День русского гнева

Игорь_Петрович

страдающие от террора в Израиле евреи как ни странно в своём большинстве в основном выходцы из Советского Союза, там изначально на захваченных землях селили вновь прибывших
набрать новый персонал и платить меньше чем коренным жителям - это же прибыль в чистом виде , так же у нас в Москве нет возможности , ну почти, устроится работать дворником на официальную зарплату , выгоднее набрать гастарбайтеров и жировать на поборы , это выгодно для собственного кармана, но весьма опасно для последующих поколений коренного населения , кроме прироста приезжающих есть прирост рождаемых , суррогатных россиян
и самое печальное - в первые волны приезжающих к нам ехали люди с образованием , хорошим знанием нашей культуры и способностью влиться в наше общество не создавая своих гетто - рассадников заразы и террора
и должна быть фильтрация по первичным требованиям к прибывающим , не получится создать убитую промышленность , науку, здравоохранение , поднять страну, использую убогую рабочую силу, способную только мести улицы, копать ямы , и воровать , грабить местное население при отсутствии возможность трудоустроиться
я не фашист , не нацист , у меня много друзей и знакомых разной национальности , но порой и они также говорят о том что следует ограничить и установить ценз для прибывающих , а фраза " мы вас ненавидим за то что вы лучше живёте " стала очень часто звучать из уст гастарбайтеров … хотя по правде злоба и ненависть у них должна быть к своим правителям , и бунтовать и грабить им надо своих баев , ханов

samabs

Ко всему сказанному напомню про Европу. Первая волна гастрабайтеров так-же вкалывала за копейки на чёрной работе. Последующие поколения получив сначала вид на жительство и в последующем гражданство предпочитает жить на пособия и дотации, которые идут из налогов работающих коренных жителей страны. У нас конечно наплодив шестерых негритят всё-равно не проживёш на гос выплату, но всё же.

BOG

А я люблю Россию!
Меня здесь пока все устраивает. Да много, что было по жизни и без зарплаты на аэродроме по полгода сидели и вообще как то 500 руб. на Новый год с женой осталось в кармане. Но взяли и уехали в другой город. Продали все что было, все бросили и уехали. И в самый так называемый “кризис” это все было. И все вокруг трындели да куда вы едете, да кому вы там нужны. А я просто сказал плохо здесь. Найдем где лучше.
Голова, руки на месте мозги есть фигня заработаем прорвемся…
Уехали, работал и днем и ночью, было опять тяжело, но освоились, заработали денег, купили машину через 3 года купили квартиру. Хм за последние 4 года уровень жизни повысился в разы и у меня и у моей жены.
У нас есть сейчас все о чем мы раньше только мечтали. И хорошая работа и большая квартира и т.д.
И все делали сами без помощи родителей (у меня их давно нет), а у жены родители в деревне глухой, мы им сами помогаем.
А нытики так и сидят на старом месте, многие спились ну как всегда по старой схеме…
Каждый сам определяет где жить и как зарабатывать деньги.
Станет здесь совсем хреново уеду в другое государство (только не надо говорить что там никому мы не нужны) узнавал и ездил и можно реально работать и зарабатывать деньги.
Специалисты и мозги везде ценятся.
Так что…
Не знаю ни на какие митинги не хожу и не собираюсь.
А вчера заместо митингов сходили с женой и напротив дома ( у нас там хорошо 😃 посидели пожарили шашлыков, полетал на вертолете.
Короче я доволен…
А так за себя свою семью я постоять могу, да и было уже такое, кто пришел (отдыхают на нарах).
Так что мы сами строим свою жизнь.
А сидеть обсуждать ныть и т.д. это удел слабых.
А про гастрабайтеров вообще не понимаю чем они Вас так все напрягают…
У нас их в доме и у дома тоже много, ну работают, ну сидят так же как и мы разговаривают и т.д.
Никогда с ними никаких стычек не было.
А вот как раз от наших русских товарищей проблем в разы больше, особенно от всякой пъяни. Постоянно эти недовольные рожи и т.д.
Многие сами виноваты в том, что они так живут. Пьют, работать не хотят а все сидят трындят вот власть плохая, вот гастрабайтеров развелось. А сами то, что сделали, чтобы стало лучше.
Идешь в магазин, гастрабайтер покупает воду и еду, русский за ним водку пиво и закуску… И что же тогда жаловаться.
Кто хочет тот учится и осваивает новые профессии. Открывает свое дело и зарабатывает деньги. Я вот за свою жизнь их освоил не мало и на этом не останавливаюсь, а постоянно занимаюсь самообразованием, учу языки изучаю новые программы и т.д.

