украина. революция?

sky
Aless:

Харьков
Кстати сылки на веб камеры в некоторых городах где есть Велтонтелеком

Есть ссылка на видео? Не думаю, что подобное событие не снимали на камеру.

Aless
Ирбиус:

И? А зелёные то крыши где? О.о

БЛИН ну мозг то включи тебе показывают как раз пропускной пунк через который выезжают в Белгород “140тыс беженцев”

sky:

Есть ссылка на видео? Не думаю, что подобное событие не снимали на камеру.

Пока не нашел. Или Вы думаете фотошоп?

afa14
Ирбиус:

И? А зелёные то крыши где? О.о
Вы же утверждали, что они на границе Украина - Польша. Или на всех таможенных пунктах с Россией крыши красные?
В чем я должен убедиться пройдя по Вашей ссылке?
Я чего-то очучаю, что меня пытаются “водить за нос”.

путинтв показало очередь беженцев в россию. я же утверждаю ,что в видеорепортаже показано пропускной пункт между украиной и польшей. что уже не соответствует смысловой нагрузке телерепортажа

Aless
Панкратов_Сергей:

Для россиян этот ресурс теперь выключен.
Цензура.

Ну перепост будет огромная простыня ((

Andrey3167
sky:

Который день хочу найти след российских спец.подразделений, увы все тщетно.

Та не-е-е. Вы прочитайте темку с 1 по 277 страницу, а потом с 277 по 1. Уже давно война идет между братскими славянскими народами😆😆😆
О, уже 278

Aless

Ирбиус ,ViktorF
Не понимаю почему Вы до сих пор у себя дома, а не в Крыму с оружием защищать Русских. Интересно если бы Китай такую же предъяву кинуло на Дальний восток или Японцы ввели войска на Курилы для защиты своих граждан Это как бы тут расценивалось?

Andrey3167
psn151:

Не понятно,где запятую ставить?

да где не ставь, у нас его нет

Ирбиус
Aless:

БЛИН ну мозг то включи тебе показывают как раз пропускной пунк через который выезжают в Белгород “140тыс беженцев”

Алексей, не тыкайте мне. В Вашем воспалённом мозгу под шапочкой из фольги, я вижу, по вашим выводам, нарушены причинно-следственные связи.
Для меня Ваш тезис не очевиден.
Доказательства липовости сюжета на первом канале это:

  1. ссылка на карту местности где указана точка камеры.
  2. по ссылке понятно, что это место за много км от Российско-Украинской границы.
    Профит!

Всего два пункта, и одна ссылка. Это сложно.
А по ссылке - я вижу просто статическое изображение. Опять двадцать пять…

sky
Aless:

Пока не нашел. Или Вы думаете фотошоп?

Вы в Харькове живете, вам проще разобраться. По фотографиям с Питера, так скажу просто -дедушке не следует на проезжей части стоять, там машины ездят, разделительную полосу видите?
По большому счету вам решать как дальше устраивать свою жизнь на Украине. Что касаемо Россиян, то есть сочувствие, нет злобы.

Andrey3167
Aless:

Не понимаю почему Вы до сих пор у себя дома, а не в Крыму с оружием защищать Русских. Интересно если бы Китай такую же предъяву кинуло на Дальний восток или Японцы ввели войска на Курилы для защиты своих граждан Это как бы тут расценивалось?

давай-давай качай лодку, вместе ко дну пойдем

Ирбиус
afa14:

путинтв показало очередь беженцев в россию. я же утверждаю ,что в видеорепортаже показано пропускной пункт между украиной и польшей. что уже не соответствует смысловой нагрузке телерепортажа

Так я ж не убедился в том, что этот КПП на другой границе пройдя по Вашей ссылке. Жонглирование фактами? Не?

ViktorF
Aless:

Ирбиус ,ViktorF
Не понимаю почему Вы до сих пор у себя дома, а не в Крыму с оружием защищать

В свою очередь не понимаю, с какой стати такой вопрос. Призывов или заявлений ехать в Крым с оружием с моей стороны не было, ровно как никого к этому не призывал.
Шапка из фольги?

foxfly
ViktorF:

Монтажникам нужно было дать нарезку с погранпунктов, вот и дали из чего нашли по быстрому. Поди ж ты, трагеди

Да какая трагедия?
Обычный рашен- фарс: главное прокукакрекать а там -хоть и не рассветай.
В Москве народ вышел протестуя против агрессии, которую рассея начала по отношению к Украине, ап, легкий поворот- и вот уже “люди выступают в зашиту нескольких миллионов россиян, находящихся на Украине” 😦 Чего интересно они там в таком количестве делают?
Гастерарбарствают?
То есть, “брюки превращаются…, превращаются брюки” (С) Сегодня кстати, по 1 “Бриллиантовую руку” показывали 😃
Доктор Геббельс просто пацан по сравнению с нашими бреховодами.

afa14
Ирбиус:

Так я ж не убедился в том, что этот КПП на другой границе пройдя по Вашей ссылке. Жонглирование фактами? Не?

я с большим успехом с дверью пообщаюсь, чем Вам объяснять очевидные вещи 😃

Aless
foxfly:

Да какая трагедия?
Обычный рашен- фарс: главное прокукакрекать а там -хоть и не рассветай.

У нас на работе это называется “пустить вонючку”. Т.е. оклеветать а дальше сам отмывайся и доказывай что это не так.

DAKOTA
afa14:

Вы знаете, на американских каналах я видел, что у вас во Владимире, медведи с балалайками по улицам ходят и матрешки крадут

Russian bear attacks fishers and steals their car

Медведи есть,ходят,воруют,ловим,наказываем.😃