Обращение вице президента Федерации авиамодельного спорта России Игоря Трифонова

Андрей_Зазулин
Mick:

А ведь продавался по цене водки

Нет , коллега . Чуточку дороже . Но был от этого - ещё вкуснее и благороднее …

Mick
Андрей_Зазулин:

Нет , коллега . Чуточку дороже . Но был от этого - ещё вкуснее и благороднее …

4.12 и 4.30. Помнится, на зимних студенческих каникулах в 70-х в Подмосковье отдыхал в пансионате. В ближайшей деревне в магазине водки почему-то не было, а вот рома - навалом…

Алексей_777
Mick:

а вот рома - навалом…

Похоже его везде хватало. Бутылка не то ноль-восемь, не то литровая, с золотистой этикеткой.

Hainov

Зачем Кубе долг простили? Пусть бы ромом отдавали. 😃

Mick
Алексей_777:

Похоже его везде хватало. Бутылка не то ноль-восемь, не то литровая, с золотистой этикеткой.

Посмотрел на возраст…У вас-то откуда такие познания?

Hainov:

Зачем Кубе долг простили? Пусть бы ромом отдавали. 😃

Вы представляете, сколько его нужно для погашения долга? “И мы все умрем, включая стариков и грудных младенцев”.😈

SAN
Hainov:

Зачем Кубе долг простили? Пусть бы ромом отдавали.

+500 !

Mick:

Вы представляете, сколько его нужно для погашения долга?

А мы никуда и не торопимся.
Как говаривал В-П “До пятницы я совершенно свободен”
😃

Марат
kraftwerk:

Так москвичей кто ненавидел ? Народ или инопланетяне ?

Мне кажется у вас проблемы с причинно-следственными связями… и привычка валить всё в одну кучу…

Mick
SAN:

Как говаривал В-П “До пятницы я совершенно свободен”
😃

Забыл наверное, откуда это. Напомните…

SAN

Винни-Пух в гостях у Кролика.

И, да, эту реплику произнёс Пятачок, а не В-П.
😊

Mick
kraftwerk:

А то вот у Брежнева аж 4 звезды героя было.

Плохо историю учили. 5 звезд.

Alexander_T
Mick:

Плохо историю учили. 5 звезд.

Звёзд 5, но из них 4 Героя Советского Союза, и 1 Героя Социалистического Труда.

blade
Mick:

почему-то не было, а вот рома - навалом…

Как это “почему то”?
А цена?
Водка- 3,62 а ром- 5?
Это ж сколько закуси можно купить?😃
Да кстати, и ром то- поганый был.
Недавно знакомый дипломат Гавна-клаб самый навороченный привозил оттуда- никакого сравнения с ямайским или доминиканским 😦

Hainov:

Пусть бы ромом отдавали.

Не надо, они своим несахарным сахаром нас и так кормили: где желтого надо положить две ложки, там тростникового- три 😦

Fyl:

Просто удалить офтоп и наказать нытиков и

А вместо Форума- печатать свежий номер "Российской газеты "?
😂

Андрей_Курылев
Surf:

Уважаемые модераторы,
Огромная просьба удалить эту тему. Причина проста: в ее заголовке присутствует имя известного и уважаемого человека в мире Авиамодельного Спорта.

А зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен…свободна, ступай, не видишь играем (с)😁

www.youtube.com/watch?v=jC1uzyOuNJI

1 month later
meteor_ru

Доброй ночи Вам форумчане, вот читаю это всё и сердце кровью обливается у нас в Астрахани практически умер авиамоделизм. Раньше только на станции юнных техников было три кружка авиомод. сейчас судомоделист строит с детьми бумажные самолётики, смешно сказать зарплата нашего руководителя авиамодельной лаборотории1.300( тысяча триста руб.)должность инженера авиамоделиста сократили, четырёх этажное здание ДОСААФ стоит без тепла. И вот я читаю обращение Трифонова и мне кажется а не поздно ли все эти обращения у нас из действующих спортсменов я имею в виду тех кто выезжает на соревнования чемпионата Росси всего трое. пилотажник, копиист и боец всё. Нет ни молодёжи и те кто был разбежались, слишком дорогое удовольствие , а самое главное что после нас, кто нас заменит и кто будет продолжать именно спортивное моделирование. Сейчас конечно есть хоббисты но это не спортсмены это скорее любители по интересам и спорт им по барабану, даже слушать не хотят про спортивные мероприятия. И вот читаю, Президиум ФАС России желает нам большого гражданского мужества в борьбе за настоящее и будущее авиамодельного спорта, это как издевательство какое то, уничтожить всё и требовать гражданского мужества. Я не обвиняю лично Трифонова я кляну систему в целом поставившую во главу угла сначало развал а потом обогащение со словами возродим авиамоделизм. пРОСТИТЕ УВАЖАЕМЫЕ СПОРТСМЕНЫ просто когда видиш как гибнет дело которому отдано столько лет то просто нет веры всем этим прожектам

pakhomov4

Маршы победные звучат? Значит ФСЁ ХАРАШО!!!