День русского гнева

VladGor
CrazyElk:

Это - “просто праздник какой то”.

Так вы против отпустить? Остальное то мелочи, что к ним придираться.
Вот Дудаев стал во главе и сразу отпустить, вы против? Машины времени нет?

avtandil
Владимир62:

Тема до гастрита доведет, и AVTANDIL с его сверх умом. Давно этих " хозяев жизни" на хер надо гнать от сюда, зае-ли черножопые.

Алмагил для гастрита седуксен успокоительные. В санчасть сходите, вам лечится надо.

Владимир62

Успокоение наступит тогда(уважаемый), когда мой ребенок спокойно пойдет в кино, зимой на каток, на елку. А не будет мне говорить что везде одна чернота верховодит.Самого пригласили в том году встретить Новый год у елки, да там и русских-то не видно было. Да просто злость берет, в натуре надо поганой метлой всю эту х-ню.

Андрей_Михайлов
Саригор:

Да не отсоединять надо,не для этого воевали 100 лет,надо в железный кулак брать,как это было в ссср,позор,целая империя не может справится с какойто кучкой отморозков

Вообще-то это не кучка отморозков, а народ, территорию которого силой присоединила к себе страна с чуждым менталитетом. Интересно, как бы те, кто сейчас выступает за наведение железной рукой “порядка” среди “присоединенных”, вели бы себя на их месте?

samabs
avtandil:

Война окончена, вы платите дань Чечне.

Точно об этом знает только Аллах Владимирович, а остальные только догадываются.

avtandil
Саригор:

е для этого воевали 100 лет

А они об этом просили?
Сергей вы никогда не сможете понять друого человека или нацию пока не попытаетесь хотя бы понять их, так сказать побывать в их шкуре.
А то что сейчас происходит это следствие нерадивости вашего же правительства которым пользуются отбросы тех наций которых вы оттоджествляете с теми отбросами. Я глотку перегрызу за любого русского гражданина Грузии, и даже русскому пришедшему обидеть его И не потому что я такой злой или крутой а потому что он мой ЗЕМЛЯК УЖЕ!

Free_Fly
avtandil:

потому что он мой ЗЕМЛЯК

Понимание этого простого чувства, недоступно для большинства граждан РФ. Особенно, для тех, кто считает себя русскими. Это очень печально, но это правда.

rcred
Андрей_Михайлов:

Вообще-то это не кучка отморозков, а народ, территорию которого силой присоединила к себе страна с чуждым менталитетом. Интересно, как бы те, кто сейчас выступает за наведение железной рукой “порядка” среди “присоединенных”, вели бы себя на их месте?

Есть большая проблема:

  1. Отпустишь чеченов, следом на дыбы встанут все остальные, то-же свободы хотим.
  2. Ну отпустили их фактически в конце 90х, и что они, спокойно пошли пасти баранов?

Придется строить великую кавказскую стену, иначе грабежи и насилие хрен остановишь.
Перебить их как нацию бандитов, можно и нужно, но видимо еще не время, иначе бы последняя чеченская этим бы и закончилась …

Андрей_Михайлов
rcred:

Есть большая проблема:

  1. Отпустишь чеченов, следом на дыбы встанут все остальные, то-же свободы хотим.

Нужно отпускать все национально-территориальные образования, которые не хотят жить с нами. Хорошо вместе все равно не будет.

  1. Ну отпустили их фактически в конце 90х, и что они, спокойно пошли пасти баранов?

Никто их не отпускал, им не суверенитет в составе РФ был нужен, а независимость.

Придется строить великую кавказскую стену, иначе грабежи и насилие хрен остановишь.

Думаю, да, придется, но это лучше чем иметь врагов, свободно разгуливающих по стране. А так появится шанс, что со временем они перестанут быть врагами. Сейчас такого шанса нет.

Перебить их как нацию бандитов, можно и нужно, но видимо еще не время, иначе бы последняя чеченская этим бы и закончилась …

Уже нельзя. Даже, опустив гуманитарную сторону и оставив чисто практическую, нужно понимать, что кавказцы не индейцы, со времени Первой Кавказской войны диаспоры с Северного Кавказа расселились по всему миру и геноцид против их народов поднимет такую волну терроризма и войн, поддерживаемых большинством мусульманских стран, что всему миру мало не покажется.

EXPERIMENTATOR1970
rcred:

Придется строить великую кавказскую стену

rcred:

Перебить их как нацию бандитов, можно и нужно,

Полностью согласен с Алексеем!Неужели наши мнения совпали!

Питерский
rcred:
  1. Отпустишь чеченов, следом на дыбы встанут все остальные, то-же свободы хотим.

“…Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ…”

А если “супругов” уже ничего не объединяет?

faa-air
Питерский:

“…Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ…”

А если “супругов” уже ничего не объединяет?

То нужно подумать, а земля где ты живёшь, точно земля Россиян. Санкт-петербург эта чья территория? А Каллининград? Интересно, почему городок Таруса, Тарусой назван.

rcred
Андрей_Михайлов:

Уже нельзя. Даже, опустив гуманитарную сторону и оставив чисто практическую, нужно понимать, что кавказцы не индейцы, со времени Первой Кавказской войны диаспоры с Северного Кавказа расселились по всему миру и геноцид против их народов поднимет такую волну терроризма и войн, поддерживаемых большинством мусульманских стран, что всему миру мало не покажется.

Это как обставить, вон америкосы с Ираком что сделали, и ничего… Я думаю все упереться в отсутствие у нашей армии необходимой боеготовности.

avtandil
Питерский:

сохраняя исторически сложившееся государственное единство

rcred:

Перебить их как нацию бандитов, можно и нужно,

EXPERIMENTATOR1970:

Полностью согласен с Алексеем!Неужели наши мнения совпали

Вы о чем?

rcred
avtandil:

Вы о чем?

О том что “вор должен сидеть в тюрьме”, сейчас откормят немного “зверя”, чтобы не мог сопротивляться, и на сало…

Саригор
faa-air:

Санкт-петербург эта чья территория?

ага,карелия например)))

rcred:

сейчас откормят немного “зверя”, чтобы не мог сопротивляться, и на сало…

сомневаюсь я в этом,откормить то откормят а вот на сало наврядли.аткормившийся зверь будет силен,на как в былые времена)))

Панкратов_Сергей
rcred:

О том что “вор должен сидеть в тюрьме”, сейчас откормят немного “зверя”, чтобы не мог сопротивляться, и на сало…

Ваши пророчества сбываются всегда с точностью до наоборот.😃

rcred
Панкратов_Сергей:

Ваши пророчества сбываются всегда с точностью до наоборот.

А еще ничего не сбылось…, история обычно имеет гораздо более длительные периоды времени чем 13 лет…

Питерский
faa-air:

Санкт-петербург эта чья территория?

РФ и защищено международным правом. А вот гонять “…многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой …” не стоит, все может закончиться границами Среднерусской возвышенности…

Панкратов_Сергей
rcred:

А еще ничего не сбылось…, история обычно имеет гораздо более длительные периоды времени чем 13 лет…

Вы же про то что Пу сделает пророчествовали, сколько лет ему еще даете?😃