украина. революция?

n-ski
Palar:

Европейская пресса неожиданно начала поддерживать РФ в Крымском кризисе .

а вы не читали приблизительную статистику, сколько ваших налогов платят за лояльных корреспондентов на западе?

Andrey3167
Алессандро:

не думаю, что адекватные украинцы россиян считают чужими. и, думаю, реально убивать братский народ мало кто хочет. с обеих сторон.

😃😃😃

Алессандро:

но е-мое, сколько же охренителей-ватников в матушке-расее. кричащих про желание воевать. причем, чужими руками…

Да откуда вы это взяли???

Алессандро:

погуглите о зверствах беркута, поймете)

чет зверств не нашел

n-ski:

сколько ваших налогов платят за лояльных корреспондентов на западе?

так никаких налогов не хватит

6wings

а я… Всех инициаторов и участников хохлосрача принудительно лишал бы IP и доступа к провайдерам.
Вот это было бы результативно!
Задолбали “самостийностью” и сами ей же задолбались. Домайданились, короче… Молодцы.

Andrey3167
Алексей_000:

Вот такая ботва !

да уже давно по этому поводу и кипешуем, а тут - агрессоры, захватчики. В том то и дело, что эти ваши нам не нужны

Алексей_000
Andrey3167:

В том то и дело, что эти ваши нам не нужны

А ваши и наши это кто ?

6wings

всем этим “незалёжникам” и “ненавидцам москалей” пора уже по башке получать. Причем, уже не от своих даже , а от наших.
Раз ума не хватило не хамить просто. Стыдоба, блин.

Алессандро
6wings:

всем этим “незалёжникам” и “ненавидцам москалей” пора уже по башке получать.

так приезжайте давать.
только - сами, а не чьими-то детьми))

Andrey3167
Алексей_000:

А ваши и наши это кто ?

это не вам лично, это вообще, т.е. украинские наци нам в России не нужны. Да у нас в России они тоже есть, но только власть в руки не берут, а тихонечко молчат, а если вылазят - то по рукам получают. На эту тему интересный пример: встретил знакомого в сэконд-хендовской бундестаговской форме, пошутили-посмеялись: а че флаг на форме оторван? Оказалось вышел вечером в деревне и чуть по шапке не получил от своих корешей, с тех пор нашивочки отдирает.

vldvv
sky:

вот так в свободных странах

так вам больше нравится: А где молотов, палки, щиты?

Я еще как никак понимаю тех кто из представителей власти тут защищается, а сосущие у власти чего?

Главное стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Кричащие вам еще далеко до пенсии?

TarantinoUA

Тот кто предлагает кому либо давать по башке, пускай лучше себе по башке даст, может мозгов добавится. Мне по барабану москаль,хохол, чурбан, узкоглазый или пиндос и без разницы на каком языке болтаешь лишь бы человеком был. Необходимо решать вопросы мирным путем и без жертв. А то, что получается одни пришли дали по башке другим а потом родственники других в два раза больше начинают мстить. Бесконечный треугольник. Просто в Украине пора идти домой правому, левому, среднему и.т.п секторам. Создали новое правительство вот пускай и выполняет свои обязанности. А если не доверяете и сидите на майдане тогда зачем их избирали. Как говорил один довольно умный политолог тот, кто удержался у власти при трёх президентах явно часть системы. А мы поставили у власти тех кто был при трёх президентах, срачь и беспорядок только всё утихнет продолжится.
И вообще политические интриги Это грязная тема. Мужики лучше вместо войск сами к нам приезжайте водочки выпьем, поговорим по душам.

Андрей_Михайлов
Ирбиус:

Сколько платят таким тупырям за подобные провокации? Премии за выставление на показ дают? Не, правда интересно. Я не поверю, что они идейные. Действуют профессионально, на камеры, для ютубов и т.п.

-----
Все страны «Большой семерки» заморозили подготовку к саммиту G8 в Сочи

Страны «Большой семерки» — США, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Канада и Япония — заморозили подготовку к саммиту G8 в Сочи и выступили с осуждением действий России в отношении Украины, сообщает Agence France-Presse.

Согласно заявлению «Большой семерки», страны считают действия России очевидным нарушением суверенитета Украины. В заявлении говорится, что действия Москвы несовместимы с деятельностью «Большой восьмерки», в состав которой Россия вошла в 1997 году.
-----

lenta.ru/news/2014/03/03/seven/

kulikov
SAN:

На каком основании?
Это прямое разжигание…

…посчитали, что лучше пусть будут крымчане, чем бандиты…

DAKOTA:

Войска ввели,что бы крови больше не было.Майданы населению не нужны,как и жёные покрышки,коктейли,и Сашки.

Что одна, что другая сторона, как заведенная, утверждает о введении российских войск, где они?

Панкратов_Сергей
kulikov:

.да хоть кто, тут две позиции, пророссийская и проукраинская.

Провокация. Тут две позиции- пропутинская и антивоенная.
Пророссийской тут близко нет. Чтоб это понять- достаточно посмотреть что сейчас происходит с курсом рубля.

Для тех кто любит ссылаться на Штаты- гляньте что происходит у них с долларом и экономикой- когда они вмешиваются куда либо.

tt64:

И сделали это в установленном законом порядке за 2 недели!

