украина. революция?

afa14
Aless:

fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1506281
Правда на украинском
Тут на русском
…net.ua/…/rossiyiskie_voennye_atakuyut_uchebnyyi_o…
А это про Харьков:
glavnoe.ua/news/n167595

когда я вижу в новостях такое:

повідомив він у Facebook.

я эту новость сразу фтопку отправляю.
еще б на одноглазники или говноконтакты ссылались…

Udjin
WIZARD2012:

Штаты, Канада уже резко выступили. Обама пообещал санкции, Макфолл разъяснил - все российские компании будут иметь проблемы во всем западном мире. Европа присоединится.

Угу, кто бы сомневался. Инвестиции нужно защищать.
И что дальше?
Бум-бум, или пых-пых …
Нам тут, на ДВ терять в принципе нечего. Я повоевал, и посмотрел чем это заканчивается. И куда рвут когти зачинщики.
К братскому народу украины не то что сочувствую … но зная хохлов по совместной службе … ни хрена с той войны не выйдет. В принципе.
😃
Желаю братам пережить этот тяжкий момент. И в будущем, как припечет, реагировать своевременно. Не дожидаясь пока обзаведутся фин. поддержкой супостаты.

Martin=
WIZARD2012:

Так своей то нет и не будет.

Гражданин у вас что с компасом?, ровно на 180гр. В Зелике давно бывали?, а… вы не в курсе, лишь бы пукнуть.

DAKOTA

Вот пишут окупанты,захватчики,братцы а на Европейских форумах вы кому нибудь вообще интересны?Вы называете Евросоюз друзьями,а они вас сами хоть считают таковыми?Мы понимаем друг друга,намного лучше,хотя стараемся это отодвинуть,не замечать.Сами посмотрите кто у вас у власти,чем они лучше тех кто был?См.ысл продолжения Майдана?Когда делают революцию,хотя бы знают кого хотят видеть у руля.

WIZARD2012
Udjin:

Угу, кто бы сомневался. Инвестиции нужно защищать.
И что дальше?
Бум-бум, или пых-пых …

Никакого “бум - бум”, на “той” стороне в отличие от “этой” вменяемые и адекватные люди. Но экономика нашей страны таких безумных “кульбитов” не переживет. Она и так бы загнулась, просто процесс теперь ускориться. top.rbc.ru/economics/02/03/2014/908471.shtml

afa14

прокомментируйте

где-то выше я уже говорил про информационнцю войну.

вспоминается старый анекдод
Пpиходит чyкча к шаманy:
Ч: А какая бyдет зима, однако? Теплая или холодная, однако?
Шаман подyмал: “если скажy теплая, а она бyдет холодная - обидятся, скажy холодная, а она бyдет теплая - зpя хвоpост собиpать бyдyт, но потом забyдyт”.
Ш: холодная бyдет зима, однако. Hyжно собиpать хвоpост, однако.
Чyкча yшел, а шаман дyмает: “А действительно, какая бyдет зима? Hyжно y pyсского метеоpолога спpосить”.
Идет к метеоpологy Ш: А какая бyдет зима? Теплая или холодная?
Метеоpолог подходит к окнy и долго вглядывается в каpтинy за окном, потом говоpит:
М: холодная бyдет зима!
Ш: А как ты yзнал?
М: Да вон чyкчи хвоpост собиpают.

MindSweeper

Для тех, кто переживает о наших радикалах, не стоит, они прекрасно говорят на русском. И со мной сегодня говорили, я только с майдана!!!
Теперь вернемся к передвижениям войск и благим целям.
Мне смешно слушать и читать о вашей великой и благородной цели в Крыму. Выглядит это примерно так, вы берете ружье и приходите к соседу в амбар, начинаете там беспорядок наводить, варенье считать, думаете что первое сожрать. Охранную собаку, вы конечно заперли в будке, так как она угрожает вашей малине возле забора. И когда сосед вам кричит, что вы охринели, вам тут нет места, Вали домой. Ваш супер ответ, я пришел защитить это варенье и этот сарай от ужасной расправы.
Теперь возникает два вопроса, какого хера вы в два часа ночи, сидите у меня в сарае, а второй, варенье которое там стояло, всегда было довольно, а бродить начало, потому что кто-то засунул туда без спроса не мытые руки.

