украина. революция?

Андрей_Зазулин
Андрей_Курылев:

Все наладится ко Дню Победы

" Эге-гей-го!!! Я снова - снова с Элли !!!" (С) - “Волшебник Изумрудного Города”
Примерно таков ход Ваших мыслей , достопочтенный Андрей Саныч ?😛

WIZARD2012
chinuk:

А почему надо именно ВАМ верить? И говорить “Он” -не прилично .

Да Господь с Вами, не надо мне верить. Просто если с мнением не согласны его нужно аргументировано опровергать. Даже если аргументы оппонента смешные. Или молчать, так принято.

Саша

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил о готовности защитить права населения Крыма, где происходят волнения в связи со сменой власти на Украине.
news.rambler.ru/23835174/

Aless
yur1x:

С 9-й минуты ваще распрекрасно

Ребята это просто ТРЕП!!! Это макаронные изделия на свободные уши. Отчего я так решил? Ну был я в 89 году в Крыму никто никому морды не били. И второе это чучело не знает когда день освобождения Харькова, а он ну никак не в конце июля либо у него свой календарь. Потому что день освобождения Харьков 23 августа 1943г. Поэтому его отмечают каждый год 23 августа .
Более того я служил на западной Украине моя мама не разговаривала по украинский хоть и хорошо его понимала ибо прожив половину жизни в России ей было тяжело “ломать” язык. И ничего никто ее не бил и вполне нормально общались с ней во Львове. Так что и дальше смотрите Киселева и “БОЙТЕСЬ”! Ситуация чем то напоминает пропоганду запада что в СССР по улицам бродят медведи.

Ирбиус
vlbelugin:

Большой десантный корабль рассчитан на перевозку усиленной роты морской пехоты или 225 десантников и 10 танков

Это откуда такие цифирьки? О.о
Ну так, Вам для справки хотя бы - я понимаю ставрополье, до моря далеко и всё такое …😃 Но интернеты же не намокают 😃эта статья

Elms
WIZARD2012

отправьте его Толстого почитать

Толстой у нас признан экстримистом.

кошка
afa14:

тенденции

Дядька, чей голос за кадром молодец. Респект таким ребятам…

avtandil
Ирбиус:

Ну так, Вам для справки хотя бы - я понимаю ставрополье, до моря далеко и всё такое … Но интернеты же не намокают эта статья

И как вы думаете сколько таких БДК надо для переброски 11000 личного состава и техники мореман вы наш?
Вы хоть видели такие корабли в живую, ступали на его борт?

belaal
afa14:

лично мне все равно как ребята себя называют, самооборона, правый сектор, это неважно.

Ничего удивительного, сейчас таких роликов много будет.

Саригор
Саша:

о готовности защитить права населения Крыма

может права чеченского населения…

Prsh

Типун вам…

yur1x:

Куда вы торопитесь? Украинский кризис только начинается. Времена «майданов» будут вспоминаться с ностальгией, с теплой радостью, как в аду военного коммунизма, белого и красного террора времен гражданской войны вспоминалась Февральская революция, когда будущие убийцы друг друга ходили в обнимку и с красными бантами.

SAN

О вмешательстве России

Как отмечает британское издание The Times, кровопролитие в Киеве было остановлено в том числе благодаря президенту России Владимиру Путину. “Голос в телефонной трубке, который на прошлой неделе убедил Януковича пойти на уступки и прекратить кровопролитие в Киеве, принадлежал неожиданному миротворцу - Владимиру Путину”, - цитирует статью газеты InoPressa.

Кстати, неназванный западный дипломат заявил, что Путин не согласился вводить войска. "Мы слышали похожую версию: Янукович спросил Путина: “Вы меня поддержите и пришлете войска?”, а Путин сказал: “Нет”, - сказал дипломат.

О кораблях

Большой десантный корабль “Николай Фильченков” прибыл, имея на борту 10 бронированных средств, 200 солдат и 328 морских пехотинцев. На подходе еще четыре корабля со спецподразделениями, которые присоединятся к уже дислоцированным в Севастополе 26 тыс. российских военных", - отмечает издание.
Однако прямого вторжения войск от России не ожидают, так как у Кремля остается еще много рычагов давления на Украину, в основном, экономических.

www.newsru.com/world/26feb2014/inostrpressa.html

avtandil
Саригор:

может права чеченского населения…

А чего ему их защищать они рядом Живут и процветают в раю созданном аллахом Владимировичем.

Андрей_Зазулин
DAKOTA:

Интересный ролик,

Да просто блеск ! Володя Молчанов ( институтский мой товарищ , человек воистину библейской национальности , говорит и рассуждает точно так же ) . Квинтэссенция целесообразности . Ни прибавить , ни убавить . Братьев жалко , амфетамин какой-то затяжной попался . С понедельника у них начнется тяжкое похмелье . Ой , как же им придется нелегко ! Но вот , тем не менее и однако , при всём при этом - “Банду - Геть !!!” . Безумству храбрых - поём мы песню . Только вот миновала бы мою семью пестня эта …

foxfly
Андрей_Курылев:

постов от простых военнослужащих, приблизительно в таком духе "Выехали. Украина, жди нас с “подарками”

Ну, армия дуболомами то никогда не бедствовала: у меня друг, полковник ГШ на пенсии, перед новым годом получил от МО подарок: квартиру в плане доведения жилплощади до нормы (два сына у него).
Он уж начал к ремонту готовиться как вдруг, вчера звонок: “мы вам квартиру выделили ошибочно, верните ключи”😦
Так что, езжайте, герои, защищайте Родину.
Она вас, болезных- не забудет.