День русского гнева

avtandil
Darkdroid:

А для решения проблемы надо валить всех кто блокирован в доме, случайных людей там всеравно нет, да, это жестоко и бесчеловечно, но другого варианта нет.

Стало быть вы готовы не ныть если вашей семья окажется погребенной под развалинами. Круто. Или полагаете что пуля, бомба, мина вас с вашей семьей минует поскольку вы заговоренный.

Darkdroid
avtandil:

Стало быть вы готовы не ныть если вашей семья окажется погребенной под развалинами.

Я езжу на работу на метро, через Парк культуры и Лубянку.

ru.wikipedia.org/…/Взрывы_в_московском_метро_(2010)

Рабочий день с 10 часов, возможно поэтому мне повезло. Так что никакого нытья, я просто еду на работу как и многие другие.

Или может Вы полагаете, что бородачи ведут боевые действия по правилам? Мне показалось, головы они режут пленным не особо переживая о моральной стороне вопроса.

avtandil
Darkdroid:

головы они режут пленным не особо переживая о моральной стороне вопроса.

Стер дабы не обидеть. Вы пытаетесь морально оправдать ваши мягко говоря методы(или фантазии) равняясь на них.
Так чем вы лучше их?

Darkdroid
avtandil:

ваши мягко говоря методы

Методы эти мне сильно не по душе, но к сожалению, похоже другими средствами получается не убедительно.

Андрей_Зазулин
avtandil:

Так чем вы лучше их?

В случае ведения боевых действий - ничем . На войне морали нет . Горький опыт Буданова и сотен других русских офицеров это наглядно доказал . Поэтому - никакой войны . Только депортационные и демаркационные работы после соответствующего Референдума . В мирной жизни - мы не пытаемся освежевать свинью на площади Минутка и не устраиваем в Грозном крёстный ход с хоругвями так , чтобы остановить движение автотранспорта .

Питерский

Суровые будни “империи” - сначало 100лет воюем за присоединение, затем столько-же за отсоединение…

VladGor
Питерский:

Суровые будни “империи” - сначало 100лет воюем за присоединение, затем столько-же за отсоединение…

А ведь кое кто советовал в конце 90 отпустить их с миром. За это они наверное даже оплатили бы переезд русских.
Над советчиками возмутились. А надо было премию выплатить и реализовать совет. Сэкономили бы 150 тысяч жизней и триллион рублей.

avtandil
Андрей_Зазулин:

В случае ведения боевых действий - ничем .

Война окончена, вы платите дань Чечне. И рассматривать данную ситуацию в разрезе боевых действий не вижу смысла.

Владимир62

Тема до гастрита доведет, и AVTANDIL с его сверх умом. Давно этих " хозяев жизни" на хер надо гнать от сюда, зае-ли черножопые.

CrazyElk
VladGor:

А ведь кое кто советовал в конце 90 отпустить их с миром. За это они наверное даже оплатили бы переезд русских.

Аж два раза. Особенно в КОНЦЕ 90.

ЛЮЮЮЮЮЮДИ ЧЕЛОВЕКИ - УЧИТЕ ИСТОРИЮ и фактический материал. Хоть чуть чуть учите. У одного ЕБН чеченцев из казахстана возвращает, другие в конце 90 мирное разрешение по обоюдному согласию без обид планирует.

Это - “просто праздник какой то”.

WBR CrazyElk

P.S. Надо вам заметить то 90-ые это от 1990 до 2000. А их конец это - уже прошла первая чеченская война и вот вот начнется вторая (1999). Конечно в этом контексте находившиеся у власти “наверное даже оплатили бы переезд русских”. Даже не смешно.

Сразу упреждая и в НАЧАЛЕ 90 никто ничего никому бы не заплатил. И даже не подумал. Начало 90 это как раз “парад суверинитетов”. А после ГКЧП и обьявления ЕБН-ом черезвычайного положения разрулить совершено безболезненно и к обоюдному согласию да еще с выплатой отсутпных переселяющимся чеченским руководством - разве что с помощью инопланетян.

