День русского гнева

Андрей_Зазулин
Fyl:

Армия охраняет рубежи, милиция ловит и наказывает подонков в том числе и вахабитов.

А еще у нас в нашей Великой Стране текут молочные реки в кисельных берегах , чиновники честны и неподкупны , офицеры МВД сплошь рыцари без страха и упрёка , Граница на замке , и Солнцеликий Вождь ведет свой народ к неизбывному счастью . Для всех и даром .

Fyl:

Глупо выглядите с вашими лозунгами.

34 года . 381 сообщение на модельном форуме . В моём посте - ни одного лозунга . Молодой человек , Вас чему учили ? И где ?

Fyl:

Откуда столько пессимизма.

Голимый реализм . Рафинированный . Тройной перегонки . А еще я умею уважительно разговаривать со старшими . Даже если не разделяю их позиции . Впрочем , по- другому - тоже умею .

wbcs
samabs:

Дебилизация страны даёт свои плоды:

"Пересдача экзамена по истории, студенткой из Волгограда. РГГУ, июль 2013года."

Нет, конечно, есть тупые люди. Но как вот это вообще поступило? Это нашему поколению надо справедливые законы, честную милицию, неподкупного чиновника. Потому, что нам есть с чем сравнивать, я про СССР. Та молодёжь, что действительно золотая уехала и уезжает из страны. А вот таким нах и пох. Очень хочу ошибаться!

За ноги, и об угол…
Жестоко конечно…но большего не заслуживает…

Fyl
Андрей_Зазулин:

А еще у нас в нашей Великой Стране текут молочные реки в кисельных берегах

Из крайности в крайность. Иначе ни как?

Андрей_Зазулин:

Вас чему учили ? И где ?

Какое это имеет значение?

Андрей_Зазулин:

Голимый реализм

Реализм, что все воры? Что это? Если не лозунг?
Я просто сказал что обобщать глупо. И это неопровержимый научный факт. В данном случае.

Андрей_Зазулин:

А еще я умею уважительно разговаривать со старшими

Я тоже. Я Вас где то оскорбил? Тогда извиняюсь. Такой цели не было.

wbcs:

Дебилизация страны даёт свои плоды

Куда смотрят родители.

wbcs:

Потому, что нам есть с чем сравнивать, я про СССР.

Да ладно. Можно подумать в союзе не было забулдыг и тупых алкашей.

Андрей_Зазулин
Fyl:

Из крайности в крайность. Иначе ни как?

Отнюдь . Я очень последователен . Просто Вы здесь - совсем недавно и Вас никто не знает . Особенно как моделиста . Это не намёк . Это прямое указание .

Fyl:

Какое это имеет значение?

Ну , знаете , с дворником-таджиком я разговариваю на одном языке , с Геннадием Хаиновым и Андреем Родионовым - совсем на другом . Относительно Вас у меня большие сомнения .

Fyl:

все воры?

Привычка дешёвых заказных следаков - дёргать из контекста . Ссылку , что такое “лозунг” - дать , или сами осилите ?

Fyl:

Я Вас где то оскорбил?

Ни в малейшей степени . Параллельные прямые пересекаются исключительно в Римановой геометрии . Ваше воспитание пусть огорчает Ваших родителей . Мне - фиолетово .

Fyl
Андрей_Зазулин:

Просто Вы здесь - совсем недавно и Вас никто не знает . Особенно как моделиста .

Это вменяется мне виной? Люди приходят, люди уходят. Ни чего удивительного. Надеюсь что у меня будет возможность далее заниматься хобби. Я летать то только осенью начал.

Андрей_Зазулин:

Это прямое указание .

Ну вот приехали. Мой стаж в хобби это повод для менторского тона в мой адрес? Лучше бы на бои пригласили )

Менторским тоном обычно называют манеру разговора, отличающуюся поучающим, наставительным и не редко высокомерным характером. Другими словами менторский тон — это тон, который применяют, разговаривая с людьми, которых считают значительно ниже себя в той или иной области, либо во всех областях.

