IOS 7

Пашеч
Berlingo:

Не знаю насчет радостей,но тормозит он явно. И если радости и есть,то только такие какими я пользуюсь очень редко. А ежедневные и частые моменты сделали более геморойные. Я пока допер как стирать конкретные смски чуть не умер. А позвонить человеку,прочитав прибывшую от него смс?Раньше в верхнем углу была табличка-ПОЗВОНИТЬ. Теперь надо сделать кучу движений. А перезвонить человеку после того как ты его сам сбросил? А шрифты?Открываешь контакты и не понимаешь где тут алфавит,а где контакты. Многие программы не работают после обновления. Очень удобная была програмка по радио-записывал эфиры разных програм и потом прослушивал их в удобное время-теперь она не пишет на себя ничего.
Кстати так и не нашел где обещанное iradio?

Ну…
Позвонить человеку от которого SMS - так и осталось 2 тапа(раньше - тап - подняться вверх и тап - позвонить). Сейчас - тап - контакт и далее - тап - звонить. Так что здесь вы намутили что-то…

Аналогично и перезвонить - тапов - столько же.
Что там еще? Шрифты - удачно читаются!!! Не знаю - может у вас все капсом написано?

Berlingo
Пашеч:

Ну…
Позвонить человеку от которого SMS - так и осталось 2 тапа(раньше - тап - подняться вверх и тап - позвонить). Сейчас - тап - контакт и далее - тап - звонить. Так что здесь вы намутили что-то…
Аналогично и перезвонить - тапов - столько же.
Что там еще? Шрифты - удачно читаются!!! Не знаю - может у вас все капсом написано?

При смс стало три тапа-еще надо выбрать голосовой звонок.
Раньше после сброса звонка на экране оставалась иконка с контактом-махнул ее направо и сразу звонок абоненту. Теперь надо лезть в контакты и искать последние звонки.

Пашеч
Berlingo:

При смс стало три тапа-еще надо выбрать голосовой звонок.
Раньше после сброса звонка на экране оставалась иконка с контактом-махнул ее направо и сразу звонок абоненту. Теперь надо лезть в контакты и искать последние звонки.

Вы о чём?!
В смс иконка “Контакт” всегда вверху => один тап на контакты, один - голосовой вызов. Так что 2 тапа.
И по пропущенному вызову так и осталось - “махнуть” вправо - и сразу вызов идет!

incomer

Я поэтому и спрашивал

incomer:

У Вас на самом деле айфон?

Владимир#

Мне понравилось. Ничего не тормозит, все проги работают. Даже одна заработала которая на 6-ке умерла. Нижняя минюшка, или как он там, центр управления - очень удобно. Фонарик, диктофон, предпросмотр открытых задач, фото по местам сьёмки и т.д. и т.п. Считаю достаточное количество полезных мелочей. Шрифт кстати можно сделать жирным и увеличенным. Ну дизайн, так это тенденции такие и тот же Вин8 это просто следование тенденциям что уж тут поделать.