День русского гнева

spyder3
юзеф:

наняли сразу ресских женщин продавцами, сами как не работали, ничего не делали, так и не делают, но на рынке все ОК - русские, сцуко лица…
Ну и не покупай теперь, у кого, с виду то теперь все русские на рынке…

Вот в первую очередь с ними, как с 5й колонной и разобраться надо, они и есть самое зло из зла. Конечно будет много визга - “А жить то как итп итп”.
Это не снижает их вины

ZamuykAtel

У нас на рынке как-то устроили "нормальные "Хохлушки и поперли своих азеров-хозяев,цены на мясо значительно упали и мясо перестало быть перемороженой тухлятиной и стало боле-менее сьедобным.В свое время долго обслуживал "Ниву " одного фермера,на сегодняшний день мы уже дружим семьями.
Да какого х… терпеть этих уродов на наших рынках.
А ща по осени их прибавится на убитых Камазах и пр.хламе без тормозов.
Так может пока у них “УРАЗА”-одним махом их отправить на родину?
А то ведь будет как в Европе,с бунтами и погромами и повтором Чечни ,только на нашей территории с криком "Исмиля дулиля Аллах Акбар.
Почему так говорю,потому что некоторое время по воле судьбы варился в этой среде и знаю об этом не понаслышке.
В своем городе я этого не хочу.

EXPERIMENTATOR1970
CINN:

А разве в этом ролике нет “разжигания” по путинской же статье?Или эта статья действует только против Русских?Ну,одабрямсы-лизуны-запутинци,что же вы не завизжали “Путин наш президент!одобрямс!”

9 days later
samabs

найдено в сети

Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты. И стали обсуждать свои политические интересы. Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию о новых веяниях общественного прогресса. Прошли, дескать, те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме, потому как прогресс не повернуть вспять.

Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах склеткам печени.

Потом взял слово широкий лентец. Сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов стали травить и выводить. Однако прогресс не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.

Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.

Слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные выражения. Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию.

Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало маловато. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации. Однако не успели.

Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий. Издохли вместе с ним и его глисты.

Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.

Панкратов_Сергей
samabs:

Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон

Совсем правильно если этот пост в “алтернативу” переместить.
Про главных глистов там речь ведут.

samabs

Судя по речи бычьего цепня, тут всё-таки про не главных глистов.

foxfly
samabs:

Издохли вместе с ним и его глисты.

Ну, здешние глисты- очень надеются выжить, во время слиняв из сдохшего- в живой организм.
Вопрос- удастся ли?
Предыдущим глистам (Каддафи, Мурси, Саддаму)- как то не очень удалось? 😁

валера38
foxfly:

Ну, здешние глисты- очень надеются выжить, во время слиняв из сдохшего- в живой организм.
Вопрос- удастся ли?
Предыдущим глистам (Каддафи, Мурси, Саддаму)- как то не очень удалось? 😁

1-й и 3-й не подходят под категорию…

samabs
foxfly:

Предыдущим глистам (Каддафи, Мурси, Саддаму)- как то не очень удалось?

Категорически не согласен. Из этих глист только №2. Бывал я в Египте, это была достаточно успешная страна, в которой проживало достаточно Россиян на постоянной основе и очень комфортно себя чувствовали. Пришла Мурся-исламист, и что теперь из себя представляет эта страна? По поводу Каддафи. Очень зачётный чел!!! Погуглите. При его правлении люди бед не знали. А что первым делом уничтожили пиндосы напав? Не угадаете. Заводы по производству железобетонных конструкций. Почему? Ищите по сылкам - Ливия строительство подземной реки. Саддам? Ну я х.з. тут если одни глисты другого сожрали.

andrey121215
Маэстро:

Уже давным-давно они нас “лечат”… В Москве, в какую поликлинику не сунься, “врачи” - Кавказ и Азия. Страшно и обращаться-то…

Всех вылечат, и тебя и меня(с)
10russia.ru

Anike
andrey121215:

Всех вылечат, и тебя и меня(с)
10russia.ru

Пусть победит мечеть. Будет очень показательно.

