День русского гнева

Dimmitri
Mick:

А где до этого уже дошло? 😃 😃

Возможно Вы правы выхода нет.😃😃

Андрей_Зазулин
Саригор:

у них хватило бы ума не танцевать лезгинку на площади,

Вы о чём , коллега ? У некоторых племён яномами в бассейне реки Амазонки , ритуальный танец на центральной площади деревни поверженного врага считается актом безоговорочной капитуляции оной деревни и сопровождается поеданием печени оных поверженных врагов (в сыром виде) , а также усекновением главы вождя враждебного племени с последующим ее копчением и водружением на ритуальный шест . И традиции этой - несколько тысяч лет . Ричард Львиное Сердце славил Британию своими подвигами , Пётр Первый “прорубал окно в Европу” , Оппенгеймер изобретал атомную бомбу , Стив Джобс - айфон , а яномами продолжали танцевать и жрать чужие органы … Что изменилось , коллега ?

Mick

Значит, яномами всех переиграли…

Dimmitri:

Возможно Вы правы выхода нет.😃😃

Я только вопрос задал…

Панкратов_Сергей
Mick:

Значит, яномами всех переиграли…

А это значит что есть предатели среди побежденной стороны, иначе дикари выиграть не могут.
Ну или если сказать мягче - есть те кто льет воду на колесо их мельницы.

Mick
Панкратов_Сергей:

Ну или если сказать мягче - есть те кто льет воду на колесо их мельницы.

До боли знакомые слова. И это из уст “демократа”?

Панкратов_Сергей
Mick:

И это из уст “демократа”?

И либерала. А что Вас удивило?
Я не помню ваших возмущений по поводу принятия закона о защите религиозных чувств верующих.
То есть приняли закон защищающий меньшинство по отношению к большинству.
А тут Вам претит то что есть масса основного населения которая хочет чтоб считались с их чувствами, пусть и не религиозными?
А не это ли демократия?

Mick
Панкратов_Сергей:

И либерала. А что Вас удивило?

Риторика о тех “льет воду” уж больно напомнила “политику партии”. Прям “один в один”. Вы не либерал, а кпссник-наоборот, достаточно ваши “опусы” про “линию фронта” почитать.

Игорь_Петрович

свеже жаренная на углях печёнка - вкусная однако

Андрей_Зазулин:

сопровождается поеданием печени оных поверженных врагов (в сыром виде)

Cherkashin

Ничё… Вот женится путин на новодворской… будет Вам демократия 😃

Андрей_Зазулин
Игорь_Петрович:

свеже жаренная на углях печёнка - вкусная однако

Игорь Петрович , Вы - лично Вы - знаете , КАК пахнет человеческая кровь ? КАК пахнет развороченный осколками живот ЧЕЛОВЕКА ? Что Вы здесь ёрничаете ?

Панкратов_Сергей
Mick:

Вы не либерал, а кпссник-наоборот, достаточно ваши “опусы” про “линию фронта” почитать.

Вот еще один вешатель ярлыков.
Михаил, " фронтом" назвать меня вынудило лишь одно обстоятельство - это то что именно “несогласные с несогласными” превращают обычную дискуссию о том что есть причиной падения страны в пропасть- в войну.
Вы же дискутировать не можете- сразу ярлыки вешаете.

Mick
Панкратов_Сергей:

То есть приняли закон защищающий меньшинство по отношению к большинству.

А вот здесь поподробнее…

Андрей_Зазулин
Mick:

Значит, яномами всех переиграли…

Дефолианты ,ковровые бомбардировки , напалм , “томагавки” , генетически модифицированные вирусы , отравленные приманки , резервации и колючая проволока . Это в случае , если на земле яномами будет найдена нефть . Или алмазы . Или они просто всем настохужат . Думается , мы всё это увидим .Собственными глазами .

Панкратов_Сергей
Mick:

А вот здесь поподробнее…

А что тут подробнее?
В законе не оговорено количество верующих а так же о принципах кого признавать верующим а кого нет.
Потому они, в не зависимости от их количества, имеют приоритет над неверующими.
У нас не то что верующих, а просто посещающих к примеру церковь ( я про другие религии и не говорю) много меньше чем тех кто в нее не ходит.

Mick
Панкратов_Сергей:

именно Вы, несогласные с несогласными

Необоснованные ярлыки вешаете именно вы. И про “фронты” и про “льет воду” тоже ваше все. Вы бы почитали газеты 30-40 летней давности. Все тоже самое, только ради “другой идеологии”.

Панкратов_Сергей
Mick:

Необоснованные ярлыки вешаете именно вы.

Пример по отношению к Вам? Ко мне с Вашей стороны парой постов выше.

Mick:

Вы бы почитали газеты 30-40 летней давности. Все тоже самое, только ради “другой идеологии”.

Насколько неудачный пример, с точностью до наоборот.
Я вроде как в несогласных, а не среди тех кто “рупор власти”.😃
“Фронт” - как я выше уже пояснил - это именно от несогласных с несогласными.
Несогласные пишут о том с чем не согласны, а власть и “несогласные с несогласными” ведут с ними борьбу.😃

Mick
Cherkashin:

Ничё… Вот женится путин на новодворской… будет Вам демократия 😃

Кабаева не позволит. А так событием столетия может стать.😁

Панкратов_Сергей:

Пример по отношению к Вам?

Насколько неудачный пример, с точностью до наоборот.

1.Вы читать не умеете или не хотите. Там же ваша цитата стоит.
2.Речь не о том, кто у власти, а о риторике.
P.S. Не дай Бог, чтобы на такой риторике к власти пришли те, которые вещают вашими устами. “Воронки” будут тут как тут у каждого подъезда. Так сказать, ради “либерализма”…

Панкратов_Сергей
Mick:

P.S. Не дай Бог, чтобы на такой риторике к власти пришли те, которые вещают вашими устами. “Воронки” будут тут как тут у каждого подъезда. Так сказать, ради “либерализма”…

Опять не заслуженные ярлыки. Если Михаил Вы внимательно читать и анализировать попробуете то вдруг обнаружите что те “несогласные” что есть на этом форуме имеют успехи много лучшие чем в целом страна под управлением нынешней власти. И абсолютно не имеют финансирования связанного с бюджетом страны. И у них не “воронки” а цветники у подъезда.
А вот “несогласные с несогласными” как правило ничего не создали вообще, так- где то кормятся у бюджета…
Попробуйте - проанализируйте.

RexA

Для эрсидизайна быть рупором власти-нереально, слижком узкая и малочисленная часть электората… И безперспективная в плане похода на избирательные участки.
По факту - есть семь-восемь личностей со странным желанием проецировать на этот сайт комменты с “Эха Москвы”, и какая нибудь небольшая часть форучан, которым либо нравится дразнить сии личности, либо они просто лениво опровергают всепропаловое настроение сих личностей, и то только потому, что форум и детишки читают…

Mick
RexA:

По факту - есть семь-восемь личностей со странным желанием проецировать на этот сайт комменты с “Эха Москвы”, и какая нибудь небольшая часть форучан, которым либо нравится дразнить сии личности, либо они просто лениво опровергают всепропаловое настроение сих личностей, и то только потому, что форум и детишки читают…

Скорее всего так. Но я так и не понял, почему же “линия фронта” проходит именно здесь?

Панкратов_Сергей
Mick:

Но я так и не понял, почему же “линия фронта” проходит именно здесь?

Я то-же не понял. Почему Вы воспринимаете мнение несогласных так что кидаетесь на него с шашкой наголо?😃