украина. революция?

Андрей_Зазулин
ARS1122:

Вы считаете, что я должен стрелять в Вас???

Аркадий ! Успокойся , это я тебе говорю , Андрей Зазулин . Не будет никакой войны . Дурь это , люди просто бабки намывают . Причём с двух сторон . Мне чудовищно стыдно за нашу т.н. Думу , мне ужасно неприятно читать вашу “Моделку” , меня коробит от дебилизма наших и ваших “политиков” , одиозные фигуры вроде Матвиенко , Жириновского , Муззичко , Яроша и прочей швали , которым никогда ни один приличный человек руки-то не подаст , всплыли на поверхность бурлящего котла с не очень свежим содержимым . Мне ужасно стрёмно всё это читать и понимать , что ничегошеньки я с этим поделать - не могу . Я - империалист . И не стыжусь этого . Я - абсолютный не демократ . И тоже этого - не стыжусь . Я считаю Крым - Русской землей . И Севастополь - русским городом . НО !!!
Я категорически против изнасилований . Секс должен быть или по любви , или за деньги . Но - по обоюдному согласию . Ну чего вам стоило не гоношиться и провести Законные Выборы ? Ну зачем сейчас нагнетать обстановку вокруг Крыма ? Референдум - всё покажет , только всем нужно сидеть на попе ровно . Войска - в казармы , татар - по домам , западенцев - по месту прописки . Международных наблюдателей - на участки , и хай Народ сам себе судьбу выбирает !!!
А стрелять друг в друга - нет . Мы с Автандилом вполне могли оказаться по разные стороны , Бог пронёс . Пронесет и на этот раз .
А вот в будущем не допускать этого бл@дства - наша общая задача . Извини за сумбур , очень волнуюсь .

Ирбиус
В_И:

Спасибо Людям.

За что? Я тоже против войны. Но это страшное по сути своей слово первыми и громче всех орут Украинские борцы за свободу… Плюс жонглирование терминами. Мне даже ссылку на утверждение привели про зеленые крыши… Сплошная софистика и использование мягких молодых и престарелых мозгов для создания ажиотажа…
Суки, которым это нужно и которые это затевают думаю будут наказаны, как в незалежной так и у нас.

Алекс_Ю

А счас еще и бабла отцедят

Временный президент Украины Александр Турчинов назначил новых губернаторов Донецкой и Днепропетровской области. Донецкую область возглавил совладелец корпорации “ИСД” Сергей Тарута, днепропетровским губернатором стал Игорь Коломойский, совладелец “ПриватБанка” и нефтедобывающей компании “Укрнафта”. Они сменили Дмитрия Колесникова и Андрея Шишацкого соответственно.
Коломойский и Тарута занимают места в двадцатке самых состоятельных людей Украины. Коломойский с состоянием 3,645 млрд долл. по версии журнала “Фокус” занимает 2-е место, Тарута с 1,221 млрд долл. - 14 место.

vvv=
afa14:

Вы знаете, на американских каналах я видел

В огороде бузина , а в Киеве дядька .
В 1977 году находясь в Киеве в командировке , впервые встретил мужика который буквально заходился в истерике как только речь заходила о политике . От него я впервые в жизни услышал термин "кровавая гэбня ". Послушав его я подумал - если его лишить воды и пищи , он все равно будет жить питаясь одной ненавистью.

Ирбиус
Панкратов_Сергей:

Меня умиляло как диктор

Сергей езжайте уже туда, не срите себе в карму, Добивайтесь нэзалежности, бастуйте, что хотите то и делайте, что ж Вы так мучаете себя?

Slavkin

Все сейчас кричат что были на Майдане и на митингах разных, и воевали и кричали да поддерживали Майдан и свернули яныка и банду воришек, что с ним в стране беспределила. Но ни у кого в кармане ни фотоаппаратика, ни телефончика с камерой не оказалось, дабы запечатлеть себя геройски ведущего бой с врагом. Как же потом потомков просвятить?ведь не поверят. Хоть бы фоточку одну так сказать с передовой. Или скан повестки. Все веры будет больше. Константин в фольгошлеме самая честная фотка за последнюю неделю

vvv=
Боцманчик:

От агрессии, российской армии на территории Украины делать нечего. Это мое ИМХО

По мне так вы сепаратист и предатель когда то единой страны . Это мое ИМХО

Ирбиус
Wit:

