День русского гнева

samabs
Mick:

А клумбу поливаете?

Играть в игры с нашим государством, это как в напёрстки. Всегда понятно кто выиграет, и живу я в центральной России, а не на кавказе. Так что хоть список и не маленький, но на всё бумажка есть. Что и всем советую 😃
ПыСы А если полыхнёт, то какая разница между дома из сейфа или из-под клумбы?

avtandil
Вениаминович:

Эх Автадил .нам бы такой патриотизм и упёртость как у вас.

Знаете почему? Когда я иду голосовать я знаю что мой голос не украдут!

vlbelugin
avtandil:

Знаете почему? Когда я иду голосовать я знаю что мой голос не украдут!

Вы это серьезно? Или я смайлика не увидел?

Hainov
vlbelugin:

Вы это серьезно?

А Вы не верите, что такое возможно?

Вам как пример - отказ немцев от олимпиады.
Конечно, в нашей стране это представить трудно… Люди привыкли уже быть постоянно обманутыми наперсточниками.

avtandil
vlbelugin:

Вы это серьезно?

Абсолютно!

vlbelugin:

Или я смайлика не увидел?

Смаилки к сожалению под таким утверждением ставить приходится многим миллионам Росиян

Fyl
avtandil:

Да навалом но за это государство не расплачивается.

Насколько наивным надо быть, что бы верить в то что такая мощная машина пропаганды работает самостоятельно ) Эффективно отрабатывает Голливуд ) Без обид.

В 1996 ЦРУ без лишней помпезности объявило о создании своего нового офиса Media Liaison, который возглавил ветеран Чейз Брендон. В рамках своего нового представительства ЦРУ теперь могло открыто сотрудничать с голливудскими кинопроизводителями, якобы строго в рамках «консультаций».

Решению агентства о начале открытого сотрудничества с Голливудом предшествовал «доклад рабочей группы о большем открытии ЦРУ для общественности» от 1991 года, составленным директором ЦРУ Робертом Гейтсом, который заново организовал «Открытую рабочую группу», где тайно обсуждался (какая ирония) вопрос о том, не стоит ли стать секретной службе менее секретной. В докладе признаётся, что ЦРУ «сейчас сотрудничает с репортёрами из всех крупных информагентств, газет, и телевизионных сетей страны», и авторы доклада замечают, что это помогает им «изменить некоторые «провалы секретной службы» в «успехи секретной службы», и вносить различные правки в бесчисленное множество различных видов информации». Далее в нём сообщается, что раньше ЦРУ «убеждал репортёров отолжить, изменить, придержать, или даже выбросить истории, которые могли бы негативно сказаться на интересах национальной безопасности…»

В своём докладе от 1991 года ЦРУ признаёт, что «мониторит определённые сценарии фильмов о агентстве, как документальные, так и художественные, по просьбе фильмопроизводителей, которые обращаются к ним для пущей точности и достоверности». Однако горячо настаивает на том, что хотя и «способствовало сниманию некоторых сцен в помещении агентства»

Промоакции, где перед премьерой рекламировалось шоу 9/11 шли со строками «Теперь больше чем когда либо мы нуждаемся в ЦРУ».

Там просто море фактов )
www.globalresearch.ca/…/11921

avtandil:

я знаю

Верить и знать это две большие разницы 😉

Hainov:

Люди привыкли уже быть постоянно обманутыми наперсточниками.

Вы про этого? )

После сложения с себя полномочий главы государства действующий президент Грузии Михаил Саакашвили не собирается заканчивать с активной политической деятельностью.

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили нашел работу в Соединенных Штатах Америки. Бывший глава государства “присоединился” к американскому университету Тафтса, в частности, он будет работать в школе Флетчера, готовящей дипломатов и правоведов, в штате Массачусетс. Сообщение об этом опубликовала пресс-служба учебного заведения.

Они всех, использованных, преподавателями устраивают? )

Hainov
Fyl:

Они всех, использованных, преподавателями устраивают?