Чья-то нарезка про российское мульти-культи:

www.youtube.com/watch?v=4eh5FXqXln4

VladGor
samabs:

Слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные выражения.

Правительство РФ утвердило федеральную целевую программу “Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России” на 2014-2020 годы. Документ разработан Министерством экономического развития РФ, сообщает пресс-служба кабинета министров.

Цитата: Согласно прогнозам, предельный объем финансирования ФЦП рассчитан в ценах соответствующих лет и составляет 6,766 млрд руб.: из федерального бюджета будет выделено 4,582 млрд руб., из средств субъектов РФ - 1,91 млн руб., из местных бюджетов – 2,184 млрд руб.

Читать полностью: top.rbc.ru/economics/25/08/2013/871542.shtml

Саша
VladGor:

“Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России” на 2014-2020 годы

Сходство России с Норвегией одно — нефть. Сходства с Бангладеш обидные и пугающие. Столько же населения (143 миллиона), одинаковый однопартийный парламент, одинаковые правители сидят по три-четыре срока, ну разве что числятся премьер-министрами…

www.snob.ru/selected/entry/60471

Питерский

Почти все лето провел на даче, занимался мелким ремонтом. С началом “дня русского гнева” выросли цены на услуги местных джигитов, у “отечественных производителей” они тоже не упали. Ну и…?

юзеф

По-моему в этой теме проскакивала тема про иноайзеров и миграции.
Лично я полностью и на стомулионов процентов соглашусь вот с этим. Именно так и должно быть, не меньше, ни больше!!!

samabs

www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=8&PubID=44700
Не знаю как других, но меня это очень злит. Во первых если у них есть такие бабки на строительство и они заявляют, что финансирование из не бюджетных источников, то какого органа регион дотационный!!! Второе, нахрена она вам? Пир во время чумы? Идиоты, стройте предприятия, инфраструктуру, эволюционируйте! Это как бриллиант посреди помойки. Третье. а если денег не хватит посередине стройки, то опять Аллах Владимирович помогат??? Четвёртое, а кто такой этот Ахмат? Не тот который заведовал идеологией в дикой армии воюющей против России?? Тот самый который обявил джихад против Русских с требованием чтобы каждый чечен имеющий член убил не меньше сотни русских??? Кажется он после этой заявы ещё орден дружбы народов получил. Короче я в ах…е от такого всё возрастающего цинизма в купе с ненасытностью этих глистов. Башни с вертолётными площадками, это конечно самое необходимое при отсутствие по всей Раше детсадов, нормальных школ, детских площадок во дворах, дорог и … много ещё чего.

blade
samabs:

стройте предприятия

Ну, чеченец- токарь это даже круче, чем еврей-дворник 😃
На предприятиях же работать надо?
Опять придется таджиков завозить? А их и так уже не хватает.

Саригор
samabs:

а кто такой этот Ахмат? Не тот который заведовал идеологией в дикой армии воюющей против России?? Тот самый который обявил джихад против Русских с требованием чтобы каждый чечен имеющий член убил не меньше сотни русских???

я об этом уже писал в теме где кадыров самолетики пускал,мать его ети…

юзеф:

коротко и ясно.

EXPERIMENTATOR1970
samabs:

а кто такой этот Ахмат? Не тот который заведовал идеологией в дикой армии воюющей против России?? Тот самый который обявил джихад против Русских с требованием чтобы каждый чечен имеющий член убил не меньше сотни русских??? Кажется он после этой заявы ещё орден дружбы народов получил.

И это почему-то простилось этим зверям!Когда они ответят за свои преступления против Русского народа?Хотя вопрос чисто риторический.Ответят тогда,когда мы их заставим ответить!