Вот вам маленькая сказка, о очень гнусных событиях.

Ребята, вы сделали свой выбор, и живете так как вы хотели, вас никто не осудил. Украина живет и хочет жить еще лучше, так как она хочет. Украина делает свой выбор. А Путин и его свита лезет со своей ложкой, со своими видениями, в соседское варенье.
Чо этот миротворец, не лезет в Германию со словами, я пришел наказать вас за прошлые дела, или США, со словами, у нас противостояние, я боюсь это нам навредит.

Еще один наполеон блин появился. 😃😃😃😃😃😃:bash

Udjin

Что особенно отрадно, так то, клаву топтать - не на крючек нажимать. Спусковой.
А кровушка, коль прольётся, так всё на места расставит. Чьи пульки, с каких стволов …
Так что терпения и здравомыслия братам. Всё образуется.

hivolt

Ну так дружить оно завсегда приятнее чем морды бить

Aless
hivolt:

А теперь печеньки.
www.utro.ru/articles/2014/03/02/1179279.shtml
Мне кажется они малость повкусней тех что Нуланд майдановцам раздавала.

И вы считает что населению Крыма они попадут? Откуда такая наивность. Ну и купить за 6 млрд$ как по мне так мало Крым дороже стоит. Хотя знаем как голосуют за гречку. Ну что ж так тому и быть.

afa14

кто то тут поливал гавном нашу новую власть

я ее только за это уважаю:
Правительство установило жесткую экономию бюджетных средств
Правительство приняло решение уменьшить количество автомобилей, обслуживающих органы власти

кто там про посевную вещал?
В Украине стартовала посевная кампания
про пенсии?
Февральские пенсии профинансированы на 100%

кто там говорил, что украинская власть ненавидит русский язык? почему офф портал вещает в т.ч. на русском?

John63
WIZARD2012:

Да и “отечественные” автомобили собираются из западных деталей. Желающие могут дополнить перечень.

Да посрать. Наше наладим, не впервой.

Martin=
MindSweeper:

Выглядит это примерно так, вы берете ружье и приходите к соседу в амбар, начинаете там беспорядок наводить, варенье считать, думаете что первое сожрать. Охранную собаку, вы конечно заперли в будке, так как она угрожает вашей малине возле забора. И когда сосед вам кричит, что вы охринели, вам тут нет места, Вали домой. Ваш супер ответ, я пришел защитить это варенье и этот сарай от ужасной расправы.
Теперь возникает два вопроса, какого хера вы в два часа ночи, сидите у меня в сарае, а второй, варенье которое там стояло, всегда было довольно, а бродить начало, потому что кто-то засунул туда без спроса не мытые руки.


Обамка чаем утренним наверно поперхнулся.

WIZARD2012
John63:

Да посрать. Наше наладим, не впервой.

Обожаю ура-патриотов. Шапками закидаем, ага. Вы хоть в курсе насколько то недоразумение, что у нас называют экономикой зависимо от Запада?

DAKOTA
afa14:

кто то тут поливал гавном нашу новую власть

я ее только за это уважаю:
Правительство установило жесткую экономию бюджетных средств
Правительство приняло решение уменьшить количество автомобилей, обслуживающих органы власти

кто там про посевную вещал?
В Украине стартовала посевная кампания
про пенсии?
Февральские пенсии профинансированы на 100%

кто там говорил, что украинская власть ненавидит русский язык? почему офф портал вещает в т.ч. на русском?

Только время может показать правильность выбора.

John63
MindSweeper:

И когда сосед вам кричит, что вы охринели, вам тут нет места, Вали домой. Ваш супер ответ, я пришел защитить это варенье и этот сарай от ужасной расправы.

Нет друзья, что не говори, а иные аналогии, применяемые в этой теме достойны как минимум пулитцеровской премии.