украина. революция?

hivolt

Вы увидели одно, я другое. И кто прав ? К сожалению ситуация похожа ну ту когда 3 слепых пытались описать слона. 😦

belaal
SlonSpb:

Как Вам пресс конференция ?

Понравилась, логические цепочки и суть ответов на вопросы сильно напоминают Кличко.

VicF5
hivolt:

Вы увидели одно, я другое. И кто прав ?

А я этих людей не на видео видел, и сейчас с ними общаюсь.

Панкратов_Сергей
hivolt:

Вы увидели одно, я другое. И кто прав ?

Я про участие в драках стенка на стенку не так просто спросил.
Многие участники входят в состояние похлеще наркотического опьянения.
Пропадает чувство боли, остается одно- желание победить.

hivolt
VicF5:

А я этих людей не на видео видел, и сейчас с ними общаюсь.

Вот как.
И что они говорят про оператора. Можно спросить ?

Андрей_Зазулин

Жесть . Опять трупы , снайпера , Майдан , Янукович ,Путин , Белый Сашко , великодержавный шовинизм и ненависть к захватчикам .
Это пипец . Такое ощущение , что неиссякаемый источник манны небесной /гривен/долларов/фунтов стерлингов/евро/юаней открыт секретной группой украинских спелеологов . Господа , скоро картошку сажать . И рожь сеять . И врачам с учителями - зарплату платить . Вот , Витя , даже если вы мне совместно с Артуром Шабатурой скажете - заткнись , москаль , не тваво собачьего ума дело , чего мы там в нашу исконно Украинскую землю сеять будем , и на какие шиши , я всё равно буду горько сожалеть и чем смогу - поддерживать своих друзей в братской Стране .

hivolt
Панкратов_Сергей:

Я про участие в драках стенка на стенку не так просто спросил.
Многие участники входят в состояние похлеще наркотического опьянения.
Пропадает чувство боли, остается одно- желание победить.

Так то оно так только длиться это состояние достаточно недолго. никак не 2 месяца

Алексей_777
SlonSpb:

Пресс-конференция Виктора Януковича в Ростове-на-Дону

Пипец! Чем думают?!
“Есть у революции начало, нет у революции конца”

кошка
Gejkob:

это правда?

Думаю БРЕХНЯ, нигде не нашел никаких подтверждений…

Aless

Да уж информационная война с обеих сторон в полном разгаре.

afa14

Лучшие цитаты Виктора Януковича с сегодняшней пресс-конференции в Ростове-на-Дону

“Я считаю, что Украина - наш стратегический партнер”

“Мой автомобиль обстреляли со всех сторон”

“Я никуда не бежал”

“Я вернусь, когда будут предоставлены гарантии моей личной безопасности, в том числе и международных посредников”

“Даже моего маленького внука хотели люстрировать”

"-Обдумайте этот сложный вопрос.

  • Я просто его не понял…"

“Я - законно действующий президент”

“Я повторяю. Фактами повторяю”

“Если он живой, а как видите, я живой…”

“Ярош, Парубий, Тягнибок - это люди, которые пропагандируют насилие. Их хорошо знают за пределами Украины. В Израиле они вызывают ужас. Поэтому я считаю, что Верховная Рада нелегитимна”.

“Вы прекрасно знаете, что не было ни одного человека, более заинтересованного чем я, чтобы не было кровопролития”.

“Уже сейчас конец ясен”

VicF5
Андрей_Зазулин:

Вот , Витя , даже если вы мне совместно с Артуром Шабатурой скажете - заткнись , москаль , не тваво собачьего ума дело , чего мы там в нашу исконно Украинскую землю сеять будем , и на какие шиши , я всё равно буду горько сожалеть и чем смогу - поддерживать своих друзей в братской Стране .

Андрей, во-первых мы такого никогда не скажем, во-вторых Украина не остановилась, все работают, как и работали, правительство существует первые сутки, молниеносных решений от него никто не ждет. При всеобщем скептическом отношении к Яценюку - финансист и экономист он хороший, просто президентство - это не его.

кошка
afa14:

Лучшие цитаты

Сложилось впечатление, что он думает на украинском языке, в уме переводит и потом говорит… Не?

DAKOTA
Maestro89:

Ну что же, похоже что Россия делает очень большую глупость в своей жизни.
Не думаю что это закончится чем-то хорошим в итоге…
Это называется предательство.
Честно, никогда и не подумал бы, что так смогут поступить…
Очень жаль.

Россия ни кого не предавала,это во первых.А во вторых,это когда были трудные времена наши союзные республики побежали отделятся,как крысы,в поисках новых друзей.Только не пошло у них не хрена,все в России гасторбайтерами улицы метут.Белорусы дружат,у них все O.K.Своих не бросаем и ни когда своих не гоним.

afa14
кошка:

Сложилось впечатление, что он думает

на этом я бы и остановился

Панкратов_Сергей
hivolt:

Так то оно так только длиться это состояние достаточно недолго. никак не 2 месяца

В смысле- два месяца атаки под расстрелом снайперов?

Aless
afa14:

на этом я бы и остановился

А дальше мысль заканчивается… ВФЯ по русски то бумажке читает, а по украинский только с суфлером. Просто “текст немножко по дебильному написан” (с) Допкин

VicF5
DAKOTA:

Белорусы дружат,у них все O.K.

“Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха”(с)
Белорусов, в смысле.

pilot43
юзеф:

Ну епть, снова отжигают! 😃 “на высоте до одного километра” 😃 Блин, ну есть фото, глаза не оппе, какие нафик до одного километра? 😃 Метров 50-100 максимум.

Оно чё. Интересно откуда 24-ки могли бы быть? Не Кореновск, случаем? Но там Ми-28 и Ми-35 пришли на смену 24-м. Хотя по фото не разберешь, 35-ки или 24-ки.
Владимир Сотников, не прокомментируете? 😃 Интересно стало.
И куда они могли лететь? Назад, через границу перелетали? Сесть-то где должны ведь? Багерово, Кировское? Далеко улететь не могли ведь. Или сразу до Севастополя пилили?
Вот они съездили бы и выяснили 😃 Али некому стало?

Нет у нас Ми-24. Ми-35 похож, тока у него шасси не убираются. Из Кореновска никто не взлетал, во всяком случаемои друзья так говорят. Да и если бы летели - шли бы над моим домом. Я это видео на Мобиле видел, детали разглядеть сложно, но даже если бы предположить, что это наши, то они шли бы с баками. И еще. Наши так высоко не летают. Метров 5-10.

Cherkashin
afa14:

Лучшие цитаты Виктора Януковича с сегодняшней пресс-конференции в Ростове-на-Дону

Ну остаётся только извиниться перед милейшим парнем костей сапрыкиным 😦