Как вчера- шествие за войну.
Они две недели назад подали заявку?

Covax:

Но Украина для нас – это не группа людей, которая пролив кровь на майдане, захватила власть в нарушение Конституции и других законов своего государства.

Но мы пойдем дальше. Наплюем на конституцию и международное право и будем проводить сепаратистскую политику.
А если прольется кровь то мы нипричом.

Palar:

Заголовок - “Вердикт прессы США: против Путина Обама - слабак”."По словам ее обозревателя Питера Бейкера, у США мало реальных возможностей заставить Россию платить ту “высокую цену”, которой грозит ей Обама. К тому же опыт последних лет показывает, что, когда “Россия считает, что на карту поставлены ее интересы, она готова перенести любые последствия”.

Его не правильно перевели. Мало реальных возможностей надавить на вождя, а затягивать пояса - это пэдриотически, русским не привыкать.
Бакс вырос на 25%, будет расти далее.

П.С. По мне вся эта ситуация говорит об одном, наконец произошло прозрение что чекистские методы и экономика- вещи не совместимые, потому решили отказаться, нет, не то что подумали- не от чекистских методов- а от экономики. Будем двигаться в русле своих друзей по разуму- как Северная Корея.
Почитателей лагерей и жесткой руки у нас полно. Есть кому идти и в палачи и вертухаи.
Жалко паровозы порезали, топки б пригодились. Несогласных сжигать.

П.П.С. Бизнес реально офигел от того что творят власти. Сейчас на канале РБК идет прозрение, смотря его видишь что он становится несогласным на фоне последних событий, много более несогласным чем частично купленный Евроньюс.

Max_SL

Власть , в который раз, пытается решить СВОИ проблемы и амбиции за счет нас. Столкнув русских и украинцев лбами. Если уж мы здесь срач устраиваем - что будет, если на улице встретимся?

Про вчерашний “митинг” - я бы всех этих, желающих войны, собрал бы прямо там, на площади - и призвал! Напялил голубые каски и отправил (желательно без оружия) в качестве живого щита между майдановцами и их противниками. Вот бы люди себя проявили! Все эти идиоты, хотящие войны - они просто войны не видели…

Ну а для нас - все очевидно. Мы еще, практически, ничего не сделали - а уже проиграли, в экономическом плане. Попробуйте сегодня в любом банке купить доллар или евро - я поржу.

Потому что власть как-то, в военном угаре, забыла, что мы все живем на экспорте энергоносителей во “вражеские” страны. Оттуда же, преимущественно, идут и инвестиции.

Оставив Россию без того и другого, Запад способен заставить ее приостановить “крымский поход”, погрязнув во внутренних проблемах. В настоящее время страны ЕС при необходимости могут отказаться от значительной части российского газа благодаря сланцевым технологиям, СПГ и другим поставщикам. Последствия этого могут оказаться печальными для экономики РФ. Вероятность такого исхода велика, но в Кремле, похоже, решили не останавливаться.

Риск того, что экономика не выдержит грандиозных геополитических планов руководства страны, достаточно велик.

kubas
Max_SL:

Попробуйте сегодня в любом банке купить доллар или евро - я поржу.

А зачем их покупать? У нас все за рубли купить можно, а в Москве уже нет?

Панкратов_Сергей
Max_SL:

Оставив Россию без того и другого, Запад способен заставить ее приостановить “крымский поход”, погрязнув во внутренних проблемах. В настоящее время страны ЕС при необходимости могут отказаться от значительной части российского газа благодаря сланцевым технологиям, СПГ и другим поставщикам. Последствия этого могут оказаться печальными для экономики РФ. Вероятность такого исхода велика, но в Кремле, похоже, решили не останавливаться.

Я думаю что наши олигархи вождя через некоторое время заставят спустится на землю. Его амбиции очень сильно на их кошельках скажутся.
Возможно потому и последовали заявления а масштабного ввода войск нет.

hivolt
Алексей_000:

Вот такая ботва !

www.youtube.com/watch?v=GkiSPMpTp_I

Очень показательно. Да в любой стране любому человеку хочется жить среди соплеменников и единомышленников. Да и не только человеку. Ни в одной стае бабуинов не сыскать, шимпанзе или орангутанга. Но мы то люди . Правда некоторые предпочитают стаю.

Панкратов_Сергей
kubas:

А зачем их покупать? У нас все за рубли купить можно, а в Москве уже нет?

И эти люди пытаются нас учить жить?😃

Саша
kubas:

все за рубли купить можно

Посмотрев на место производства всего , что можно еще купить , Вы можете быть очень сильно удивлены .
Может это откроет хоть чуть Вам глаза.

Ни где в прессе не мелькало , возвращение детей слуг Российского народа на историческую Родину еще не началось?
Или патриотизм привилегия электората (круг избирателей, голосующих за определённую партию ru.wikipedia.org/wiki/���������)?

pilot43
Панкратов_Сергей:

Я думаю что наши олигархи вождя через некоторое время заставят спустится на землю. Его амбиции очень сильно на их кошельках скажутся.
Возможно потому и последовали заявления а масштабного ввода войск нет.

Так вы за олигархов беспокоитесь?
Некоторое время назад президент России весьма недвусмысленно намекал им, точнее прямо говорил, что деньги из-за рубежа лучше вывести в Россию.