!

Саша
samabs:

Предоставляем Вам трибуну и микрофон!!!

А я обещал про ЭТО поведать ?)
Я понял Вы обладаете информацией о жестокости Грузии к населению автономий в её составе …

samabs:

то от осетин и могил не останется.

Во всем этом ключевое

Питерский:

предоставляя тем самым России зацепку для вмешательства во внутренние дела соседних государств

samabs
Саша:

А я обещал про ЭТО поведать ?)

Ну раз высказались, то скорее всего и подразумевалось.

Саша:

Я понял Вы обладаете информацией о жестокости Грузии к населению автономий в её составе …

Я владею кнопкой по поиску нужной информации.

Саша:

Во всем этом ключевое
Сообщение от Питерский
предоставляя тем самым России зацепку для вмешательства во внутренние дела соседних государств

Со мной даже моя собака играть не будет если его косточкой не проинвестировать! Или Вы бесплатно работаете? Конечно у России свои интересы в Осетии. И у Грузии тоже. И у США. Только вот антирусских настроений в этой стране нет.

Саша
samabs:

антирусских настроений в этой стране нет.

в какой именно ?

rcred
Саша:

Во всем этом ключевое

А по моему совсем другое, обстрел мирно спящего города как неприступную цитадель, не оставляло сомнений о судьбе его жителей…

Саша
rcred:

не оставляло сомнений

как и сосредоточение сил 58 армии около южного портала Транскама в декабре 2007г… и до августа 2008.
И чего армия ждала на узкой горной дороге …?
Увы , нам ответов не узнать на все эти вопросы.