А еще в Америке куча “устроенных” ученых, инженеров, программистов, дизайнеров, художников, автослесарей, развозчиков пиццы… А еще несколько тысяч устроенных сирот из детских домов.

EXPERIMENTATOR1970
Fyl:

Стереотип. Какой смысл “пилить сук на котором сидят”?

К сожалению ,нет.Они(власть) просто выполняют свою работу.

Mick
Fyl:

Они всех, использованных, преподавателями устраивают?

Не иронизируйте. Эта практика значительно повышает уровень образования и использования его в дальнейшей практической работе. И стоит это немалых денег, которые в концов концов окупаются.

vlbelugin
Hainov:

А еще в Америке куча “устроенных” ученых, инженеров, программистов, дизайнеров, художников, автослесарей, развозчиков пиццы… А еще несколько тысяч устроенных сирот из детских домов.

И еще там молочные реки и кисельные берега.

Mick
vlbelugin:

И еще там молочные реки и кисельные берега.

Для того, чтобы там устроиться нужен бешеный драйв, желание, образование. И возраст не последнюю роль играет. Это не каждому дано. Знаю не понаслышке.

chinuk
Mick:

Для того, чтобы там устроиться нужен бешеный драйв, желание, образование. И возраст не последнюю роль играет. Это не каждому дано. Знаю не понаслышке.

Иногда было нужно всего лишь ненавидеть СССР. Вот и все достоинства

Hainov
Mick:

Для того, чтобы там устроиться нужен бешеный драйв, желание, образование

Да бросьте! У меня несколько знакомых там. От развозчика пиццы до инженера в крупной компании. Все нормально устроились, никто под мостами не ночует.

Mick
Hainov:

От развозчика пиццы до инженера в крупной компании.

А кто ж спорит про развозчика пиццы. Офигительная жизненная карьера.😍
Здесь-то кем этот развозчик пиццы был. Академиком или бомжом?

Hainov
Mick:

Офигительная жизненная карьера.

Так он и здесь был никем. Ни образования, ни профессии. И там ленится, поэтому и возит пиццу уже 15 лет.

Это к Вашему высказыванию:

Mick:

нужен бешеный драйв, желание, образование.

Mick
Hainov:

Так он и здесь был никем. Ни образования, ни профессии. И там ленится, поэтому и возит пиццу уже 15 лет.

Так может проблема в себе, а не в злобной “путинской диктатуре”?

Hainov
Mick:

Так может проблема в себе,

Ну если жизненные планы не простираются дальше развозчика пиццы или слесаря в автосервисе - то безусловно.
А вот если планы серьезнее, то неизбежно упрешься

Mick:

в злобной “путинской диктатуре”?

Mick
Hainov:

А вот если планы серьезнее, то неизбежно упрешься

Кто-бы спорил, но это не массовая проблема.

Fyl
Hainov:

А еще в Америке куча “устроенных” ученых, инженеров, программистов, дизайнеров, художников, автослесарей, развозчиков пиццы… А еще несколько тысяч устроенных сирот из детских домов.

А еще куча безработных и бездомных. А еще куча убитых и измученных, приемных детей. Тоже факт.
Так что не надо идеализировать.

EXPERIMENTATOR1970:

К сожалению ,нет.Они(власть) просто выполняют свою работу.

Кто заказчик?

Mick:

И стоит это немалых денег, которые в концов концов окупаются.

Ну да, “меченый” развалил огромную страну. Эффективность умопомрачительная. Моральную сторону никто не рассматривает.

Питерский
Fyl:

Ну да, “меченый” развалил огромную страну.

С “меченного” уже прошло четверть века. Может пора уже и на себя обратиться “сынку”?

yakav
Fyl:

А еще куча безработных и бездомных. А еще куча убитых и измученных, приемных детей. Тоже факт.
Так что не надо идеализировать.

А вы думаете у нас их нет? Или с сиротами у нас все хорошо и с детьми алкоголиков и наркоманов все прекрасно?
Вы слишком идеализируете нашу действительность. Средства массовой информации всегда все освещают с предвзятостью, и у нас и там.
Для объективной картины надо самому съездить и посмотреть.