Москва. Выборы Собянина, или альтернативы нет.

Вячеслав_Старухин

Не успевают рассовывать деньги по карманам? Возможно.
Но еще они могут и каждого, оставившего машину на Мясницкой и Маросейки, по новым правилам оштрафовать на 2500 рублей.
Специально провоцируют водителей нарушать правила.
Эти улицы - точно не скоростные трассы. Они как раз нужны для того, чтобы останавливаться.
При этом и проехать по ним можно без особого труда и со стоящими машинами.

Маэстро
Вячеслав_Старухин:

Эти улицы - точно не скоростные трассы. Они как раз нужны для того, чтобы останавливаться.

Берут пример с загнивающего Запада. Помнится мне, минут сорок колесил по Инсбруку, пытаясь, хоть где-нибудь, запарковаться нахаляву.😃 Фиг чего получилось.

Bozi_Higgs
Маэстро:

Берут пример с загнивающего Запада. Помнится мне, минут сорок колесил по Инсбруку, пытаясь, хоть где-нибудь, запарковаться нахаляву.😃 Фиг чего получилось.

Есть , но очень мало.
Около МакДональдса например.

Alexander_T
Вячеслав_Старухин:

Со штрафами ситуация такая, что власть…

Ну так Вы проголосуйте за Навального… Продемонстрируйте своё недовольство не писаниной на форуме, а своим голосом на выборах.

Если Вам физиономия Навального не нравится и т.п., то считайте, что Вы не за него лично голосуете, а против решений власти, которыми Вы недовольны. Иначе лучше вообще ничего “против” не пишите - " расслабьтесь и получайте удовольствие".

gips

Сегодня, наконец, получил направлени членом УИКа с правом совещательного голоса на участок, где буду голосовать.

Еще есть возможность стать наблюдателем!

VladGor
gips:

Еще есть возможность стать наблюдателем!

Ветераны точно придут и проголосуют за Собянина 😃
“ветеранам раздают пайки “от Собянина”, чтоб голосовали. Сегодня принесли.
К слову, очень даже солидный такой паек: сервелат Российский Велком, Нескафе растворимый, дольки персика в банке, итальянское печенье, пачка сока арбуз с дыней, оливки, торт вафельный с фундуком Коломенское, конфеты Мерси, чай в пакетиках Куртис и банка консервов из лосося.”

carnegi
gips:

Сегодня, наконец, получил направлени членом УИКа с правом совещательного голоса на участок, где буду голосовать.

Я в том же качестве, планирую провести день 8го числа, причем, в школе, которую закончил младший сын в этом году. Гимор конечно, но это мое посильное вложение в будущее, и откровенно не согласен с лозунгом: “От меня ничего не зависит”

Alexander_T
Вячеслав_Старухин:

Есть и другие кандидаты, кроме Собянина и Навального.
Мельников, например.

Мельников есть но шансов у него нет. Если бы не присутствовал Навальный, то Мельников был бы безальтернативный кандидат от “протестного” электората. Однако КПРФ нынче скомпрометировала себя полностью, продемонстрировав свою “ангажированность”.
Нынче Вы никоим образом не “укусите” власть, проголосовав за Мельникова. Эта позиция со стороны выглядит примерно так - “Я недоволен, но “как бы чего не вышло””.

По поводу “как бы чего не вышло” особо не беспокойтесь. Навальный конечно же не пройдёт, и мэром будет Собянин - это и “ежу понятно”. Но высказать власти своё несогласие, можно только проголосовав за Навального.

VladGor:

К слову, очень даже солидный такой паек: сервелат Российский Велком, Нескафе растворимый, дольки персика в банке, итальянское печенье, пачка сока арбуз с дыней, оливки, торт вафельный с фундуком Коломенское, конфеты Мерси, чай в пакетиках Куртис и банка консервов из лосося."

Как раз хватает на то, чтоб будущее внукам обеспечить. 😁

gips
Alexander_T:

Нынче Вы никоим образом не “укусите” власть, проголосовав за Мельникова. Эта позиция со стороны выглядит примерно так - “Я недоволен, но “как бы чего не вышло””.

Но высказать власти своё несогласие, можно только проголосовав за Навального.

Хоть сам буду голосовать за Навального и активно агитирую за него , не согласен с вами.
Если и Начальный, и Мельников наберут много, если Собянин не наберет голосов на победу в первом туре. (хотя вообще не понимаю, как он может победить в первом туре, если даже ВВП не набрал в Москве 50%).
Это будет довольно неплохое выражение несогласия.

Уж точно лучше, чем не пойти или голосовать за Собянина, потому что не нравится Навальный.

rippers

вчера разговаривал с директором одного из гос. учреждения
говорит такая странность за все время что у них проходят выборы (участок для голосования)
первый раз, не было ни каких указания сверху по вбрасыванию и натягиванию голосов
его мнение такое: верят в то что молодежь нифига не придет голосовать а пенсионеры выберут Собянина
так что если случится второй тур, Навальный поедет рубить лес на Колыму

RexA

В институт, где моя жена преподает, пришла бумажка с просьбой обеспечить явку не менее 300 студентов на митинг Собянина…

Bozi_Higgs
RexA:

В институт, где моя жена преподает, пришла бумажка с просьбой обеспечить явку не менее 300 студентов на митинг Собянина…

Наверно эта бумага пришла из штаба Навального.

VladGor:

Ветераны точно придут и проголосуют за Собянина 😃
“ветеранам раздают пайки “от Собянина”, чтоб голосовали. Сегодня принесли.
К слову, очень даже солидный такой паек: сервелат Российский Велком, Нескафе растворимый, дольки персика в банке, итальянское печенье, пачка сока арбуз с дыней, оливки, торт вафельный с фундуком Коломенское, конфеты Мерси, чай в пакетиках Куртис и банка консервов из лосося.”

Ветераны , придут и проголосуют за Мельникова, тем более они в силу своей малочисленности погоды не сделают.
И по поводу ветеранов, вот так говорить, стыдно
Но Вам то, точно не стыдно.

VladGor
Bozi_Higgs:

Наверно эта бумага пришла из штаба Навального.

Чтобы не сомневались откуда, обычно продублируют звонком сверху.

Mick
VladGor:

“ветеранам раздают пайки “от Собянина”, чтоб голосовали. Сегодня принесли.
К слову, очень даже солидный такой паек: сервелат Российский Велком, Нескафе растворимый, дольки персика в банке, итальянское печенье, пачка сока арбуз с дыней, оливки, торт вафельный с фундуком Коломенское, конфеты Мерси, чай в пакетиках Куртис и банка консервов из лосося.”

Это в Кондопоге раздают?😇

VladGor

Интервью Навального
www.novayagazeta.ru/politics/59809.html
интересно было почитать комментарии про интересы москвичей

Mick:

Это в Кондопоге раздают?

В Москве конечно

Mick

А откуда такое подробное меню?