украина. революция?

Andrey3167
psn151:

у нас почему то такой ветерок тоже майданом называется.

видать ветер перемен

psn151
afa14:

бытовая химия в полтора-два раза дешевле

Ухупор почём???

Ирбиус
afa14:

может за Вас еще мышкой поклацать?

Вы же разоблачаете, вот и будьте последовательны, а то почерк напоминает журналистов. Мы же на техническом форуме, вот и обоснуйте разоблачение. А тыкать мышкой и убедиться в том, что Вы “недоговариваете” или не дай Бог “фантазируете”… - лень.

Andrey3167
Ирбиус:

Шапочка не нать - голосов в голове нэма.

весело становится, читать приятней

psn151:

Ухупор почём???

у нас к сожалению дешевле в Москве

sky

Который день хочу найти след российских спец.подразделений, увы все тщетно. Сначала были БТР-ы, где они, куда спрятали? Потом обозначились группа автомобилей с номером 21rus и вооруженные люди без опознавательных знаков. Американцы, хозяева майдана, заявили об отсутствии вторжения вооруженных сил России.
На Украине безвластие, форумные братья славяне нашли крайних в своих бедах Россию. За 20 лет ничего не построили, виновата Россия.
Объективно, нечего сказать.

psn151
Andrey3167:

у нас к сожалению дешевле в Москве

Не понятно,где запятую ставить?

Aless
sky:

На Украине безвластие, форумные братья славяне нашли крайних в своих бедах Россию. За 20 лет ничего не построили, виновата Россия.
Объективно, нечего сказать.

Дальше сомтрите путинтв. Общался сегодня с другом из Питера он говорит что у них показывают все по другому что украинские военные переходят на сторону России что флагман Украины “Гетьман Сгайдачный” поднял андреевский флаг. Откровенная деза!
Россию никто не винил в разрухе за 20 лет. А вот за вторжение виновна!

HightSkyer

Кучма- геть, Тимошенко - геть, Ющенко- геть, Янукович - геть. Через какое-то время будут орать что Тягнибок тоже геть. Вобщем - все геть.

Ирбиус
Aless:

Харьков

Это реально говно-фото-репортаж.
А вот похоже значение слово фашизм и фашист не знаете… Фашисты это те, кто вашим пацанам на вашем майдане незалежности в спину стрелял. Чую вы выбрали с кем вы.

Панкратов_Сергей
sky:

Объективно, нечего сказать.

А самое главное - врут про то что

Совет Федерации удовлетворил обращение президента России Владимира Путина по поводу введения вооруженных сил на территорию Украины.

Не было такого и нет никаких намерений!!😃

ViktorF
sky:

Который день хочу найти след российских спец.подразделений, увы все тщетно.

Они появляются ближе к ночи, пьют кровь и к утру исчезают. И так уже несколько дней.

Ирбиус
afa14:

онлайн камера Гоптовка

И? А зелёные то крыши где? О.о
Вы же утверждали, что они на границе Украина - Польша. Или на всех таможенных пунктах с Россией крыши красные?
В чем я должен убедиться пройдя по Вашей ссылке?
Я чего-то очучаю, что меня пытаются “водить за нос”.

sky
Aless:

Харьков
Кстати сылки на веб камеры в некоторых городах где есть Велтонтелеком

Есть ссылка на видео? Не думаю, что подобное событие не снимали на камеру.

Aless
Ирбиус:

И? А зелёные то крыши где? О.о

БЛИН ну мозг то включи тебе показывают как раз пропускной пунк через который выезжают в Белгород “140тыс беженцев”

sky:

Есть ссылка на видео? Не думаю, что подобное событие не снимали на камеру.

Пока не нашел. Или Вы думаете фотошоп?