День русского гнева

Саша

Сейчас террористов находить в Чечне запрещено , они теперь все с Дагестана , следом будет Татарстан(хотя вряд ли - там много нефти и т.д.), а кого назначат потом ?
Если Рязань , Екатеринбург …?
Что тогда ?
Не ужели всё так промыли ?
Давайте , отделяйте , только потом не забудьте ,как сегодня вы кидались в бой, когда вам скажут что врагом назначили вашего брата ,сына , отца

Саригор
Вениаминович:

Саригор .название своего города вы на каком-то не нашем языке написали ? наверное не зря.

Название моего города было написанно на русском достаточно долгое время.это же и в какой то мере определяло мой статус тут то стороны пользователей центральных регионов,не всех конечно,есть нормальные ребята.кстати после чьей то жалобы админ в вежливой форме попросил меня изменить название на более читаемую письменность,поэтому видя что многие тут предпочитают писать латиницей,я не стал отрываться от коллектива,а написанно было Дербент на арабском.

foxfly
Dimmitri:

У меня такое чуство, что нас готовят к какому то особо мерзкому закону.

Уже: “Президент Владимир Путин подписал закон, предусматривающий немедленную и внесудебную блокировку сайтов…распространяющих призывы к массовым беспорядкам и участию в несанкционированных акциях,” newsru.com/russia/30dec2013/block.html
Вотоночо!
Оказывается, в терактах виноват интернет.( после Беслана- были виноваты выборы губернаторов)
“Полиция разогнала “народный сход”, организованный в соцсетях после взрывов в Волгограде. На акцию собралось около 200 человек, полицейские задерживали всех собравшихся”.
newsru.com/russia/30dec2013/razgon.html
То есть, на любой сайт засылается “казачок”, который пишет там “призыв”.
И моментально, пока модераторы не прочухали- сайт блокируется.
Навсегда.
“У Шпака- магнитофон, у посла- медальон”(С)

SAN
Саригор:

видя что многие тут предпочитают писать латиницей,я не стал отрываться от коллектива

Собственно, на этой странице только у вас название города по-английски…

Андрей_Зазулин
Саша:

только потом не забудьте ,как сегодня вы кидались в бой

Еще раз . Мы - вообще против насилия . Мы за вежливую и толерантную погрузку в теплушки . И за чёткую и недвусмысленную национальную политику . За явные и хорошо охраняемые Границы , паспортный контроль и въездные визы для иностранцев . За общенациональный честный Референдум по вопросу присутствия Чечни, Дагестана и Ингушетии в составе России . За спокойную и достойную жизнь для простого народа .

VladGor
x-fly:

Думаете будут проблемы с кандидатами?

В Волгоград ввели войска, поможет?

foxfly
Андрей_Зазулин:

Чечни, Дагестана и Ингушетии

Если вспомнить недавнюю историю, то боевики в Норд-Ост приехали в инкассаторском автомобиле московского банка, хозяин которого- вполне себе чеченец, прописанный в Москве.
И таких- навалом. Примерно половина банков- находится под их контролем 😦
Их тоже в теплушки?
На каком основании?

Саригор
Саша:

они теперь все с Дагестана

эти негодяи Дагестанцы завербовали наших ребят,вот мерзавцы.а у наших ребят своих мозгов нет,они так не хотели вербоваться,да они сами их/вахов/ искали чтоб примкнуть к ним,у бандитов нет национальности.знаете сколько тут русаков с России которые посбегали сюда нагрешив там.так как тут их не ищут,своих проблем хватает

foxfly
VladGor:

В Волгоград ввели войска, поможет?

А как же?
Если граждане вздумают протестовать, что их взрывают, то еще как поможет.

Саригор
SAN:

только у вас название города по-английски…

не на английском,я написал латиницей,я имел ввиду не конкретно эту страницу,просто замечено что предпочтение отдается не Русскому языку.

Саша
Андрей_Зазулин:

За общенациональный честный Референдум по вопросу присутствия Чечни, Дагестана и Ингушетии в составе России .

Андрей_Зазулин:

За спокойную и достойную жизнь для простого народа .

Саша:

вам скажут что врагом назначили вашего брата ,сына , отца

подумайте …
Ведь без врага не получится .
Пока вы прячетесь от пуль или ищете террориста , вам не до обсуждения пенсии или образования на форуме, а тем более не до протестов по поводу дороговизны бензина и ЖКХ …

VladGor
foxfly:

А как же?
Если граждане вздумают протестовать, что их взрывают, то еще как поможет.

