украина. революция?

John63
Андрей_Курылев:

При чем тут Автандил со своим клеймом, нипанятна

Все интерпретируют события в соответствии со своей парадигмой.
А нужно просто наблюдать и констатировать. Мы-ж не журналажники все-ж.

VladGor
Urri-NN:

Ведь если Россия может взять и наплевать на договора, то это же может проделать и кто–то еще.

Здесь можно сказать и так - если США взяли и наплевали, то почему наплевать не могут другие?
Кто сломал фундамент современного мира?
Можно составить список, какая страна сколько раз наплевала.

John63
chinuk:

Дэза?Командующий ЧФ РФ поставил ультиматум украинским военным, заявляют в Минобороны

Это вбросы информационного противостояния.

Urri-NN:

По сути, под вопросом вся система международных договоров в современном мире, вся система коллективной безопасности, при которой суверенитет и территориальная целостность одних стран гарантируется другими.

Срали США и Британия на эти договора.

DAKOTA
Urri-NN:

Важное замечание для тех, кто убежден в том, что “никто не будет из–за Украины лезть на рожон”. Дело–то уже не только в Украине, что бы ни говорили пропагандисты. По сути, под вопросом вся система международных договоров в современном мире, вся система коллективной безопасности, при которой суверенитет и территориальная целостность одних стран гарантируется другими. Ведь если Россия может взять и наплевать на договора, в которых гарантами выступают США и Британия и ей за это ничего не будет, то это же может проделать и кто–то еще. Готовы ли США и НАТО к тому, что в них перестанут верить и их перестанут бояться? Сомневаюсь, это фундамент современного мира и его экономики, даже если кому–то это и не нравится.
eu-shestakov.livejournal.com/825781.html

Хватит цитировать всякий бред.Это США с НАТО,являются гарантами независимости?А кто наплевав на ООН,бомбил Югославию,Сирию и другие страны.Парни это не тот ресурс,где обитают одноклеточные.

Alexander_T
VladGor:

Здесь можно сказать и так - если США взяли и наплевали, то почему наплевать не могут другие?
Кто сломал фундамент современного мира?
Можно составить список, какая страна сколько раз наплевала.

Да это всё понятно. Вопрос только в том, что с каким “тылом” войны вести.

n-ski
VladGor:

Цитата Сообщение от Wit Посмотреть сообщение скорее всего бьют титушек… и я бы вломил В Германии? А как вы определите титушек? Шли по улице, вдруг определили и битами его битами. А один слово сказал, заступился, так и его палками. Женщина заступалась, удивительно как ей не попало. То есть если на улице вы выскажите противоположное мнение, то вас забьют. Дерьмократия.

вот ржака! я на этой псевдоакции присудствовал. Называлась “за чистый Киев”. Задача - вклиниться в ряды самообороны майдана, под предлогом -“нам киевлянам надоел мусор-баррикады на Крещатике” ,спровоцировать ответку-драку. Снять на видео и вперёд на Росс ТВ. Мол злые бандеровцы лупят мирных граждан. Даже была заготовлена свинячая кровь, купленая на лукьяновском рынке. Необходимо было пострадавших “мирных жителей” покрасить погуще. Организовали люди януковича (с маленькой, господа орфографисты). Я Сидел в машине организатора. Скажу сразу, моя совесть чиста, я не делал ничего противоречащего принципам морали. Моя задача была снать это на камеру. Так вот среди самообороны были провокаторы, подстрекающие бить сильнее. Многие люди в масках. Разобрать тяжело кто -где. Ну и на последок, кто поддержал януковича? кто дал ему денег? кто до сих пор утверждает , что он легитимный презик? нужное подчеркнуть.

MxM
Urri-NN:

… По сути, под вопросом вся система международных договоров в современном мире, вся система коллективной безопасности, при которой суверенитет и территориальная целостность одних стран гарантируется другими…Готовы ли США и НАТО к тому, что в них перестанут верить и их перестанут бояться?..

Смешно. Юрий, Где Вы были последние 20 лет ? Под наркозом? Система коллективной безопасности рухнула с развалом Союза. Всё, уже давным давно нет её. В мире всегда было и есть право сильного. И сильный придерживается правил только до тех пор пока есть те кто могут дать ему по мозгам. Кто в США верит? С ними пытаются стать попутчиками, Сколько там за послевоенные годы НАТО и США устраивали войнушки? 50 раз или уже больше? полномасштабные войны с полным развалом стран… и “инциденты”… Нам конечно негоже уподобляться “западному миру” был бы выбор.

Саша
Alexander_T:

с каким “тылом” войны вести.

Кризиса поможет избежать небольшой победоносный коллапс - говорят экономисты

Андрей_Курылев
n-ski:

…Я Сидел в машине организатора. С кажу сразу, моя совесть чиста, я не делал ничего противоречащего принципам морали. Моя задача была снать это на камеру…

Где нить можно на эту совесть посмотреть?

tt64

А в это время Польша перебрасывет бронетехнику на восточную границу - ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/78510-польша-пер…
Кто-то собирается защищать, польскоговорящих в Буковине и Галиции?
А шо там у Батьки? Ау Беларусь?..

troff
n-ski:

Ну и на последок, кто поддержал януковича? кто дал ему денег?

И кто его выбрал. Нужное подчеркнуть.

Hawk114

Думаю нас задушат экономически!Например доля импорта из Германии в РФ около 32млрд евро(2012г),и это при общем экспорте из Германии на 2013-около1239 млрд евро.Прямо скажем,Германия потерпит,несмертельно!Это про рынок сбыта!Германия -потому что самый крупный торговый России партнёр из дальнего зарубежья.

Или я не прав?Кто разбирается в экономике?Ваши мысли???!

Саша
tt64:

Польша перебрасывет бронетехнику на восточную границу

Да и от нас , отдельные части 58 армии поползли поближе к Украине.
Ни чем другим , кроме того что только сейчас Почта России доставила приказ о начале учений наверно объяснить это нельзя.
Правда афишировать это совсем не стремятся.

vlbelugin

Сегодня заседание Совета безопасности ООН по инициативе агрессора - России. Не странно?

yablokov

А у Украины есть ядерное оружие!? Кто знает?

vlbelugin
Hawk114:

Думаю нас задушат экономически!Например доля импорта из Германии в РФ около 32млрд евро(2012г),и это при общем экспорте из Германии на 2013-около1239 млрд евро.Прямо скажем,Германия потерпит,несмертельно!Это про рынок сбыта!Германия -потому что самый крупный торговый России партнёр из дальнего зарубежья.

Политики говорят. У них работа такая. А бизнес есть бизнес. Россия крупный потребитель. Терять ее неразумно и разорительно.

yablokov:

А у Украины есть ядерное оружие!? Кто знает?

Нет.

Саша
yablokov:

у Украины есть ядерное оружие!

насколько я помню , она отказалась в обмен на гарантию целостности , одним из гарантов была Россия