украина. революция?

Hawk114
vlbelugin:

Политики говорят. У них работа такая. А бизнес есть бизнес.

А санкции???

yablokov
RexA:

Дык кто ж теперь его не поддерживает?.. Украине помогали-помогали, а она теперь скачет… Негров в америке жалели-жалели, так один из них из-за скачущих хохлов наше все пытается нагнуть… Воистину, не делай людям добра…

Так и есть…Мы всю жизнь всем убогим и обездоленным помогаем а потом принимаем ведро помоев на свою голову…
Такова видно наша судьба российская…

hudognik

обиженая бандеровцами “одесситка” )

yablokov
hudognik:

обиженая бандеровцами “одесситка” )

Максим а если честно разве не угнетают!?
Почему мы не запрещаем говорить где бы то ни было на украинском,чеченском,азербайджанском языках!?

hudognik
yablokov:

Максим а если честно разве не угнетают!?

честно , нет ) меня например не угнетают , я русский

vlbelugin
hudognik:

обиженая бандеровцами “одесситка” )

Не удивлен. Сейчас дерьма и с одной и с другой стороны будет вал.

RexA
Hawk114:

На сегодняшний день(именно сегодня)прогнут я

Искренне сочувствую! А у нас с точностью наоборот… Как доллар вверх пошел, так фабрика задышала полной грудью… О сокращениях разговоров и в помине нет…

vlbelugin
hudognik:

честно , нет ) меня например не угнетают , я русский

Очень часто это слышно. Но если это не коснулось лично Вас, то это не означает что этого нет.

hudognik
yablokov:

Почему мы не запрещаем говорить где бы то ни было на украинском,чеченском,азербайджанском языках!?

о запретах говорить на русском или какомто другом языках , ни разу не слышал , тут наверное большая часть людей говорит на русском , и прекрастно себя чувствует .

yablokov
hudognik:

честно , нет ) меня например не угнетают , я русский

А вот я тебе отвечу по другому. Я чуток постарше и находясь в рядах Советской армии со всей полнотой ощутил на своих плечах "доброе"отношение сослуживцев из западной Украины,Чечни,Дагестана и так далее…Я до сих пор не понимаю почему “братские” народы нас ненавидели уже в 18-19 лет…когда наши деды и прадеды сражались и погибали против фашизма…Плечом к плечу.
Я например хочу что бы мой сын был горд тем что у него есть братский народ Украинцы,Беларусы,Дагестанцы,Чеченцы…
Но увы…Украинцы выбирают себе братьев в коричневой форме…А нам с фашистами не по пути.

maksson
Maestro89:

К тому же это ваше, русское видео, а не украинское.

Но снято на деньги госдепа.

V_Alex
RexA:

Потерпит что? Если со своим импортом - то не реально. Они же не просто так сюда что-то везут… Договора, а в договорах санкции как за задержку платежей, так и за задержку товара…

В любом контракте прописан форс-мажор. Одним из пунктов прописываются действия правительств. Еще есть страховка.

RexA:

Воистину, не делай людям добра…

Людям надо делать добро, когда просят. И когда люди считают это добром. А если не считают и не просят, добро надо делать себе.

rrteam
Hawk114:

Прямо скажем,Германия потерпит,несмертельно!

Ну в деньгах она несомненно потерпит, а вот с нефтью и газом- недолго.

Dimmitri
Hawk114:

А санкции???

Да, будут санкции, - экономические и политические… бла…бла…бла, молчать они не могут, но жрать то все хотят и зимой в теплых домах сидеть! Кому хочется разозлить Россию до такой степени, чтоб она газ в Европу по 400-450уе поставляла? Оно им в ЕС надо?
А сколько было истерик по поводу единой и неделимой Грузии, а? Как Маккейн усирался, что сейчас мы все грузины!!!

Eugen_G
hudognik:

обиженая бандеровцами “одесситка”

Не очень похожи. Особенно темненькая.

V_Alex
vlbelugin:

Очень часто это слышно. Но если это не коснулось лично Вас, то это не означает что этого нет.

Когда и где Вас угнетали в последний раз?

pilot43
Eugen_G:

Не очень похожи. Особенно темненькая.

“Я их сердцем чую…”
М.А.Булгаков. Собачье сердце.

vlbelugin
V_Alex:

Когда и где Вас угнетали в последний раз?

Что с Вами Александр? Я разве говорил, что меня угнетали?
Я говорю о том, что все кто отрицает насилие со стороны “музычек” говорит о том, что с ними лично этого не было. А другие говорят, показывают и мы видим, что оно есть.
Новое правительство “накосячило” с законом по русскому языку. Опомнилось, но уже поздно. А вообще “еще не вечер”. Я этого никому не желаю. Но. Гитлер в не в 1933 году начал уничтожать евреев. Позже. Как бы его последователи, “Правый сектор”, не начали делать это с “неарийцами” на Украине когда полностью придут к власти и окрепнут.

n-ski
Андрей_Курылев:

Где нить можно на эту совесть посмотреть?

конечно! я вас заждался Андрей Курылёв! купил вам билеты в оба конца, постельку постелил. Калашников не забудте пожалуйста