Ну да. Люди собрались почтить память, зажгли свечки, а их разогнали, 50 ч задержали.
Судить будут за экстремизм?

foxfly
Саригор:

знаете сколько тут русаков

Мне интересно, как это за время меньше суток- опознали шахида?
Обратно фарш прокрутили, который от него остался, после 10 кГ?
Там не должно было ничего крупнее спички остаться.
Или он - с паспортом был?
И паспорт- чудесным образом уцелел, как у девицы?

VladGor:

Люди собрались почтить память

Ну, а вдруг бы они собрались для чего другого?

SAN:

Собственно, на этой странице только у вас название города по-английски…

А может он- “безродный космополит” (С)Вышинский)
В теплушку его?

Саригор
foxfly:

Мне интересно, как это за время меньше суток- опознали шахида?

ну у нас как,главное крайнего найти,тоже удивился как они определили так быстро что к чему.
кстати от смертника голова целая остается.

SAN
Саригор:

не на английском,я написал латиницей

“City” - это латиницей по-русски или по-английски?
"Derbent " - вы знаете другое написание названия вашего города по-английски?

foxfly
Саригор:

кстати от смертника голова целая остается.

Ну во первых, голова там скорее копченая, чем свежая. Там полыхнуло так, что уж волосы и брови то точно не уцелели? Попробуйте себе брови замазать- узнаете в зеркале?
А во вторых- опознать по ней человека можно только, если он есть в какой то базе МВД или ФСБ?

x-fly
Андрей_Зазулин:

Это Ваше восприятие . Ничего подобного здесь никто не говорил . Ни читать , ни писать , ни слушать , ни воспринимать , ни анализировать . Только штампы . И рекламные слоганы . Типа “Национального достояния” . Всё правильно . Лодка старая , ржавая , починить уже некому ( а про новую построить - вааще бред , лучше у китайцев купим , мы же креативные ) , надо сидеть на попе ровно и не раскачивать . Тем более , что плавать самостоятельно - родители , сцукко, гады, - не научили …

Не надо трогать это слово, у меня был такой отец, дай бог каждому. Работал на оборонку всю жизнь в области навигации крылатых аппаратов и с 6 лет в суворовском прошел с 50ых годов практику такую… не дай бог. Никогда не крысятничал как многие в секторе, все его уважали. Сделал не мало для той гребаной страны, которая потом предложила швабру или пистолет. Если б не здоровье жили давно в штатах предлагали сумашедшие контракты - настолько он был ценен. И сделал из меня человека в первую очередь. И никогда я от него не слышал слепого неумного патриотизма, от партии отказался потому что знал что к чему. А Вы тут решили видимо погусарить. Ушки неумелым погреть. Не в мой адрес.
Лодку делать, паровая, всех к станку, раздолбаи, креативщики! Задолбало! Все кто пытается ссать против ветра отправляют за борт! Все делают как направляют, никому не нужна эта ваша лодка. А если кто и пыжит - то кроме как подорванного здоровья ничего не получит.
Это у Макаревича все так сладко в песне поется.

Питерский

Тут о “теплушках”:

“…Одновременно Путин подписал закон об ужесточении наказаний за публичные призывы к сепаратизму, в том числе в интернете.
Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ, - наказываются штрафом в размере до 300 тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до 300 часов, либо лишением свободы на срок до трех лет, говорится в документе, опубликованном на портале правовой информации.
Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе с помощью сети интернет, будут наказываться по новому закону обязательными работами на срок до 480 часов либо лишением свободы на срок до пяти лет. Данный закон вступит в силу с 9 мая 2014 года. …”

Саша
x-fly:

Нда, северокорейским режимом попахивает, товарищи.

VladGor:

В Волгоград ввели войска, поможет?

foxfly:

Если граждане вздумают протестовать, что их взрывают, то еще как поможет

Dimmitri:

У меня такое чуство, что нас готовят к какому то особо мерзкому закону.

что-то подсказывает , что мы теперь будем жить в иной стране .
как хочется ошибиться

foxfly
Питерский:

акон вступит в силу с 9 мая 2014 года. …"

То есть, после 9 го- либо хорошо, либо- никак?

Саригор
SAN:

“City” - это латиницей по-русски или по-английски?
"Derbent " - вы знаете другое написание названия вашего города по-английски?

искренне понимаю Вас и Ваше желание,подкован уже,не дождетесь)))