День русского гнева

Hainov
Hainov:

Наоборот, защищает того же табуреткина

rcred:

непонятно, похоже что-то готовиться

Вы чо, не в курсе? Амнистия готовится для его барышень. Их и так уже почти отпустили. Одна по бутикам ходит, прибарахляется, другую из тюрьмы выпустили и домой отправили.

А табуреткин вообще не при чем, весь такой белый и пушистый.

ZamuykAtel

Дотолерастились Блин,это первые цветочки.Реагировать надо было когда под лезгинку стреляли в воздух на Киевском вокзале и реагировать жестко.И чтоб запомнили на века.
Город где я живу продан со всеми потрохами и никто против не “вякнет”.а 15 лет назад лично бил по характерной хлеборезке и гнали мы тогдашнюю “Носатую поросль” с треском и грохотом перевернутых лотков,а сейчас они почти хозяева города.
Характерная фраза"город хороший ,только русских много"(Все что написал ИМХО).

mikolka6
Hainov:

Эх, Микола…
Пу одним росчерком пера может распустить парламент и отправить в отставку правительство. У него есть для этого все полномочия. Но он не делает этого. Наоборот, защищает того же табуреткина, про воровство которого все телеканалы (официальные!!!) трубят.

Почему так, Микола? Ответьте на этот простейший вопрос.

Геннадий. Вот это и меня как бы волнует, вот и хочу сам на это найти ответ!. Зачем? как сказал Алексей гробить собственный имидж у народа, при этом вызывать недовольство запада. Видать тут есть третье НО.
Если зайти с другой стороны- то за последние десять лет народ беднее не стал. Пробки в Москве от бедности?, или там одни алигархи на авто катаются?. Даже у нас в ( деревне ) Ставрополе пробки пипец, харч в магазинах в изобилии. Пенсия у мамы 10тыш, не фонтан но все-же. Я детей по социалке каждое лето отправляю в лагеря ( бесплатно).
Как старший по дому добился минимальных затрат по камуналке дома( трудно было пи…ц). Так знаете с кем было труднее?, с жильцами! а не с жэу. Осталось дому капиталку сделать, думаю седены еще вылезет.
Не спорю, что все что творится вокруг какая-то задница.
Сердюка сам бы к стенке поставил и еще четвертовал, кавказцы поперек горла у самого.
Но зачем так подводят народ чтоб он пошел восстанием? Ведь если встанет то потом затрахаешся усмерять, для чего это делается?.

Путин же не идиот чтоб себе яму рыть. Да он может отправить в отставку правительство, но ведь его также можно снять! Как предателя родины! за нарушение демократических идеалов, за нарушение прав человека, и тд. Как в соседних государствах, опа и президента нет. Тут не все так просто, мы это все можем наблюдать из вне, и трындеть со своей колокольни.

Так как модно здесь апеллировать видосами, вот.

Вы хотите сказать, что Навальный, Немцов хотят процветания Россиянам, да хрен там. Вы те кто поддерживает оппозицию уверены, что о вас думают хорошо и стараются для вас?.

И почему они крутятся тут

Это адвокат Навальный

www.youtube.com/watch?v=i6DErDedIzM

Ладно черт с этими, но этот который вроде бы красиво хаит путина, а вот чего он тут делает

Так кому верит други??? Все за наш счет хотят власти и сытно жить, а мы стадо с которого кормятся. Чтоб стать у власти надо найти ТО, за чем народ пойдет. Но это не означает что когда вы залезите во власть вы вспомните о народе.! С путиным мы по крайней мере не голодаем. ИМХО.

Alexander_T:

Конкретно - ближайшие события с выходцами с Кавказа. Кто постоянно призывает к толерантному отношению к ним?

В том-то и дело, что по всему видно, что не надолго.

Против и такой толерантности, … бы этих. Но это не означает что надо всех под одну гребню. У меня очень много знакомых кавказцев моего возраста и старше, уважаю их они меня. Но нет молодежи. У них снаряд.

По толерантности по виликипедии

Расовая и национальная толерантность-в пределах разумного.
Гендерная толерантность- против
Толерантность по отношению к инвалидам-за
Религиозная толерантность-за но в пределах разумного и без участия фанатиков и сект
Сексуально-ориентационная толерантность- пусть пи…ют в Норвегию или на запад, тут им не место.
Политическая толерантность- против.
Образовательная толерантность- и да и нет, тут как то не понятно для меня. Много подковырок.
Межклассовая толерантность- народ один и един.

SlonSpb
mikolka6:

Но зачем так подводят народ чтоб он пошел восстанием? Ведь если встанет то потом затрахаешся усмерять, для чего это делается?.

Стратегия пиндосов. 😉

mikolka6:

Путин же не идиот чтоб себе яму рыть. Да он может отправить в отставку правительство, но ведь его также можно снять! Как предателя родины! за нарушение демократических идеалов, за нарушение прав человека, и тд. Как в соседних государствах, опа и президента нет.

Ха-ха-ха…

опа и президента нет.

Опа и президент Медведев. 😁

samabs
SlonSpb:

Стратегия пиндосов.

В чём цель?

EXPERIMENTATOR1970
samabs:

В чём цель?

Чтобы официально можно было зачистить Россию от русских.

Д_Заточник

Чтобы официально можно было зачистить Россию от русских.

Кого предполагается поселить на “освободившихся территориях”?

no_name
EXPERIMENTATOR1970:

Чтобы официально можно было зачистить Россию от русских.

А смысл? Они и так все делают что американцам и китайцам надо.

