украина. революция?

Андрей_Зазулин
kubas:

А самое главное деньгами,

Э , нет . Сначала стулья (вменяемый бизнес-план) , потом деньги . Иначе опять все просрётся …

kubas
Андрей_Зазулин:

Сначала стуль

Ну стулья уже поделили, осталось за малым - где взять деньги?

vlbelugin
Dj_smart:

Теоретически. Я иду на приём к прокурору с легальным калашом. И в бронежилете. Чего мне боятся?
Прокурорам сейчас у нас… стоит попереживать. Вот вдруг подымут некие делишки?

Горе побежденным.
Vae victis (wai wiktiːs, рус. «горе побеждённым») — латинское крылатое выражение, которое подразумевает, что условия всегда диктуют победители, а побеждённые должны быть готовы к любому трагическому повороту событий.

Пашеч
Dj_smart:

Кстати, правый сектор отказался от вмешательства в Крым. Дабы потом те тыкали в морду “это вы натворили”. Имхо.

После Янека? Активы?

А какая разница - все равно они будут виноваты. И в том что делали, и что не делали - козёл отпущения уж точно уже найден.

А про активы - сколько раз вам уже говорили - ну не сечёте в экономике, ну что ж тогда пытаетесь это обсуждать.
Ну право, действительно, продайте всю страну за 30 серебренников и потом смотрите, как они с вашей страны будут получать деньжата мимо вашей кассы.

Вячеслав_Старухин
ViktorF:

Утка. Только что смотрел веб камеру(с полчасика) в Керчи, движуха наличествует.
Два грузовика стоят уже давно, но легковушки во втором ряду проезжают.

crimea-media.ru/Web_Kerch_Port.html

ankerch.crimea.ua/page/news/27794/

Официально о причине закрытия паромной переправы не сообщается. Неофициальную версию корреспонденту «Аргументов недели – Керчь» сообщил один из работников паромной переправы.
По его словам, распоряжение приостановить движение паромов поступило от руководства пограничной службы после того как стало известно о намерении российских казаков приехать в Крым.
Тем временем, корреспондент «Аргументов недели – Керчь» неподалеку от паромной переправы, вдали от населенных пунктов, обнаружил группу людей в казачьей форме.
Мужчины расположились на территории заброшенной автозаправочной станции. Их около сорока человек.
Казаки сообщили корреспонденту, что приехали из Симферопольского района, чтобы переправиться в Россию для участия в казачьем съезде. Однако совершенно непонятно, почему они остановились так далеко от паромной переправы, и почему у их автомобилей выключены фары.
Во время беседы с корреспондентом один из казаков постоянно уточнял по телефону информацию о политической ситуации в Симферополе. Похоже, что эти люди ожидают чьего-то приезда.
По предварительной информации, сейчас к месту, где расположились казаки, выехал наряд милиции.
Тем временем, на паромной переправе собралась внушительная очередь из машин, которые не могут уехать. Преимущественно машины с российскими номерами.

Алекс_Ю
kubas:

А самое главное деньгами, иначе этой бумажкой можно подтереться

Кроме объема и структуры долговых обязательств страны, не менее важным фактором ее финансовой стабильности являются сроки их погашения. 72% ее совокупного долга должны быть погашены в ближайшие четыре года. По сути это означает, что в период с 2014-го по 2017 год Украина должна будет выплатить примерно $50 млрд. Этот показатель в 2,5 раза превосходит те золотовалютные резервы, которыми страна располагала на конец октября 2013 года — $20,6 млрд.

vlbelugin
Dimmitri:

Тут можете почитать charivne.info/…/Sasha-Biliy-ukranskiy-natsionalist…

Если совсем майданутый, то это конечно агент ФСБ. Однобоко как то все у “свободных” украинских СМИ. Даже скучно читать. Все равно знаешь, что будет. Рука Москвы, агенты ФСБ. Как то похоже на
Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя.

DAKOTA

Наверное Майдан сам скоро развалится,да и жить в таком напряжении и условиях долго не возможно.Кто как считает?Да и конкретного лидера нет.Многие на Моделке глядя что творится (всякого рода разграбления)говорят что такой Майдан не надо.Останутся скорее всего,бандюки.Как в фильме"Холодное лето 53".

ViktorF
Вячеслав_Старухин:

Официально о причине закрытия паромной переправы не сообщается.

Камеру надо смотреть.
С нашей стороны к сожалению рабочую найти не могу. Если кому-то сильно захочется в Крым, то и объехать вокруг Азовского моря не очень долго.
А так ну фото и фото. Листок с текстом ведь и самому прилепить можно, как и униформу несуществующего S.U. надеть. Да и когда оно сделано, это фото. Может во время обледенения.

Вот прямо сейчас, за полчаса до парома(в 22:30 по фото с кассы) народ дружно поехал.

Добавил.
Хотя время … это… украинское. Но все равно смотреть надо.