PS: Вот хороший пример мой любимый авиаконструктор Николай Ильич Камов.
В 40 лет у него не было ничего ни КБ ни людей. Но была идея и вера в соосную схему.
В 50 лет он все таки доказал жизнеспособность соосной схемы и стал генеральным конструктором.
А ведь первый Ка-8 был с мотоциклетным двигателем! И построен был в небольшом помещении.
Вот взял и добился чего хотел и во что верил! Когда все остальные не верили и говорили, что все это бред…
А далось это ему ох с каким трудом, но главное настойчивость и вера в лучшее!
И главное не ныл и не стонал, а работал, работал и работал!
А сейчас Ка-52 является лучшим в мире боевым вертолетом, благодаря именно соосной схеме!
Так что… может начать с себя.

EXPERIMENTATOR1970
BOG:

А про гастрабайтеров вообще не понимаю чем они Вас так все напрягают…

Попробуйте подумать,может получится.

BOG:

Не знаю ни на какие митинги не хожу и не собираюсь

Сходите,может поймёте что-нибудь.

BOG:

Открывает свое дело и зарабатывает деньги.

Ха-ха!

SAN
BOG:

А я просто сказал плохо здесь. Найдем где лучше.

И… уехали в Москву. 😁
Судя по профилю…

BOG
SAN:

И… уехали в Москву.

И что? Я гражданин России и вправе сам выбирать себе место жительства и работы.
Я уже много здесь в Москве наслушался от людей в основном руководителей предприятий и т.д. , что нет нормальных специалистов в Москве так как народ ленивый и ничего знать и делать не хотят.
Ну дык а кто мешает мне занять эту нишу и хорошо зарабатывать?
Вот сижу и зарабатываю. 😃

EXPERIMENTATOR1970:

Ха-ха!

Ваш ответ мне вообще не понятен. Что Вы хотели им сказать?

EXPERIMENTATOR1970:

Сходите,может поймёте что-нибудь.

А зачем, я общаюсь с людьми которые там бывают, приходят оттуда навеселе и рассказывают сколько им заплатили и сколько они там выпили в принципе и все, ничего нового. 😃

6wings

Один ушёл, другой пришёл.
Свято место пусто не бывает ))

EXPERIMENTATOR1970
BOG:

А зачем, я общаюсь с людьми которые там бывают, приходят оттуда навеселе и рассказывают сколько им заплатили и сколько они там выпили в принципе и все, ничего нового.

Так вы сходите на митинг не “за Путина”!

BOG:

Ваш ответ мне вообще не понятен. Что Вы хотели им сказать?

А то,что предложение открыть своё дело в этой стране,при этой власти ни чего кроме смеха не вызывает.Вы ещё скажите про поддержку малого бизнеса!

V_Alex
BOG:

Но взяли и уехали в другой город. Продали все что было, все бросили и уехали. И в самый так называемый “кризис” это все было. И все вокруг трындели да куда вы едете, да кому вы там нужны. А я просто сказал плохо здесь. Найдем где лучше…

“Другой город” - столица “этой страны” 😃
А “понаехали” - его население 😂😂😂

Sereganike
BOG:

Станет здесь совсем хреново уеду в другое государство

А как же Родина?
Москва - это не Россия, это страна в стране.

BOG

Я уже все написал…
Больше писать не буду.
Дальше думайте сами.
Сидеть и трындеть на форуме мне некогда, я просто выразил свою точку зрения по ситуации.
Всем спасибо!

rcred
BOG:

А нытики так и сидят на старом месте, многие спились ну как всегда по старой схеме… Каждый сам определяет где жить и как зарабатывать деньги.

Полностью с вами согласен, кстати есть категория лиц которым не нужна роскошь, называются аскеты, и таких у нас много, и они то-же не ноют.

BOG:

А про гастрабайтеров вообще не понимаю чем они Вас так все напрягают…

Может вы и тут правы, но опыт Европы пугает, думаю через это мы все равно пройдем…

BOG:

А вот как раз от наших русских товарищей проблем в разы больше, особенно от всякой пъяни. Постоянно эти недовольные рожи и т.д.