хто енту статейку писал, яб яму руки оторвал… неуч… почитай книжку “путешествие на Кон-тики”, очень увлекательно! Вот тогда народ образованней был…

Ну да, в БСЭ тоже Бальзовое дерево, но… Испанцы говорят Бальса… это плот по ихнему. 😃
Ну клей РЕГЕНТ тоже пор… от воды пенится и засыхает. И вроде бы тоже не разъедает… Но бальсу я бы им не стал клеить - сохнет долго. 😃

Панкратов_Сергей
Ирбиус:

Сергей езжайте уже туда, не срите себе в карму, Добивайтесь нэзалежности, бастуйте, что хотите то и делайте, что ж Вы так мучаете себя?

Женя, я в Ваших речах логики не вижу.
Я против ввода войск - а Вы посылаете меня туда.
Вроде как Вам нужно ехать и защищать в Крыму русских.
А лучше прямо на Майдан и там изложить свою позицию.
За что клавиатуру то мучаете?😃
Задание- быть пэдриотом?

kvl
Алекс_Ю:

Временный президент Украины Александр Турчинов назначил новых губернаторов Донецкой и Днепропетровской области. Донецкую область возглавил совладелец корпорации “ИСД” Сергей Тарута, днепропетровским губернатором стал Игорь Коломойский, совладелец “ПриватБанка” и нефтедобывающей компании “Укрнафта”. Они сменили Дмитрия Колесникова и Андрея Шишацкого соответственно. Коломойский и Тарута занимают места в двадцатке самых состоятельных людей Украины. Коломойский с состоянием 3,645 млрд долл. по версии журнала “Фокус” занимает 2-е место, Тарута с 1,221 млрд долл. - 14 место.

Самое интересное , что украинцы не понимают , что на место одних олигархов придут другие .НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ , кроме сильнейшего обнищания народа.

Панкратов_Сергей
kubas:

У меня открывается , там про митинг

Значит наши оренбургские пэдриоты усердствуют.
Спасибо.

kvl:

Самое интересное , что украинцы не понимают , что на место одних олигархов придут другие

На основании чего решили? Без обоснования не по взрослому.

Covax
Алекс_Ю:

А счас еще и бабла отцедят

Временный президент Украины Александр Турчинов назначил новых губернаторов Донецкой и Днепропетровской области. Донецкую область возглавил совладелец корпорации “ИСД” Сергей Тарута, днепропетровским губернатором стал Игорь Коломойский, совладелец “ПриватБанка” и нефтедобывающей компании “Укрнафта”. Они сменили Дмитрия Колесникова и Андрея Шишацкого соответственно.
Коломойский и Тарута занимают места в двадцатке самых состоятельных людей Украины. Коломойский с состоянием 3,645 млрд долл. по версии журнала “Фокус” занимает 2-е место, Тарута с 1,221 млрд долл. - 14 место.

зашибись люстрация власти))
ребята, это олигархия, а не демократия.

Ирбиус
Панкратов_Сергей:

Я против ввода войск - а Вы посылаете меня туда.

Сергей, я на говно не исхожу, как Вы, ругая своих руководителей, выбранных на референдумах. Они люди, да у них есть недостатки, да их (недостатков) много. Но мы взяли 13ть золотых медалей 11серебряных и 9 бронзовых на XXII зимней Олимпиаде. Для Вас это ничего не значит, а для меня очень многое значит.
И то, что кровавые события в Цхинвалле и события в Киеве были во время Олимпиад, говорит о жутком цинизме тупырей…
А Вы я вижу с ними за одно. Вот и предлагаю Вам туда я не воевать, а майданствовать и анархировать 😃 Ну раз Вам в России так плохо (холодно там, не платят, почта России опять же…). А мне приказов не было ехать что-либо защищать и т.п. Будет - поеду. Будьте спокойны.

vvv=
В_И:

Спасибо Людям.

Это не люди , это обиженные неадекваты .

yur1x
sky:

Ролик с рядовым ГРУ России.

Штирлиц в фуфайке? Милая такая табличка на спине - я шпиён 😃
Да это украинцы своих одели в форму и устраивают кипиш. Цель объединить всех против внешней агрессии, пусть и надуманной. Отвлекающий маневр.