День русского гнева

samabs

Общеизвестно, что:

  • жители Абхазии и ЮО ранее имели гражданство СССР
  • де-юре они проживают в Грузии - государстве, входившем в состав СССР
  • по очевидным и известным причинам гражданства Грузии они не получали и вследствие этого оставались лицами без гражданства

Следовательно, статья 14.1 пункт б) Федерального закона “О гражданстве” распространяется на абхазов и югоосетин в полной мере. Поэтому речи о “незаконной раздаче паспортов” не имеют под собой никаких оснований.
bbb.livejournal.com/1974716.html
Смысл обелечивания более-менее ясен, цель менее, но это гораздо меньшее зло чем расстрел мирного населения.

ZigZag_ZZ:

Очки , бутылки, коллиматоры и прочее, не принимает за угрозу…

Зашибись! Эотек возьму, а то сейчас Липерс закрытый, там более 2х.

Free_Fly
blade:

расфокусированным лучом ИК лазера

О! Новое слово в науке! Вы и ненаучную фантастику пописываете, наверное?

Питерский
samabs:

Смысл обелечивания более-менее ясен, цель менее

Первый-же комментарий на этой ссылке:
“…То есть, жители спорных территорий, получая российское гражданство, и предоставляя тем самым России зацепку для вмешательства во внутренние дела соседних государств, по сути дела, ничего не получают взамен…”

samabs

От знакомых осетин слышал, что если Осетия войдёт в состав Грузии, то от осетин и могил не останется. Так что выбирая между обелечиванием и другой альтернативой этот народ сознательно выбрал меньшее зло и жизнь izvestia.ru/news/445872 Огромные очереди за паспортами!

Саша
samabs:

если Осетия войдёт в состав Грузии, то от осетин и могил не останется

Что-то не слышно об уничтожение аджарцев.
А вот в Северной Осетии после появления так называемых беженцев ( почему не возвращаются в теперь НЕЗАВИСИМУЮ ЮО?) очень часто звучит РУССКИЕ ДОМОЙ !!!

samabs
Саша:

что-то не слышно об уничтожение аджарцев

Предоставляем Вам трибуну и микрофон!!!

Саша
samabs:

Предоставляем Вам трибуну и микрофон!!!

А я обещал про ЭТО поведать ?)
Я понял Вы обладаете информацией о жестокости Грузии к населению автономий в её составе …

samabs:

то от осетин и могил не останется.

Во всем этом ключевое

Питерский:

предоставляя тем самым России зацепку для вмешательства во внутренние дела соседних государств

samabs
Саша:

А я обещал про ЭТО поведать ?)

Ну раз высказались, то скорее всего и подразумевалось.

Саша:

Я понял Вы обладаете информацией о жестокости Грузии к населению автономий в её составе …

Я владею кнопкой по поиску нужной информации.

Саша:

Во всем этом ключевое
Сообщение от Питерский
предоставляя тем самым России зацепку для вмешательства во внутренние дела соседних государств

Со мной даже моя собака играть не будет если его косточкой не проинвестировать! Или Вы бесплатно работаете? Конечно у России свои интересы в Осетии. И у Грузии тоже. И у США. Только вот антирусских настроений в этой стране нет.

Саша
samabs:

антирусских настроений в этой стране нет.

в какой именно ?

rcred
Саша:

Во всем этом ключевое

А по моему совсем другое, обстрел мирно спящего города как неприступную цитадель, не оставляло сомнений о судьбе его жителей…

Саша
rcred:

не оставляло сомнений

как и сосредоточение сил 58 армии около южного портала Транскама в декабре 2007г… и до августа 2008.
И чего армия ждала на узкой горной дороге …?
Увы , нам ответов не узнать на все эти вопросы.

rcred
Саша:

Увы , нам ответов не узнать на все эти вопросы.

Что мешало грузинам тихо войти в город под тенью ночи, пока все спят, а по уму можно было и вход в туннель заблокировать, и никого не убивать…?

samabs

Александ, это воспоминания очевидцев тех событий - nfossetia.ru/ru/
И ключевое здесь - если бы не русские, мы погибли бы. На этом диспут об Осетии можно закончить, т.к. другое - ключевое уже не имеет значение.

Питерский
samabs:

Со мной даже моя собака играть не будет если его косточкой не проинвестировать!

Хорошее сравнение. “Проинвестировали” паспортами, которые не дают никаких прав, так теперь и их выдачу “ограничивают”. Подготовка “пушечного мяса” идет полным ходом!
izvestia.ru/news/445872

Андрей_Зазулин
MaestroEv:

На каждое насилие над русскими людьми уничтожать десяток “их” объектов.

Похоже , Вас услышали . В Бирюлёво база закрыта , каждый день у зверей миллионные убытки , князьки зверей уже воют " САми найдем , килянус олахом , за яйца подвесим …" Може , так и надо ? Ермолов ведь - так же действовал …

CINN
Андрей_Зазулин:

Ермолов ведь - так же действовал …

Он артиллерией подкреплял…

Саша
CINN:

Он артиллерией подкреплял…

это им страшнее

Андрей_Зазулин:

миллионные убытки

Андрей_Зазулин:

Може , так и надо

именно !!!
другое трудно и лишнее , а так

Андрей_Зазулин:

САми найдем , килянус олахом , за яйца подвесим

а следующие очень сильно будут думать , если это станет нормой

Игорь_Петрович

слишком быстро нашли и поймали , осенно похоже на мериканский фильм “Бегущий человек”

samabs

Андрей, повторюсь:

samabs:

А по теме, после всех бунтов и погромов связанных с беспределом черных и наличием антинародных законов и полной продажностью всех властей народ чётко и ясно уяснил, что - Самый справедливый суд это Самосуд, что бы власть зашевелилась нужен бунт и погром, заодно и чёрные притихнут. И я Вас уверяю, что исходя из вышесказанного Дни Русского Гнева будут увеличиватся в геометрической прогрессии.

Андрей_Зазулин

Так может просто аннулировать их бизнесы , как лесопилку в Кондопоге ? Тупо раз в неделю прилетать на каком-нибудь “Кальмато” с банкой керосина в окно торгового центра “Ловзар” или " Гюльхан" … Квадрокоптеры будут пользоваться особенным почётом - ввиду точности и бесшумности … Мысли вслух . Никого пока ни к чему не подстрекаю .