Андрей_Зазулин:

Ну , знаете , с дворником-таджиком я разговариваю на одном языке , с Геннадием Хаиновым и Андреем Родионовым - совсем на другом .

Это понятно. Я стараюсь с незнакомыми мне лично людьми, в виртуальном пространстве общаться вежливо. Думал что многие так же.

Андрей_Зазулин:

Относительно Вас у меня большие сомнения .

Ваше право.

Андрей_Зазулин:

Привычка дешёвых заказных следаков - дёргать из контекста .

Вообще с таким контингентом не знаком. Чту закон.

Андрей_Зазулин:

Ссылку , что такое “лозунг” - дать , или сами осилите ?

Да нет проблем.

Ло́зунгпризыв или обращение в лаконичной форме, выражающее руководящую идею, требование. Лозунги используются в политической, религиозной и других сферах. Будучи ёмкой и запоминающейся формой передачи мысли, лозунги часто используются в пропаганде.

источник вики
Так что под определение четко подпадает.
И я уже просил, повторюсь. Вопросы относительно меня, образования или еще какие, пишите в личку. Так как на форуме это жуткий офтоп и переход на личности.

wbcs

Мужики, хорош сраться…
Все друг друга поняли. Перевоспитывать и переубеждать бесполезно.
Давайте жить дружно! ( это не я, это кот Леопольд)))))

Wit
Fyl:

Я лично там не присутствовал.

Андрей, а Вы в курсе, откуда эта цитата? Или тоже- Наполеон тоже чёт там подписал перед сталиградской битвой?

Андрей_Зазулин
Fyl:

Так как на форуме это жуткий офтоп и переход на личности.

Э , нет . Вот на этом поле Вам меня - не поймать . Ловленный . И Карабасом - муштрованный . Мутное от Вас впечатление , уважаемый . Очень мягко выражаясь . Давайте РЕЖЕ встречаться . Особенно если Вы - на службе . Внимание ! Ирония .

pentajazz
samabs:

Дебилизация страны даёт свои плоды:

"Пересдача экзамена по истории, студенткой из Волгограда. РГГУ, июль 2013года."

Нет, конечно, есть тупые люди. Но как вот это вообще поступило? Это нашему поколению надо справедливые законы, честную милицию, неподкупного чиновника. Потому, что нам есть с чем сравнивать, я про СССР. Та молодёжь, что действительно золотая уехала и уезжает из страны. А вот таким нах и пох. Очень хочу ошибаться!

это либо гениальная инсценировка, либо… это просто срашно.

даже израильтяне (!), не напрягающие себя знаниями по истории не-касающиеся-их , такую херню не несут. (или несут другую херню, но с явно промытыми мОзгами, проамериканцы, их не так много, и большинство из них просто быдло)
какой, в жопу, Наполеон!?
страна- Сталинград?!

неее, или я неверю, или это звездец.

SAN
pentajazz:

неее, или я неверю, или это звездец.

К сожалению, можно и поверить
Интервью с какой-то там красавицей помните?

foxfly
samabs:

Но как вот это вообще поступило?

Обычно на такой вопрос отвечают: “каком кверху”😃
Но поскольку знаю доподлинно, как работают “филиалы” именно РГГУ (на самом деле, это официальная продажа дипломов в рассрочку), то рассказываю: приходит абитуриент поступать.
Ему (ей) дают тестовое задание и поясняют, что заполнить можно дома, но сразу писать ручкой ничего не надо, просто галочки карандашом поставить 😃
Принесенную бумагу кладут под специальный шаблон, где дырочки прорезаны напротив правильных галочек. Если не совпадает- стирают галочку и ставят где нужно 😃
Потом начинается “учеба”: на неделе обычно один раз- вечером (в будни), один- днем, в субботу.
Учеба проходит так: например, вводится новый предмет “История древних цивилизаций” или “Эконометрика” (там вообще много предметов с чуднЫми названиями).
Читается обзорная лекция, причем преподают все, кому не лень, от учителей школ до пенсионеров подходящего профиля, раздаются задания на написание рефератов (рефераты можно хоть из интернета, но чтобы обязательно был: они сохраняются для отчета, что студент действительно учился).
На следующем занятии рефераты собираются- изучение предмета закончено 😃
После 3 летнего обучения- наступает неприятность, даже две: диплом и госэкзамен, (который в Московских и Областных филиалах- надо сдавать в альма- матер 😦) Правда, билеты с ответами- выдают заранее, так что, кто не учил может просто зазубрить или- шпоры сделать.
Если человек специалист и ему диплом нужен как бумажка- это еще ничего.
Ну, дЭвушки (основная их масса- бывают же и умные?) диплом получают с целью поступления в секретарши/любовницы:)
А вот если человек затем планирует работать на основании этого диплома- тушите свет 😦

