День русского гнева

Панкратов_Сергей
samabs:

Так во вранье или в дерьме?!

Одно из другого и вытекает.

samabs:

что я лично видел в других государствах и считаю, что уровень жизни в России нельзя отнести к низкому. Среднему да, но не низкому.

Вы нашего крестьянина сравните с европейским. И простого пенсионера. И после поправьте ваши наблюдения.
А так да, как лет 20 назад говорили- если у вас есть холодильник то вы живете лучше чем 75 процентов населения Земли.

Mick:

Не обобщайте.

Михаил, это как раз к вам.
У вас и медицина не как у всех, и DVB-T2 по другому, и с беженцами проблема только в Германии, но не у нас…😃
А я вроде как и замкадье учитываю и не только киселева слушаю.

ZigZag_ZZ

Мы с Михаилом обычно не ладим( по ряду вопросов) но тут должен согласится…
И врут и голодают и без нормальных условий, связи, лечении и много чего, что в каждом захолустье Европы ЕСТЬ априори…
А херли ходить, только вчера вернулся из деревни, где стоит трансформатор, который Ленина помнит, напруга - 180 В и пушной зверёк!
Нассосы, пилы и прочее включаем и второй зверёк, генератор работает чаще чем сеть, поставили посреди деревни сотовый телефон- ясноликий приказал всех освязить непременно- отлично!
Только сцуко ему питание 220В надо, он не святым духом питается, кто его подключит?
Причём если поговорить( ну, вдруг) спец карту купи, и 1 минута -40(сорок) рупий.
Школа одна на 30 с(ним) деревень!
Пожарка -30 верст, там же и скорая, и менты ТАМ ЖЕ,за нами есть ещё деревни, я посередине пути, был пожар, приехали как раз, головешки окропить!
Дорогу спустя 30 лет обновили и то потому что какойто депутат поехал поохотится на Лужковские угодья и столько детородных органов напихал губернатору, что ЗИМОЙ взялись ремогтировать.
И это 150 вёрст от Москвы.
Да ну на, только расстроили зла не хватает,.
За МКАДом жизни -НЕТ!
Это аксиома!
У жирных котов на Николиной горе есть ФСЁ из благ, а ведь сцуко в деревне считай живут.
Извините гнев накипел…
Пыс.Сы. на профиле про оружие писали, турецкие ружья(гладкоствольные) М1024 шли в ЛИВИЮ и что ч таким помповиком делать, уток бить?
Кстати они у нас в продаже есть, с постоянным прикладом, он удобнее

samabs:

Ну не знаю. Паш насчёт дерьма, пусть это твоё личное мнение будет . Покатавшись по другим странам я считаю, что Россияне не так уж плохо и живут сравнивая даже с Европой,

Россияне или Москвачи с Горожанинами?
Не, Владимир в дерьме по самое не могу!
Если у вас есть Ниссан и ружо( к примеру) это не совсем роскошь, то что не гложем кости( в крупных городах) не счастье а предприимчивость наша, в обносках ходить не позволяем, холодно не Индия ,на.
В халупах не живём, ну как знать, через неделю дам фото села 21 века, поглядите.
В 90-х был писец…

samabs

Ну в дерьме, так в дерьме! Но я прекрасно помню те же девяностые и как все менялось. Тогда что было раньше если сейчас мы в жопе? Дыра в жопе?

ZigZag_ZZ

Да ничего не изменилось, просто перешли на другой уровень, не на телегах же ездить, холопы нынче не в рубище, а с Чиркизона, то же дерьмо, но с лэйблом, как кормили дерьмом так и кормят.
Простите, у вас газвода типа “Колокольчик” или анкологичная по содержанию в 3 литровых пластиковых бутылях есть?
Посмотрите на цену, чистая стоит дороже…
А там ведь всякое разное насыпано, поди денег стоит…
И ещё погундю, мы наверно последняя из стран использующая запрещённые во всём мире ПЭТ тару, нету у них в Европе пластика, нету , ибо там пиздициды с формальдыгидами разными, не мне вам рассказывать.
Однако на стекло не переходим, почему?
Всё, надоело, спать…

SAN
ZigZag_ZZ:

нету у них в Европе пластика, нету

😮

Есть

Марат
ZigZag_ZZ:

запрещённые во всём мире ПЭТ тару, нету у них в Европе пластика, нету ,

Тут вы погорячились - все напитки в пластиковой таре из ПЭТ…

Wit
ZigZag_ZZ:

мы наверно последняя из стран использующая запрещённые во всём мире ПЭТ тару

Паш, тебе свотографировать горы напиков в ПЭТ и пару полочек с напитками в стеклотаре? Хош даже пиво в ПЭТ сфотаю?

