День русского гнева

Яшин_Н_М
Питерский:

Все автократии такие, не только религиозные. СССР вот тоже 70лет был закрыт “железным занавесом”, но “самое передовое учение” спасти не удалось. И вот некоторые до сих пор свободного слова боятся…

Автократии есть, а вот демократий нет, и спасать нечего…
Свобода слова… ну-ну…

EXPERIMENTATOR1970
Панкратов_Сергей:

Ложь. Наглая, подлая, мерзкая ложь

Да,якутского мыслителя не остановить.Работа у него такая!
Просто не надо кормить тролля!

Питерский
Яшин_Н_М:

Автократии есть, а вот демократий нет

В мире со временем автократий становится все меньше и это факт. Главная проблема всех автократий - это нарастающие внутренние противоречия, которые, как правило, разрешаются очередным историческим “скачком” со всеми социальными издержками. В развитых демократиях тоже есть такие противоречия, но они разрешаются гораздо легче - очередными выборами…

Саша
EXPERIMENTATOR1970:

не надо кормить тролля

кто-то может просто иначе не сдержаться , а это как раз и нужно .
в свете новых законов , цели у троля могут быть разные …

тем более

Панкратов_Сергей:

я по всей видимости уйду ( не по своей воле) с этого форума следом за Александром Войтко (V_Alex ), Алексеем Карасевым и прочими честными гражданами нашей страны. Но выбор мной сделан.

мы все выбор делаем сами , а вот модераторы могут оказаться и без выбора
так что давайте просто игнорировать любые сообщения …отрабатывающих свой хлеб
тем более , для большинства этот сайт - площадка для общения о любимом хобби уже не один год , а они …приходят и уходят

Панкратов_Сергей

Он у меня был в игноре, но по сообщениям других форумчан я обнаружил что он мне начал приписывать революционные идеи.
Вот и встрял.
А задачи его… Обратите внимание - что он все свои силы направляет именно против мирных форумчан , поясняющих логически причины падения страны .
Мимо постов о межнациональной и межрелигиозной розни он проходит мимо.

юзеф
Панкратов_Сергей:

Он у меня был в игноре, Вот и встрял.

Сергей, не стоит портить нервы. Человек работает, это видно невооруженным взглядом, не парьтесь.

Fyl
Саша:

смотря как прореагируете на отъезд

Саша:

… без Вас

Хм меня довести “до ручки” сложно но потом сложно остановить ) Так что лучше для себя и для них не поеду )

Панкратов_Сергей:

Ложь. Наглая, подлая, мерзкая ложь.

Сергей, я прошу, давайте без эмоций? Мне эти разборки, а ты, а я, вообще не интересны. Если так уж надо то пишите в личку, иначе оба получим “по заслугам” от администрации.

Панкратов_Сергей:

За написанный пост ( про стук копыт в сказке про якутские арбузы)

Сергей там было откровенное оскорбление. И еще я тогда не один на вас жалобу писал. Не помню кто и почему но тоже с вами “срался”.
А вообще действия администрации обсуждению не подлежат. Я правила почитал, пока в бане был и вам советую )

Панкратов_Сергей:

Хотя это есть истина.

Ну взрослый человек, откуда такие мысли? Еще и истиной объявляете.
Хотя истина не всегда является правдой ) Истина это лишь ваше убеждение.

Прагматическая теория: истина — это полезность знания, его эффективность, то есть истинным является сообщение, позволяющее достичь успеха

Панкратов_Сергей:

Последние несколько суток ты нагло приписываешь мне то что абсолютно претит мне

Не стану опускаться до ТЫканья. Я не лично вам, я имел ввиду вообще оппозицию и (или) несогласных как сообщество. Когда писал о слабости вашего сообщества, пользователю SAN, тоже уточнил что не ему лично.
Вам когда писал про “революцию, репрессии и лодку” приводил в пример ваше отношение к радикально настроенным сочувствующим вам и попробовал привести ситуацию которая может возникнуть впоследствии.

Панкратов_Сергей:

меня- абсолютно законопослушного гражданина- обвинить в уголовщине.

А что здесь кто то уполномочен уголовщину расследовать? ) Я бы в милицию обратился, если что ) Смысл мне вас тут обвинять.

