Москва. Выборы Собянина, или альтернативы нет.

Bozi_Higgs

Насколько я помню, там есть еще такая фраза - “…вроде не бездельники”,
В данном случае, вот это “не” отсутствует.
Поэтому день недели или год не играют.

blade:

Да уж.
В последние сто лет- Россия служит эталоном для всего мира “как жить нельзя” 😦
Эмираты за 30 лет (они образованы в 1972 году, я там был крайний раз- в 2002)- сумели из нищей страны с полудиким населением, не имеющей никаких ресурсов, кроме нефти и живущей в диком климате- стать суперсовременной страной, являющей миру чудеса архитектуры, организации государства, улучшения быта своих граждан.
А мы, имея и ресурсы и климат- какие пожелаешь- за 20 лет опустились в средневековье, как по общественному устройству, так и по разгрому промышленности.
Это уже не обстоятельства- это судьба.

Невидимое большинство
russkiy.livejournal.com/8514.html?thread=20290
Журнал об ОАЭ и жизни в их

RexA

А ты название сайта, что по ссылке я дал, видел, капитан Очевидность?😃

Bozi_Higgs
RexA:

www.ntv.ru/tema/Навальный

По прежнему не везет России с оппозицией…

Нашистская пропаганда , вранье и провокация , кремлежулики подстроили воровство в штабе оплота светоча правды и небесной чистоты незамутненного либерализма Алексея Анатольевича Навального.

RexA

Вообще, если дать своим волонтерам определение “орава бесплатных долбо@бов”, и относится к ним так же, то рано или поздно будешь пожинать плоды…

В очередной раз меня волнует вопрос, который, в принципе, должен волновать сторонников Навального… Вот что мешало хотя бы верхнюю часть штаба оформить по человечески, с бумагами и т.д. Ведь не врать и не воровать! Какая, нахрен, зарплата в конвертах? Волонтеров немеряно-создать небольшой отдел кадров в пять секунд. И в этом случае, если НТВ наврало, сразу раз им выписку из отдела кадров, где все согласовано, и все подписи есть… Что ж так по дурацки подставляться?

blade
Bozi_Higgs:

Журнал об ОАЭ и жизни в их

А я разве писал, что арабы построили красивую страну для гастеров? Они её построили для себя. И, в отличии от нас- гражданство не дают практически никому, тем более- спившимся уклонистам от налогов, типа Депардье.
Или гастеры у нас- лучше живут?
Я в ОАЭ был 16 раз (шестнадцать), в том числе- три года у меня там был бизнес 😃
И мне незачем читать всякий бред, чтобы заиметь представление “о жизни в ОАЭ”.
А Вы то там хоть раз- были?
Или- “по рассказам друзей”?

Bozi_Higgs
blade:

А я разве писал, что арабы построили красивую страну для гастеров? Они её построили для себя. И, в отличии от нас- гражданство не дают практически никому, тем более- спившимся уклонистам от налогов, типа Депардье.
Или гастеры у нас- лучше живут?
Я в ОАЭ был 16 раз (шестнадцать), в том числе- три года у меня там был бизнес 😃
И мне незачем читать всякий бред, чтобы заиметь представление “о жизни в ОАЭ”.
А Вы то там хоть раз- были?
Или- “по рассказам друзей”?

Рабство - это рабство, чем бы его не прикрывали.
А Вы были на Сахалине?

ОАЭ - это в чистейшем виде Потемкинская деревня , сделанная мировым империализмом , для соблазненения остальных арабов и жителей востока, радужными перспективами отказа от развития своих общественно экономических формаций и стагнации их в форме кланового капитализма.

6wings
Панкратов_Сергей:

Вы верите НТВ?

Вы верите в НТВ?

V_Alex
Bozi_Higgs:

ОАЭ - это в чистейшем виде Потемкинская деревня , сделанная мировым империализмом , для соблазненения…

“Зелен виноград”(С) 😃

6wings:

Вы верите в НТВ?