"президент говорил, что Сноуден получит убежище только в том случае, если “перестанет наносить ущерб американским партнерам”. "
newsru.com/russia/12jul2013/scheremetievo.html

ZamuykAtel

Сибирь будет принадлежать Британии,по крайней мере так хотел Кесинжер,все остальное по решению Жидомассонской ложи-это рабы “Золотого миллиарда”.
Этим нас пугает РЕН-ТВ по зомбоящику причем каждый день и по 4часа,я периодически смотрю этот бред-чисто поржать.
Это проще воспринимается чем Мусорская пропаганда по НТВ,а кто-то ведь смотрит и “Хавает”.

Нас они так просто не возьмут-сдохнут на подступах,их хваленые хаммеры убьют подвеску ,а пулеметы хватанут пыли и заклинят.А сойдя на нашу грешную землю они потеряют рассудок от нашего расп…ва.Они без туалетной бумаги и гамбургеров воевать не могут.

VVV
mikolka6:

С путиным мы по крайней мере не голодаем.

Променяв свободу на колбасу, человек быстро теряет и то и другое )))

S_A
VVV:

Сообщение от mikolka6
С путиным мы по крайней мере не голодаем.

Променяв свободу на колбасу, человек быстро теряет и то и другое )))

Отлично сказано! Развивая логическую цепочку, вскоре будем благодарны за то что еще дышим.

blade
ZamuykAtel:

и гамбургеров воевать не могут.

Ничего: когда надо было- они Ирак раком поставили за неделю.
Причем, бумагу и гамбургеры- им подвозили бесперебойно 😃
Так что “от тайги до британских морей…”- не катит.

ZamuykAtel

Отс…сут у русского мужика,причем причмокивая,пря мо начиная с Белоруссии и Брянских лесов-партизанскую войну никто не отменит.Власть ляжет под них,если уже не легла,у нас кого только нет в городе Немцы,Французы,Японцы,теперь вот Англичане подтянулись,заводов понастроили.Одна беда-работать там особо никто не хочет.
Вторая беда это наши дороги-Их хаммеры только войдя в область там и останутся-подвеска не выдержит,а тут мы их бутылками с самогоном и забросаем.
Включите Рен -ТВ,там для неверующих пропаганда Жидомасонская,их историю повторяют ,готовят к приходу.
З.Ы. Пусть только сунуться-Я первый достану "Сайгу"из сейфа и уйду в партизаны-у нас овраги такие что в них не одну колонну из "Абрамов"и “Хамеров” можно можно похоронить,Здесь гитлеровцев жгли с их пунктуальностью в охране и вообще во всем.А у пиндосов в большинстве наемники в армии и погубит их незнание истории.Еще Бисмарк сказал -“Ничего иникогда не делайте против России,на каждый ваш шаг Россия ответит своей непредсказуемой глупостью”.

Игорь_Петрович

ведение партизанской войны в современных условиях техногенного боя - мало удачное предприятие , если только не запалить леса для засветки тепловизоров или боеголовок предназначенных для поражения электронных устройств , это точно так же как верить батальной сцене с главной героиней палящей из двух крупнокалиберных пистолетов , таки кроме веса там ещё не малая отдача

Панкратов_Сергей
ZamuykAtel:

Отс…сут у русского мужика,

Русский мужик сейчас со-т и в партизаны не идет.
Уже давно весь мир это понял- оружием русского не завоевать.Завоевали без оружия.
И затрат никаких. Дороги, больницы- строить не нужно. Равнять в правах и внедрять демократию, заботится о экологии- так же не нужно.

Д_Заточник

У меня создается такое устойчивое впечатление, что народ прямо спит и видит как бы с кем повоевать… Поверьте, американцам дл вас никакого дела нет, все это вертится в чьем-то (или в чьих-то) воспаленном мозгу. Ну а если уж так хочется повоевать, то один вертолет сильно уменьшает тягу в партизаны. Хоть в лесу, хоть в оврагах. И уж поверьте, американцы умеют считать деньги, и уж точно не повезут хаммеры в Россию. Дорого. Они вон тут в авиашоу отказались участвовать на F-18 и на А-10. Говорят экономия настала. Весь кайф обломали.

Free_Fly
Д_Заточник:

что народ прямо спит и видит как бы с кем повоевать…

Да нет же. Просто тема, вполне предсказуемо, из “дня гнева” превратилась в “пятиминутку ненависти”.

ZamuykAtel

А если не просто мужик,а знающий леса и болота ,а вертоплетам иногда нужна дозаправка и они когда -то будут садиться.Вы что думаете только у них Всякие тепловизоры есть.в Нерезиновой может и будут ложиться и поклоняться и то не все.В провинции люди всегда жили отдельно и своим умом и люлей там получали все пришлые с мечом хоть свои,хоть басурмане.

Д_Заточник

Вы что думаете только у них Всякие тепловизоры есть

Думаю что да…
Вы знаете цену на бытовой тепловизор? И думаете вам кто-то продаст военный? ВОМЗ был заявлен как производитель серийных тепловизионных камер для армии. С французским болометром. Который должны были освоить в производстве на ВОМЗе. Можно попросить ссылочку скинуть на них, а то я чего-то не нашел его там… И еще, мне бы даташит на росийскую микросхему болометрической матрицы ну хотя бы с разрешением 128 х 240 хоть одним глазком посмотреть.
А то все говорят “просрали все полимеры”. Есть в России завод по производству литий-полимерных аккумуляторов, аууу? Да хер с ними с липолями. Никель-кадмий хоть кто-нибудь еще делает, или на китай наклейку “Космос” лепят только?

ds5
VVV:

Променяв свободу на колбасу, человек быстро теряет и то и другое )))

Альтернатива - “свобода” без колбасы? Это как в Сомали?