Панкратов_Сергей

Европейцам мы сейчас замечательно помогаем, отказавшись от их молока. Они пытаются потихоньку переходить на разлагающийся пластик из молочного белка.😃

ZigZag_ZZ
Марат:

все напитки в пластиковой таре из ПЭТ…

Это что за 4 года вернули ПЭТ?
Однако ?
И Кола 0.5 ?
Тогда я в ауте, что делает экономика, они же были родоначальниками вывода отравы из страны, в третий мир.
Или я не те магазины посещал…?
“Реал-”
Всё молчу, берегите себя коллеги.
Чус.

samabs

По ходу немцы решили проблему с беженцами 😃 !
Германия поселила беженцев в Бухенвальде - korrespondent.net/…/3563126-hermanyia-poselyla-bez…
Ну а что, при возобновлении работы концлагерей Германия и Польша будут способны принимать ежемесячно до 1 миллиона беженцев со всех стран мира…

Wit

мля… Вова, лишь бы вбросить… а мозги включить никак?
а ничо что Бухенвальд это действующий музей-мемориал?
воопче-то барак, в немецком понятии, это одноэтажное строение, быстрой постройки без подвала…
а беженцев поселили ещё летом в помещения построенные в конце 50-х за пределами музея, для репетицый местной театральной труппы и скульпторов-художников, потом там был долгое время детский сад, во время войны в Югославии там тоже селили беженцев…

samabs:

при возобновлении работы концлагерей Германия и Польша будут способны

за базаром следи, ты похоже в своём рассистком экстазе совсем берега потерял…

samabs

Виталь, скорее всего это беженцы берега не то потеряли, не то попутали.
А это

samabs:

Ну а что, при возобновлении работы концлагерей Германия и Польша будут способны принимать ежемесячно до 1 миллиона беженцев со всех стран мира…

Один из комментариев к статье которые ниже по тексту. Кстати комменты интересные. И к рассистам я себя не отношу. Здоровое чувство национальной гордости, да. Рассизм это не ко мне.

Марат
ZigZag_ZZ:

Это что за 4 года вернули ПЭТ?

А куда его 4 года назад девали? Я сколько здесь живу, он всегда был, есть и будет… и про запрет использования никогда не слышал…
Павел, вы наверно с чем-то другим перепутали…
В Гемании прекратили фасовать напитки в аллюминиевые банки и до сих пор не фасуют, может вы про это?

samabs
Марат:

В Гемании прекратили фасовать напитки в аллюминиевые банки и до сих пор не фасуют, может вы про это?

??? Три недели назад покупали пивас в алюм банках в г Ален что рядом с Мюнстером.

Марат
samabs:

Три недели назад покупали пивас в алюм банках в г Ален что рядом с Мюнстером.

Кем и где произведён??? А так да, в продаже имеется.

samabs

Вот не могу сейчас сказать, купили в магазинчике по дороге попить. Бренд немецкий был. А так разливное пили и домой купили наборы в стекл таре. Разливное было местной пивоварни - Пинкус Мюллер

Марат
samabs:

Бренд немецкий был.

Бренды где только не выпускают по лицензии… Даже в России…

ZigZag_ZZ

Нет Марат, про именно стекло, я так разбил бутылку коки 1.5 литра, привык что пластик и ухнул в тележку…
Ну мне вас не понять. у вас своя страна, в одной земле можно в другой нельзя…
Бог с ним.
Но именно из этого города толи Данон толи какуюто другую молочную компанию, по просьбам трудящихся и это не под.ка.
Ага, бренды, водки море, но ничего знакомого и всё типа русиш.

psn151
Wit:

пиво в ПЭТ

а вот например водка в ПЭТ таре -ужасна.Даже выпивая для сравнения из стекл.стакана и потом из полипропиленового пластика,вкус моментально меняется. И вообще,водка после пива - это ужасно(с)

SAN
psn151:

а вот например водка в ПЭТ таре -ужасна

Ну водку не видел, а джин\виски\текила\коньяк сплошь и рядом в дьюти фри в пластике стоят…