Москва. Выборы Собянина, или альтернативы нет.

Вячеслав_Старухин

Яблоко контролируется вашингтонским обкомом 😃

Навальный еще и за разрешение гей-парадов.

А я - гомофоб. Еще и сексист 😃

gips
Вячеслав_Старухин:

Навальный еще и за разрешение гей-парадов.

Да еще и младенцев живьем ест!

Вроде ж он говорил, что это дело должно быть решено на референдуме.

Панкратов_Сергей
Вячеслав_Старухин:

Яблоко контролируется вашингтонским обкомом 😃

Навальный еще и за разрешение гей-парадов.

Да бросьте. Всем понятно чем Вам они не нравятся - то что против воровства и коррупции выступают. По поводу геев - больше геев - нормальным мужикам больше женщин.😃

Сергей Кузнецов сейчас Вам повесит ярлык на всю оставшуюся жизнь про что Вы переплюнули всех по необоснованному навешиванию ярлыков.
Конечно если он последователен в своих поступках.😃

Вячеслав_Старухин

Да ладно.
Я никого ни за, ни против не агитирую. Просто высказываю свое мнение.

Единственно, я точно против Собянина с его выделенными полосами и запретом стоянки в нашем родном городе. Скоро и ходить запретит.

6wings

а я - за Навального!
И поэтому пою песню “Самоцветов”:

Всё, что в жизни есть у меня,
Всё, в чём радость каждого дня,
Все мои тревоги и мечты -
Это всё, это всё, это всё - ты!

(впрочем, я её уже тут заводил)

Вячеслав_Старухин
Панкратов_Сергей:

Всем понятно чем Вам они не нравятся - то что против воровства и коррупции выступают.

Нет у нас в стране никакой коррупции и воровства - есть “умение жить”. И “удача”.
Я, правда, этого не умею.

6wings:

Это всё, это всё, это всё - ты!

Андрей, слово “ты” здесь - исключительно женского рода! 😃

gips

Первый раз в жизни записался в наблюдатели и всех призываю:)

Важно не только проголосовать, но и проследить, чтобы голос был правильно учтен.
Вроде, аргументов, “сфальсифицировали и молодцы” тут не всречал (хотя слышал и такое), так что призываю всех, независимо от взглядов!

rosvybory.org

Немалым побуждением к этому была ситуация на участке, где голосовала моя жена, ее родители и многие друзья: simon-dedovsk.livejournal.com/180760.html
Человека, который это пишет, она знает лично. Те же, кто любит говорить, чтоб пусть идет в суд, могут в этом же жж почитать продолжения, как ему 5 раз отказывали в возбуждении дела и как суды противоречат друг другу.

П.С. Сейчас жж сдох немного.

RexA

Да, дядя Андрей, Вячеслав тебя подловил знатно:)😃😃

6wings
Вячеслав_Старухин:

Андрей, слово “ты” здесь - исключительно женского рода! 😃

RexA:

Да, дядя Андрей, Вячеслав тебя подловил знатно

ничего подобного, вы оба просто узко мыслите.
Пользуйтесь расширительным толкованием!

VladGor
Вячеслав_Старухин:

Нет у нас в стране никакой коррупции и воровства - есть “умение жить”. И “удача”.

А если ратифицировать 20 конвенцию ООН по борьбе с коррупцией, то “удачливые” сразу становятся преступниками.
navalny.livejournal.com/845346.html

Bozi_Higgs
VladGor:

А если ратифицировать 20 конвенцию ООН по борьбе с коррупцией, то “удачливые” сразу становятся преступниками.
navalny.livejournal.com/845346.html

Если эта конвенция будет выполняться, то лавку под названием США ( ФРС США )
Придётся закрыть, а как Вы сами понимаете это из области фантастики.
А так в США , 300 лет узаконенной коррупции.

hemmitino

Первый раз видел чтобы кандидат разговаривал с людьми в их районе…знал их проблемы…вот так просто…я за Навального!!! да…шансов немного…но пытаться надо!! Это мой город…им мне не все равно…уже достало все…это наши деньги…наши налоги…
вот видео …жаль не все снял…
www.odnoklassniki.ru/video/2967931554

юзеф
Bozi_Higgs:

А так в США , 300 лет узаконенной коррупции.

Ну так пусть Ваша власть и узаконивает. Народ поматерится, успокоится до следующего 17-го года, делов-то. А сейчас они преступники и все и никакая “удача” и прочее - не аргумент! В топку их всех!

Bozi_Higgs
hemmitino:

Первый раз видел чтобы кандидат разговаривал с людьми в их районе…знал их проблемы…вот так просто…я за Навального!!! да…шансов немного…но пытаться надо!! Это мой город…им мне не все равно…уже достало все…это наши деньги…наши налоги…
вот видео …жаль не все снял…
www.odnoklassniki.ru/video/2967931554

Да, выберете Навального, ведь его любимый процент - это 7, у соратника Касьянова было меньше.
sporaw.livejournal.com/192250.html
Он на Вас хорошо заработает, если дадут конечно, Урлашову не дали, и тут не получится, все будут под микроскопом изучать.

gips

Какие же “честные” выборы:

Собянин за счет бюджета проведет на ТВЦ «прямую линию» с москвичами

На вопрос о том, оплачивается ли эфир Собянина за полторы недели до выборов из избирательного фонда врио мэра, Пенькова ответила: «Сергей Семенович будет общаться с жителями Москвы и журналистами в качестве временно исполняющего обязанности мэра Москвы, а не кандидата в мэры, поэтому эфир не будет оплачиваться».

Alex_Zharoff
hemmitino:

Первый раз видел чтобы кандидат разговаривал с людьми в их районе…знал их проблемы…вот так просто…я за Навального!!! да…шансов немного…но пытаться надо!! Это мой город…им мне не все равно…уже достало все…это наши деньги…наши налоги…
вот видео …жаль не все снял…
www.odnoklassniki.ru/video/2967931554

Дружище, так он делает это по три раза в день. Чтобы так работать, большой потенциал и желание должно быть. В когда моём районе агитировал, планшетку мне подписал ; )

navalny.livejournal.com/846793.htm

SAN
6wings:

пою песню “Самоцветов”:
Всё, что в жизни есть у меня,
Всё, в чём радость каждого дня,
Все мои тревоги и мечты -
Это всё, это всё, это всё - ты!

К вопросу о женском роде и расширительности толкований 😃
Песня эта - застольная. Исполняется мужским составом.
Все стоят, поют, обращаясь к зажатой в руке бутылке водки.

VladGor
Bozi_Higgs:

А так в США , 300 лет узаконенной коррупции.

Так перейдте туда и попробуйте купить домик или авто выше вашего дохода. Вами заинтересуются. А если вы чиновник, то интерес будет очень пристальным и место в камере будет обеспечено.