НТВ гарантирует свободу совести 😃

RexA

Очень люблю такие ссылки…
Это оттуда:

Я на прошлых выборах был членом комиссии с правом совещательного голоса, на этих буду с правом решающего. Думаю, что сейчас наблюдателей стало меньше, потому что те, кто действительно хочет что-то сделать, пошли, как и я, в комиссию, а те, кто был на прошлых выборах наблюдателем, и разочаровался, тем и не надо ничего. Кстати, не думаю, что на выборах Путина были массовые фальсификации. На нашем участке точно не более 50 голосов при 1400 (примерно) избирателях, я свидетель. Пу у нас набрал чуть больше 53-х %, и это Москва… На нынешнем заседании УИКа председателем комиссии было озвучено, что открепительных практически не будет (по три(!!!) штуки на участок), никаких дополнительных списков не будет! Увы, но и Пу собрал свои >50% по стране честно (если не считать предвыборную гонку), и у ССС будут честные цифры, вот и посмотрим, каков наш народ. С грустью жду результатов…

SAN
Bozi_Higgs:

отказа от развития своих общественно экономических формаций

Каких именно?

V_Alex
RexA:

В очередной раз меня волнует вопрос, который, в принципе, должен волновать сторонников Навального… Вот что мешало хотя бы верхнюю часть штаба оформить по человечески, с бумагами и т.д. Ведь не врать и не воровать! Какая, нахрен, зарплата в конвертах? Волонтеров немеряно-создать небольшой отдел кадров в пять секунд. И в этом случае, если НТВ наврало, сразу раз им выписку из отдела кадров, где все согласовано, и все подписи есть… Что ж так по дурацки подставляться?

Вы действительно хотите об этом поговорить?

RexA:

…короче, разогнали кого-то там и решили выборы досрочные провести. Ну мой шеф и прикололся-мы, говорит, будем опозицией. Сидели они, бухали, потом придумали смешное название-кедр. Е читается как э, потому что мы были экологической партией. Зарегистрировались, и давай избираться - то есть ездили по подмосковью и бухали в домах культуры… Деньги на предвыборную деятельность рекой текли - нас, водителей, трое было, получали 400 долларов за ночь. Почему за ночь-потому что днем они отсыпались. Главврач страны нам офис выделил на варшавке, д19. Там они все и бухали постоянно. А еще мы листовки возили. Но мне стыдно было их по подъездам разбрасывать, я их за Косино вывозил в поле! По весне тракторист ругался сильно, чуть меня не убили…😃 там кольца от колодца в поле лежали, ну я туда упаковки и сбрасывал, потом поджигал и уезжал…

VladGor
rcred:

Поднимите цены на свои услуги, пропорционально инфляции, я обычно делаю так…

Это если вы моноролист. РЖД, Газпром так и делают, на оствльных им на…ть.
А вот мы продукцию в основном на экспорт отправляем, повысить цену хотя бы на 1 цент это большая проблема.
Остается банкротство.

Bozi_Higgs:

ОАЭ - это в чистейшем виде Потемкинская деревня

Бывал в этой деревне

На какой фото Россия, кто сможет угадать?

blade
Bozi_Higgs:

ОАЭ - это в чистейшем виде Потемкинская деревня

Ага!
И трубочка с автополивом под каждым кустом, чтоб не засох- чистая бутафория 😁 И травка зеленая- из нейлона…
То есть, я так понимаю:“по рассказам друзей”?

VladGor:

Бывал в этой деревне

На первом фото, часом- не Naser Square в Дубае?
Ну, на последнем то точно Дубайский “парус” 😃

VladGor
blade:

На первом фото, часом- не Naser Square в Дубае?

Шоссе шейха Зайда,12 полос, длина улицы 55 км.
Nasser Square это квартал в старом городе с рынками и магазинчиками и узкими улочками.

Ну, на последнем то точно Дубайский “парус” 😃

угу, отель Burj Al Arab, на сентябрь цена 59 000 руб за сутки.
(останавливался в другом, тоже на берегу залива 😃)

RexA
V_Alex:

Вы действительно хотите об этом поговорить?

Давайте поговорим… Что Вам интересно? Вы вытащили пост о выборах 12 декабря 1993 года. Лозунг нашей партии был чтото о том, что надо сохранить медведей в Арктике. Набрали около 5 процентов, или меньше.
Подробнее здесь, они еще живы, оказывается…
www.dkedr.ru/history.php
В марте 1994 я оттуда ушел, а в феврале устроился работать в промышленную компанию на Дальнем востоке…
Еще что-нибудь интересно?
😃
Когда вы идете на выборы с лозунгом за спасение белых медведёв, главное - не идти на выборы в шубах. А если Ваш лозунг "не врать, и не воровать, хотя бы на время выборов надо воздержаться от вранья и воровства…

Но по ходу, без шубы русский человек выдерживает больше, чем “не врать и не воровать”😃😃😃