Да, мы выраждаемся, и более мощный этнос приходит на наше место, по мне лучше пусть это будут китайцы чем братья мусульмане…

SAN
BOG:

Больше писать не буду.

Очень надеемся, что вы сдержите ваше слово.

Musgravehill
BOG:

Меня здесь пока все устраивает.

У нас в Ярославле летом очень много бабушек и дедушек из Италии, Германии (говорят, что оплатили билеты-еду-гостиницу-программу с пенсии). Меня это устраивает.
Только я не видел наших бабушек и дедушек, гуляющих по Италии или Германии. Покупающих отбракованные овощи-фрукты (после оплаты коммуналки, по счетчикам и приобретения лекарств) - регулярно вижу . Вот это не устраивает! Тут страшно стареть или случайно получить “ограниченные возможности”.

BOG:

Уехали, работал и днем и ночью, было опять тяжело

И сколько “станок” будет работать? 20-30 лет? А потом?

Hainov
BOG:

Открывает свое дело и зарабатывает деньги.

Вы явно не пробовали этого делать. А то б не было бы такого розового оптимизма.

BOG:

Но взяли и уехали в другой город.

Вся Россия должна в Москву понаехать? Все 140 миллионов? Но места ведь хватает только на пяток, допустим, миллионов. А остальным 135 куда деться? В эмиграцию податься?

BOG:

А зачем, я общаюсь с людьми которые там бывают, приходят оттуда навеселе и рассказывают сколько им заплатили и сколько они там выпили

А Вы попробуйте сменить круг общения. Зачем общаться с овощами?

Андрей_Зазулин
rcred:

чем братья мусульмане…

" …Не брат ты мне …" (С) Далее - по тексту . Не люблю творчество Балабанова , но этот фильм - отдельно стоящий . Или стОящий .

Игорь_Петрович

" братья мусульмане " … скажите это тем людям что были выброшены из своих домов и приехали в Москву … или тем чьи дети приходили домой избитые только за то что они Русские , а порой и не только избитые , но всё же везло тем родителям чьи дети возвращались домой , для них нет ни какой разницы был ли ты другом , хорошим специалистом , военным , ты для них всегда неверные , мясо для их ножей , и если приглядеться то они ни чем ни отличаются от фашистов , тоже самое, только назвались иначе , и отношение должно быть к ним такое же , как к фашистам

Hainov
rcred:

более мощный этнос

Чем мощный? Наглостью? Непримиримостью? Самоуверенностью?

rcred:

приходит на наше место

Глагол неправильный. Они не сами приходят. Их сюда завозят толпами, создав ради этого соответствующую законодательную базу. Именно для того, чтоб мы вырождались.

Сорняк на поле тоже всегда победит культурное растение. Чтоб этого не было, пропалывать надо, травить химией.

soddim

Геннадий, Гумелёв в вел понятие пассионарность, вот этим они и сильней.

Игорь_Петрович:

" братья мусульмане " … скажите это тем людям что были выброшены из своих домов и приехали в Москву … или тем чьи дети приходили домой избитые только за то что они Русские , а порой и не только избитые , но всё же везло тем родителям чьи дети возвращались домой , для них нет ни какой разницы был ли ты другом , хорошим специалистом , военным , ты для них всегда неверные , мясо для их ножей , и если приглядеться то они ни чем ни отличаются от фашистов , тоже самое, только назвались иначе , и отношение должно быть к ним такое же , как к фашистам

Нас долбили там, и долбят здесь потому что мы потеряли свои этнические корни. Погрязнув в либеральной пене.

Hainov
soddim:

пассионарность, вот этим они и сильней.

В недавнем историческом прошлом были такие пассионарии, решили, что они всех круче, что им можно решать судьбы других народов. Кого хотим - в концлагерь, других - в газовую камеру и в печку, из третьих абажуры сделаем и мыло…

Вот чтобы такого не было, нормальные государства защищают себя. Границы, армия, сильная экономика, способная прокормить армию.

А если забить на это - действительно, придут пассионарии и ваши кишки намотают на забор.

soddim

Геннадий а государство кто? -ЛИБЕРАЛЫ в той, или, иной степени и грани.
Либерализм влез в каждую голову славянской нации, мы теряем свою этническую идентичность.