Fyl
Wit:

Андрей, а Вы в курсе, откуда эта цитата?

Нет. Интересно услышать вашу трактовку.

Андрей_Зазулин:

Э , нет . Вот на этом поле Вам меня - не поймать . Ловленный . И Карабасом - муштрованный .

Я тоже отхватил ) Стараюсь исправляться.

Андрей_Зазулин:

Мутное от Вас впечатление

Это неофобия. Это нормально, большинство людей подвержены.

Андрей_Зазулин:

Особенно если Вы - на службе . Внимание ! Ирония .

Кроме как воспринимать с иронией, подобные высказывания, ничего не остается.
Насчет паранойи я Вам уже говорил. Внимание ! Ирония 😉

pentajazz:

это либо гениальная инсценировка, либо… это просто срашно

Этот случай возможно и инсценировка. Но я как заочник, подтверждаю, 50% таких студентов. Очников конечно муштруют строже. Но на заочке полных швах. Потому как заочка предполагает самостоятельную работу а никому это нафиг не надо, всем нужен тупо диплом.
Поступите, ради интереса, узнаете много нового о согражданах ) У нас в группе мужики и 50-ти летние есть, внуков воспитывают уже.
Учится никогда не поздно )

Питерский

WIT, напрягаете человека лирикой, а ему “обструкцией либерализма” заниматься надо…

samabs
Fyl:

Да ладно. Можно подумать в союзе не было забулдыг и тупых алкашей.

Было. И много было! Но я прекрасно помню уровень средней школы в 80х. Сын потомственных алкоголиков в нашем классе боялся на уроки без домашнего задания прийти, а о том что бы нахамить учителю только во сне! Твёрдая тройка по любому предмету в те года сейчас это четвёрка с плюсом минимум.

Wit
Питерский:

напрягаете человека лирикой

да это уже не лирика… это трагедия…

Fyl
samabs:

Твёрдая тройка по любому предмету в те года сейчас это четвёрка с плюсом минимум.

Тогда же принуждение было, тоталитарная власть и воспитание а сейчас демократия 😉
Я помню и мне, за поведение, линейкой по голове прилетало ) А сейчас за такое учителя засудят и выгонят с работы. Принуждать работать сейчас нельзя а учится и подавно. Вот вам и результат, прав человека, гласности и демократии. У каждой медали две стороны. Так то государство не оболванивает население а просто не заставляет учится и работать, по закону нельзя.

samabs

Именно по этому Россия сейчас становится страной некомпитентных непрофесионалов. Напрашивается сравнение с армией. Рядовой в атаку!!! Как в жопу? Ну в жопу так в жопу. Такое возможно? У меня у друзей пацаны-близнецы одногодки с моим, так вот мамаша их педагог. Воспитанья я в её методах не вижу, токма дрессуру с конкретным жёстким опиздюлением и редкими пряниками. Парни оба на золотую медаль учатся, а мой в холе и ласке воспитанный вечный троешник и увалень диванный. Так что теперь в этом вопросе я жёсток, только шантаж и грубая физическая сила с умеренным подкупом 😃

Питерский
Fyl:

Вот вам и результат, прав человека, гласности и демократии.

Отказываете вы нашему народу в его праве на человеческую жизнь. Все хотите, чтобы он вечно в холопах ходил…