День русского гнева

Андрей_Зазулин
ZigZag_ZZ:

Опять за наш счёт…

Ты плати налоги , Паша , плати …Аллах Владимирович всё разрулит . Ровно и правильно … Лишь бы ты - платил исправно …Бл… , вот мне интересно , сколько мелких Вованчиков за год в Стране Родилось ? Прикинь , на первое кормление мамашке конвертик приносят - с косарем зеленых ! В Усть-Урюпинске … Блин , через 20 лет мы бы Китай переплюнули …

ZigZag_ZZ

Да я б не слезал, только покурить…😉
Курить люблю…(с)

Андрей_Зазулин
ZigZag_ZZ:

Курить люблю…(

Ага . Я тоже . 2,5 года - не курил . Жена ушла - опять начал . Не знаю , сколько бы тысяч долларов заплатил опять тому кудеснику , который помог бы бросить … А Кадыров - не курит . Здоровье бережёт . Как и Солнцеликий . Думаешь , оно им в аду - понадобится ?

Darkdroid
Андрей_Зазулин:

Думаешь , оно им в аду - понадобится ?

У них ада не будет, скорее всего ничего не будет, потому так и ведут себя.

Зато у многих других ад не возможное будущее а реальное настоящее и рая для этих других тоже не будет.

Андрей_Зазулин
Darkdroid:

У них ада не будет,

Это Вы зря , коллега …Каждого бьют по больному месту … Не завидую я М.С.Горбачёву - у него ад начался ещё на земле …

ZigZag_ZZ
Андрей_Зазулин:

Не знаю , сколько бы тысяч долларов заплатил опять тому кудеснику , который помог бы бросить …

Есть один знакомый кузнец…😉

samabs
Андрей_Зазулин:

Ты плати налоги , Паша , плати …Аллах Владимирович всё разрулит .

Кстати, мне интересно. Как с юридически обоснованно, что в одной стране одни за газ платят(типа платят) 12 коп а другие 4 руб и так во всём. Почему вся остальная страна не перейдёт на оплаты по тарифам чухни? И как-то не укладывается вместе освещаямые сми шикарные праздневства и мы бедные и дотационные.

rippers

На строительство школ на Северном Кавказе потратят 15 миллардов рублей

На строительство школ на Северном Кавказе из российской казны будет выделено 15,2 миллиарда рублей. Об этом «Российской газете» рассказал министр регионального развития Игорь Слюняев.

На эти деньги планируется построить 57 образовательных учреждений: 32 в Чеченской Республике, 14 в Дагестане и еще четыре в Ставропольском крае. Средства будут выделены в рамках федеральной программы «Юг России», рассчитанной на 2014-2020 год

km.ru/…/729812-na-stroitelstvo-shkol-na-severnom-k…

foxfly
rippers:

57 образовательных учреждений: 32 в Чеченской Республике

Интересно, а где они учителей для этих школ возьмут?
Насколько я помню, своих ВУЗов у них уж лет 20, как нет.
Или там муллы преподавать будут?

rippers:

32 в Чеченской Республике, 14 в Дагестане и еще четыре в Ставропольском крае.

32+14+4=50?
15,2 млрд/50= 300 млн.руб цена одной школы? Т.е., примерно 10 млн.$/штука…
Там, наверное подвесные сады и бассейны с золотыми рыбками планируются?
А каждому преподу- джип, как бонус?

rippers
foxfly:

каждому преподу- джип

я думаю и ученики будут на поршкаенах ездить

LUX
foxfly:

Интересно, а где они учителей для этих школ возьмут?
Насколько я помню, своих ВУЗов у них уж лет 20, как нет.

А кто вам сказал, что школы будут работать? Сказали , что деньги на строительство! Может нехватить (как пить дать!), надо будет достраивать… и т д …

foxfly
Вениаминович:

Во как оказывается.

То есть, учитывая скандал пару лет назад (с обнаружением у него самого бизнеса в Чехии, вида на жительство- там же и недвижимости в Праге) это заявление можно считать “явкой с повинной”?

Hainov
foxfly:

это заявление можно считать “явкой с повинной”

Вообще это сильно - признать, что оборонные предприятия находятся под контролем иностранцев, и те срывают оборонный заказ. Это ж диверсия, направленная на подрыв обороноспособности! А где все эти годы были спецслужбы?
По идее должны за этим последовать громкие уголовные дела по измене Родине и если не расстрелы, то посадки на пожизненно.
Ждем?

foxfly
Hainov:

По идее за этим должно последовать…

Это неправильная идея: за этим последует ужесточение правил переписки, перевозки и еще чего нибудь- для населения.
(См.сегодняшний закон о борьбе с терроризмом, особенно запрет платить через тырнет за что либо, больше, чем 15тыр/месяц): наверное, им уже дадут номера с "0"0"вперде, как у Джемса нашего, Бонда и право расстреливать любого пацака- прямо на улице?
ЗЫ: это у нас 2х2=4.
У них- итог может принимать значение от 3 до 12 (а в случае войны- и до 15) в зависимости от полученных😒указаний

ZigZag_ZZ

Да, Чатланам стало жить сложнее, совсем пацаки распоясались…

Игорь_Петрович

корни всей х-ни с оборонкой лежат в истоках ваучеризации , тогда уже перекупались под контроль фабрики=заводы=параходы

ZigZag_ZZ

И ЧЁ!?
Так отвечает один мой новый шОфер, с Туапсе…

Саригор
ZigZag_ZZ:

Так отвечает один мой новый шОфер, с Туапсе.

гы гы)))

кошка

Читаю внучке сказки перед сном…
А. С. Пушкин.

Сказка о мертвой
царевне и о семи богатырях

"Перед утренней зарею
Братья дружною толпою
Выезжают погулять,
Серых уток пострелять,
Руку правую потешить,
Сорочина в поле спешить,
Иль башку с широких плеч
У татарина отсечь,
Или вытравить из леса
Пятигорского черкеса…