Пашеч
Dj_smart:

А я обратного никогда и не утвеждал. Не секу.
Вот, на последние “кровно”, как смотреть? news.liga.net/…/991051-yanukovich_kupil_dom_v_ross…

Ещё раз - считаете, что ваша страна стоит 52 млн. зелёных?!?!
Или всё, что больше 100$ - для вас не достигаемое богатство?
Тогда, действительно, вы всё за 30 серебренников “спустите”!!!
Как там в песенке:
“На дурака не нужен нож,
Ему покажешь медный грош,
И делай с ним, что хошь!”

кошка
vlbelugin:

Если совсем майданутый, то это конечно агент ФСБ

Можно тут почитать…

Dj_smart
vlbelugin:

Парано́йя

vlbelugin:

Все равно знаешь, что будет. Рука Москвы, агенты ФСБ.

Продолжаем. Бендеровцы, националисты, фашисты… Ну итак далее. Паранойя? Если нет, то почему?
И! На “майданутый” - ответа нет, напрашивается выражение “фильтруй базар”. Там куча народа полегло.

baychi

Вот черт! А ведь я только теперь понял зачем в древности приносили человеческие жертвы. Вернее - прочувствовал.

Dj_smart
Пашеч:

Ещё раз - считаете, что ваша страна стоит 52 млн. зелёных?!?!

Мне не нравится что при ПУСТОЙ казне в стране, БЕГЛЫЙ вор умудряется делать такие покупки.

Пашеч:

На дурака не нужен нож,

В игнор.

vlbelugin
Dj_smart:

Продолжаем. Бендеровцы, националисты, фашисты… Ну итак далее. Паранойя? Если нет, то почему?
И! На “майданутый” - ответа нет, напрашивается выражение “фильтруй базар”. Там куча народа полегло.

Ну продолжили Вы, а не я. И не надо спекулировать погибшими. Что то часто украинские оппоненты при отсутствии доводов прикрываются погибшими. Разговор шел об однобокости украинских СМИ. Причем здесь погибшие? Если Вы обиделись на слово майданутый применительно Белого, то извиняюсь. Он ебну…ся на майдане.

Dj_smart
vlbelugin:

Ну продолжили Вы, а не я.

Очевидно. Само-собой.

vlbelugin:

И не надо спекулировать погибшими.

Упаси Боже. Просто это слово применительно ко всем стоявшим на майдане. И к тем, кто не дожил.

на слово майданутый применительно Белого, то извиняюсь.

Думаю извинений не надо, возможно и мне прийдётся приносить их в Вашу сторону…запутался.

Андрей_Зазулин
Dj_smart:

Мне не нравится что при ПУСТОЙ казне в стране, БЕГЛЫЙ вор умудряется делать такие покупки.

Де-юре он всё еще президент Украины . Увы . А мне не нравится , что в Россию слетаются , как на пенсию , доживать всякие одиозные фигуры , проклятые и ненавидимые в своих странах . Мне вот интересно , у него что , на Лондон - бабла не хватило ? Что же касается покупки , то наверняка недвижимость оформлена на вполне себе нейтрального человечка , нигде и ничем не запятнанного . Юридических оснований для отказа в приобретении объекта собственности - нет . Но мерзко , согласен .

Пашеч
Dj_smart:

Мне не нравится что при ПУСТОЙ казне в стране, БЕГЛЫЙ вор умудряется делать такие покупки.

В игнор.

Вообще чума!!!
Он что - на государственные покупал это???
При чём здесь казна?

PS А что казна пуста - это откуда?! От “новой” власти, что на выборы в пустой казне сразу денег находит?!

Вячеслав_Старухин

Кто там всё ещё за новых европейцев-украинцев-демократов, мирно входящих в Европу не в ущерб России?
Ещё недавно мы болели за них, а сейчас украинцы Крыма уже зовут ядерные державы защитить их от России! :

www.interfax.ru/world/news/361692
Киев. 27 февраля. INTERFAX.RU - Украинцы Крыма призывают украинскую власть предпринять все меры для защиты спокойствия и безопасности крымчан, а от европейских структур ждут влияния на позицию России относительно сепаратистских настроений.

“Призываем с целью предотвращения войны в Крыму и Украине в целом: украинский народ защитить всех граждан Украины, проживающих в Крыму; власть Украинского государства немедленно предпринять меры для обеспечения мира, спокойствия и безопасности крымчан; всех трезвомыслящих крымчан не поддаваться на провокации антигосударственных сил”, - говорится в заявлении украинцев Крыма к мировому сообществу и народу Украины, текстом которого располагает агентство “Интерфакс”.

В заявлении также говорится: “(Призываем) ядерные государства- гаранты территориальной целостности и безопасности Украины - Великобританию, США, Францию и Китай, согласно Будапештскому меморандуму, предпринять меры для предотвращения иностранному вмешательству во внутренние дела нашего государства; ООН, ОБСЕ, ЕС и Совет Европы - повлиять на позицию России о недопустимости провоцирования сепаратизма в регионах Украины, в частности, в АР Крым и г.Севастополе”.