Панкратов_Сергей:

Я отлично отдаю себе отчет в том что я по всей видимости уйду ( не по своей воле) с этого форума

А вот этого не надо. Я тоже просил администрацию забанить меня в этом разделе ) Жаль что технически это невозможно. А игнорить не позволяет любопытство и некоторое образовавшееся лишнее время.
Так что не надо “самопожертвований”.
Хоть вы и продолжаете меня оскорблять и вообще офтопить про личное, на этот пост я жаловаться не стану, обещаю. Но еще раз, убедительно, прошу вас, перестаньте меня обсуждать и оскорблять те офтопить по сути и провоцировать, в личке велком а тут не надо.

EXPERIMENTATOR1970:

Работа у него такая!

Сомневаюсь что в нашей стране за такое платят. Менталитет не тот. Вот амеры молодцы, заявили что в инете будут лоббировать свои интересы и создают для этого специальные подразделения, как внутри страны так и за пределами. Да и что там интернет, бьют по всем фронтам и по всем направлениям, куда дотянуться могут. А наше либеральное правительство, только возмущается “вмешательством во внутренние дела”.

Панкратов_Сергей:

Он у меня был в игноре

Панкратов_Сергей:

Мимо постов о межнациональной и межрелигиозной розни он проходит мимо.

Противоречивые заявления 😃
Сергей, я в национальной республике живу. Поэтому мой взгляд на эти проблемы вам не понять.

Саша
Fyl:

А наше либеральное правительство, только возмущается “вмешательством во внутренние дела”.

Яшин_Н_М
Питерский:

В мире со временем автократий становится все меньше и это факт. Главная проблема всех автократий - это нарастающие внутренние противоречия, которые, как правило, разрешаются очередным историческим “скачком” со всеми социальными издержками. В развитых демократиях тоже есть такие противоречия, но они разрешаются гораздо легче - очередными выборами…

В мире нет, не было и не будет демократии (в смысле власти народа). Есть власть определенных групп людей, а чтобы их не доставали правдолюбы, существуют бригады парехмахеров с богатым набором пудры.

Саша:

Вот в этом вся соль! Диктатура коммунизма, более свободна, нежли нынешние демократии.

SAN
Fyl:

некоторое образовавшееся лишнее время

защитили-таки диплом?

Саша
Яшин_Н_М:

нынешние демократии.

Вы видите в нинешнем правительстве признаки демократии ?
Тогда - НЕТ ВОПРОСОВ

Панкратов_Сергей

Как навязывается положительный образ власти в интернете.
Бригады на форумах.
Наверно, многие из вас замечали, что на российских политических форумах царит атмосфера немотивированной агрессии, нетерпимости и хамства.
dmp-skhodnya.info/index.php?option=com_content&vie…

Яшин_Н_М
Саша:

Вы видите в нинешнем правительстве признаки демократии ?

Бог с Вами!!! Это они себя так называют.

Демократий нет. И быть не может.

Fyl
Саша:

Все это замечательно. Но где Родина этих умных людей? Они космополиты?
К чему тогда эти рассуждения о высоком, касаемо нашей страны.

SAN:

защитили-таки диплом?

Вы невнимательны ) Сроки я тоже писал. Еще нет.

Панкратов_Сергей:

Наверно, многие из вас замечали, что на российских политических форумах царит атмосфера немотивированной агрессии, нетерпимости и хамства.

Самокритично )
Я тут только слово против сказал. И все эти “прелести демократии” ощутил на себе.

Mick
Панкратов_Сергей:

Он у меня был в игноре

Глупее кнопки просто нет. А уж ее “умелое и активное использование” дает возможность построить вам исключительно “ваш личный форум”, который к реальной жизни ну никакого отношения иметь не будет.

EXPERIMENTATOR1970
Fyl:

Но где Родина этих умных людей?

Родина этих умных людей-СССР !

SAN
Fyl:

Вы невнимательны ) Сроки я тоже писал. Еще нет.

Тогда не отвлекайтесь - можете остаться без верхнего образования.
А это повредит карьере…

Саша
SAN:

остаться без верхнего образования.

генерал за один день сдал 6 экзаменов и 11 зачетов😁
mirnov.ru/arhiv/mn933/mn/04-1.php
правда в закрытой бочке с крысами …выживает крысоед …

Mick
Панкратов_Сергей:

Как навязывается положительный образ власти в интернете.

Ну “хомячки” дают! Сначала типа, все в Интернет, не верьте “зомбоящику”. А теперь уже и Интернет виноват! Рации себе купите и переговаривайтесь… Юстас-Алекс…😈😈😈