Саригор
Питерский:

Суровые будни “империи” - сначало 100лет воюем за присоединение, затем столько-же за отсоединение…

Да не отсоединять надо,не для этого воевали 100 лет,надо в железный кулак брать,как это было в ссср,позор,целая империя не может справится с какойто кучкой отморозков ,хотя какая нах империя,так,империшка…

Панкратов_Сергей
CrazyElk:

P.S. Надо вам заметить то 90-ые это от 1990 до 2000.

CrazyElk:

ЛЮЮЮЮЮЮДИ ЧЕЛОВЕКИ - УЧИТЕ ИСТОРИЮ и фактический материал. Хоть чуть чуть учите.

Докопаться можно до чего хошь, если выдергивать просто куски фраз.
Можно к примеру привести доводы что 90-е - это годы с 1980 по 1990, так же как и 20 век - это с 1900 по 2000год.

CrazyElk
Панкратов_Сергей:

Докопаться можно до чего хошь, если выдергивать просто куски фраз.

Даты и факты за гипотетическую ситуацию.

VladGor:

отпустить их с миром. За это они наверное даже оплатили бы переезд русских.

Тогда и поговорим.

WBR CrazyElk

P.S. жившему в Грозном с 67 - 83 непрерывно, а с 83-90 регулряно (50 на 50) очень хочется узнать от жителей Кондопоги и Бузулука - как оно там все было НА САМОМ ДЕЛЕ.

Панкратов_Сергей
CrazyElk:

P.S. жившему в Грозном с 67 - 83 непрерывно, а с 83-90 регулряно (50 на 50) очень хочется узнать от жителей Кондопоги и Бузулука - как оно там все было НА САМОМ ДЕЛЕ.

Было очень плохо для русских в последнее время - раз русских там практически не осталось.
Возражения есть?
Или за уши еще какую теорию притянете?

Пы-сы - история бунта в Грозном в 58 году повторяется, только в других местах.
Почему то на 51 ссылку давали, а на 58- нет.
pandoraopen.ru/…/geroi-rossii-russkij-bunt-v-grozn…
ru.wikipedia.org/…/Массовые_беспорядки_в_Грозном_(…)

VladGor
CrazyElk:

Это - “просто праздник какой то”.

Так вы против отпустить? Остальное то мелочи, что к ним придираться.
Вот Дудаев стал во главе и сразу отпустить, вы против? Машины времени нет?

avtandil
Владимир62:

Тема до гастрита доведет, и AVTANDIL с его сверх умом. Давно этих " хозяев жизни" на хер надо гнать от сюда, зае-ли черножопые.

Алмагил для гастрита седуксен успокоительные. В санчасть сходите, вам лечится надо.

Владимир62

Успокоение наступит тогда(уважаемый), когда мой ребенок спокойно пойдет в кино, зимой на каток, на елку. А не будет мне говорить что везде одна чернота верховодит.Самого пригласили в том году встретить Новый год у елки, да там и русских-то не видно было. Да просто злость берет, в натуре надо поганой метлой всю эту х-ню.

Андрей_Михайлов
Саригор:

Да не отсоединять надо,не для этого воевали 100 лет,надо в железный кулак брать,как это было в ссср,позор,целая империя не может справится с какойто кучкой отморозков

Вообще-то это не кучка отморозков, а народ, территорию которого силой присоединила к себе страна с чуждым менталитетом. Интересно, как бы те, кто сейчас выступает за наведение железной рукой “порядка” среди “присоединенных”, вели бы себя на их месте?

samabs
avtandil:

Война окончена, вы платите дань Чечне.

Точно об этом знает только Аллах Владимирович, а остальные только догадываются.

avtandil
Саригор:

е для этого воевали 100 лет

А они об этом просили?
Сергей вы никогда не сможете понять друого человека или нацию пока не попытаетесь хотя бы понять их, так сказать побывать в их шкуре.
А то что сейчас происходит это следствие нерадивости вашего же правительства которым пользуются отбросы тех наций которых вы оттоджествляете с теми отбросами. Я глотку перегрызу за любого русского гражданина Грузии, и даже русскому пришедшему обидеть его И не потому что я такой злой или крутой а потому что он мой ЗЕМЛЯК УЖЕ!

Free_Fly
avtandil:

потому что он мой ЗЕМЛЯК

Понимание этого простого чувства, недоступно для большинства граждан РФ. Особенно, для тех, кто считает себя русскими. Это очень печально, но это правда.