украина. революция?

V_Alex
Sirius_alfa:

Всё-таки ребята меня напрягает ваша глупость.

Просто ребята включили дурака на полную. Причем, не только тут, а на всех уровнях. А выключить уже не получается.

crand
V_Alex:

А действующего автономного статуса для удержания ситуации с законом было недостаточно?

К сожалению, после ослабления автономии путем изменения Конституции Крыма, нет.

RexA
Sirius_alfa:

И вы это поддерживаете? У ВАС С ГОЛОВОЙ ВСЁ ХОРОШО?

Спокойно, гражданин, без истерик!

Простите, кого мы поддерживаем? процитируйте, плз, кто здесь собирается с вами воевать?

Андрей_Зазулин
Sirius_alfa:

собираетесь воевать с самым близким вам и генетически и ментально народом.

Не собираемся .

Sirius_alfa:

У ВАС С ГОЛОВОЙ ВСЁ ХОРОШО?

Хер его знает что у нас у всех с головами . Но воевать - точно не будем .

Andrey3167
Aless:

Приходите в моделку вам всем расскажут кто такой ваш любимый Путин.

что ж там нового можно прочитать, здесь хватает вас послушать

V_Alex:

Просто ребята включили дурака на полную.

Да не. мы все же пытаемся до конца быть вежливыми, в прямом смысле, без сарказма

Sirius_alfa
crand:

Не устраивает попытка отменить этот закон. После начала событий в Крыму резко дали задний ход и начали говорить о еще более широких возможностях русского языка. Но только после, а не до…

Да сглупили они! И уже исправились Вы, когда у вас проблемы в семье по-тихому разруливаете или ОМОН вызываете?

soddim

Самое смешное , что мы уже участвуем в войне -Информационной
Главное чтобы он оставалась только в такой форме.

pilot43
Aless:

Посрали?
Послушайте Шевчука и Макаревича!
Приходите в моделку вам всем расскажут кто такой ваш любимый Путин.
Кстати не удивлюсь что все записи на счет Путина тут документируются и на карандаш. Потому что в Украине такое было с Януковичем, мониторила служба безопасности кто чего и когда сказал против него!

Приходили мы в моделку. Тока нам до апреля калитку прикрыли. Там только проклятья поощряются. Спокойная речь - неформат.

Sirius_alfa
Андрей_Зазулин:

Не собираемся .

Хер его знает что у нас у всех с головами . Но воевать - точно не будем .

Извините, я не о вас лично, а о вашем “вожде”.

Андрей_Курылев
Sirius_alfa:

Всё-таки ребята меня напрягает ваша глупость. Нашли каких-то мифических фашистов и собираетесь воевать с самым близким вам и генетически и ментально народом.

Лучше бы напряглась ваша память>>>>>>>>>>> Волынская резня впечатайте в свой мозг эти фотокарточки

andrew51
pilot43:

Вы сейчас живете на те три миллиарда, что мы вам подкинули. В них и молочко и сальцо и напалм для Майдана и ваши зарплаты и пенсии за этот месяц. Мы скинулись, каждый россиянин по 200гривен, каждому из вас вышло по 600. Дали бы каждому по 3000, если бы вы с фашистами якшаться не стали.

Вот Янеку как раз хватило на дорогу, и на новое межигорье в Барвихе.

n-ski
Андрей_Зазулин:

Хер его знает что у нас у всех с головами . Но воевать - точно не будем .

фух, появилось чувство , что не зря пялился в комп 3 часа. и получил по башке от жены)))

crand
Sirius_alfa:

Вы, когда у вас проблемы в семье по-тихому разруливаете или ОМОН вызываете?

У меня в семье угроз не наблюдается. А соседи, при домашних скандалах, до милиции и скорой помощи доходят.

ViktorF

Общаюсь с жителями Украины.

Одни не заметили как интеллигенция с кастрюльками на головах превратилась в молодчиков в касках.
Другие переспрашивают “Ярош? А кто такой Ярош?”
После ответа на вопрос как я отношусь к Путину спрашивают “а почему же он тогда ввел войска в Украину”
А по ящику крутят места дислокации оккупационных войск на карте.

В общем пропаганда не дремлет со всех сторон.

DAKOTA
Sirius_alfa:

Да сглупили они! И уже исправились Вы, когда у вас проблемы в семье по-тихому разруливаете или ОМОН вызываете?

Да, по тихому вы разрулии.

Slavkin

Читал тему читал и никак до меня не допрет такая весчь. Телевизор не смотрю совсем. Некогда да и не на что засматриваться. Но вот почему то мой мозг насквозь пропитан ПутинТВ. И не у меня одного. У 99% Россиян на этом форуме. Вот ведь коварная штука телевидение. И только житель Украины не подвержен зомбатору. Потому как имеется ген в организме секретный наверное. Он то и спасает их от СМИ Российских коварных, но в тоже время и не даёт смотреть на своих местных фашикогероев. Просто делает их незаметными. Но зато людей вежливых с оружием и форме красивой сразу определяет как Российских оккупантов. Хоть значков нет никаких. А про оккупантов наверное только старики и старушки рассказать могут, которые во время войны на смотрелись на них. На фашиков. Вот только мало их наверное уже, да и не слушает их никто. А по поводу языка русского так у дальневосточников спросите. Многие из них на выходные в Китай гоняют. Так там и вывески и указатели на русском и народ китайский по русски говорит. И нет статуса никакого но и не напрягает ничего.

Sirius_alfa
crand:

Начал сомневаться, когда увидел Евромайдан. И понял, что мне с ним не по пути. И вокруг не нашел, желающих туда (в Европу) попасть.

Вы просто не поняли и не приняли его идеалов Да и дезы вылито было тонны. Если бы вы жили тут вы бы по-другому не смогли. Эта сволочь превратила всю страну в зону. Кто не согласен - в тюрьму, да что писать , вы и сами всё видели, вы же наш всё-таки. Но вы же, надеюсь поняли, что главная задача майдана - не Европа, мы же серьёзные люди и понимаем, что Европа нас примет ещё очень не скоро, с нашим уровнем жизни мы её просто утопим. Главная задача была убрать эту сволочь.

RexA
Sirius_alfa:

Извините, я не о вас лично, а о вашем “вожде”.

Просто на минуту перестаньте слушать любые новости, остановитесь и подумайте логично. ЧТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ НАША АРМИЯ У ВАС? Зачем она там? Если хоть один солдат окажется на вашей территории, каждую секунду, каждую минуту актеры в российской форме будут поджигать ваши деревни на камеры западных журналистов. Российская армия и шагу не ступит по вашей территории, как окажется в мощнейшем урагане клеветы, подлога, скандалов и скандалищей. Вместо маленькой победоносной войны солдаты не будут вылезать из всевозможных судов, от уголовных до “по правам человека”. На Украине столько желающих отморозить себе уши на зло бабушке, что бабушке даже в ста километрах от границы находиться - равносильно уходу на пенсию… А она на пенсию не собирается!

troff
Sirius_alfa:

а о вашем “вожде”.

У нас президент, и ему бежать некуда. Из России ещё ни один правитель не убегал.