украина. революция?

B0B4UK
Aless:

Лучше бы ваш спецназ у вас и тролил. Нах мне как жителю приграничной территории это надо? Да и жителям Крыма сезон сорвали. Российские туроператоры потребовали снижение цена на туры на 50%. Т.е. крымчан тупо прокинули.

А нас с Вами никто не спрашивал.

Вячеслав_Старухин

В интернете появилась запись разговора западных политиков, в котором они обсуждают тему снайперов на Майдане как нанятых лидерами майдана: russian.rt.com/article/23679
И о том, что новая коалиция не желает расследования.

afa14

Что имеем на сегодня:
В Крыму нипонятно кто. От этих вежливых прилюдно отказался Шайгу
Члены бывшей G8 пугают Россию санкциями. Некотрые уже ввели.
Россия всерьез хочет отжать бизнесс активы, размещенные на ее територии
Как максимум - железный занавес и полная изоляция.
Ну я очень сомневаюсь, что такая перспектива улыбается вашим олигархам и окружению президента.

Кстати, кто помнит хронику с похорон Сталина?

Вячеслав_Старухин

В ответ скажу, что для Европы Украина - вторая Албания (или Турция).
Не хотят европейцы видеть Украину, Албанию и Турцию в ЕС!

vvv=
Панкратов_Сергей:

Что за такие важные интересы в Крыму? Чем не устраивает наше побережье или в конце концов Абхазия?
Это военная тайна- известная тем кто за взятие Крыма любой ценой, но не известная мне?

Тем кто прикидывается дурачком в принципе невозможно что либо объяснить .
Герои нынешней Украины topwar.ru/2467-zverstva-banderovcev.html

VladGor
Udjin:

Про размещение ПРО на территории Украины погуглите 😃)

Дипломаты ведут переговоры о размещении ПРО США на УкраинеБазирование ПРО США на Украине в обмен на финансовую помощь Киеву на стадии переговоров
www.rusnovosti.ru/news/306786

dmitryu
afa14:

Что имеем на сегодня:

А Украина Вас уже совсем не беспокоит?

юзеф
afa14:

Что имеем на сегодня: В Крыму нипонятно кто.

Слухи мурыжат или так и есть? Медведев типа подписал “указ” о строительстве моста через Керченский пролив.
Стоимость реконструкции дороги Херсон-Джанкой-Феодосия-Керчь, стоимостью 1.4 млрд дол, сам мостовой переход еще 1.2 млрд дол.
Был бы рад такому строительству, очень облегчил бы жизнь.
Что в России приняли поправки упрощающие “присоединение” новых территорий?
Как настроения в Крыму, не получится, что к летнему сезону Крым может стать Российским?

Udjin

2 VladGor
У этой новости есть презобавнейшее развитие.

Сергей_Иванов
Панкратов_Сергей:

Что за интересы?
Кроме меня есть еще кому это не понятно.
Что за такие важные интересы в Крыму? Чем не устраивает наше побережье или в конце концов Абхазия?
Это военная тайна- известная тем кто за взятие Крыма любой ценой, но не известная мне?
Или это просто как малиновый пиджак для правильного пацана?

Если я правильно понял Путина, то он про Крым любой ценой не говорил. А говорил он про наши стратегические объекты в Крыму, которые Россия не хочет терять, т.к. они нам нужны для обеспечения влияния в этом регионе, на которые мы тратим деньги, и имеем долгосрочный договор.

При чем тут малиновые пиджаки? С какого перепугу Россия из-за горстки проплаченных майдановцев и немецкого боксера должна лишиться своих баз? Россия должна проводить удобную для себя политику и оберегать свои интересы. Пока мы уважаем сами себя, нас уважают другие.

Вижу что Вам по прежнему многое не понятно в этом мире… Или просто стебетесь от нефига делать?

Covax

Интересно, а Paypal отключит россиян от своей системы? На фоне санкций.
Вроде бы плохо, но в то же время хорошо, слишком много уходит на хобби…

Вячеслав_Старухин

Во-первых, в Крыму много русских и украинцы там настроены нормально к России.
Я думаю, там вообще никто не делится на русских и украинцев, как и у нас. Это глупо.

Во-вторых, Крым - это не “побережье”, там большей частью равнина.
А наше побережье - узкая-узкая полоска между морем и горами.
Поэтому Крым и нашу полоску даже сравнить нельзя.

Dimon11
Covax:

Интересно, а Paypal отключит россиян от своей системы? На фоне санкций. Вроде бы плохо, но в то же время хорошо, слишком много уходит на хобби…

А что пейпал помогает россиянам зарабатывать деньги?

Covax

Тратить помогает, россияне никогда не жили по средствам, это может больно по нам ударить))

ViktorF
юзеф:

Медведев типа подписал “указ” о строительстве моста через Керченский пролив.

К ноябрю подготовить документацию для строительства.

Мост хотели давно строить, но вроде как украинская сторона тормозила.

А еще помнится земснарядом отсасывала свежепривезенный грунт на косу в направлении Тузлы .
portsukraine.com/node/1327

belaal
Aless:

Нах мне как жителю приграничной территории это надо? Да и жителям Крыма сезон сорвали. Российские туроператоры потребовали снижение цена на туры на 50%. Т.е. крымчан тупо прокинули.

Крымчан прокинули ваши “революционеры”, а не российские туроператоры. Угадаете с одного раза почему требуют скидок на 50%? Скажу просто, по своей семье, мы в конце апреля собирались ехать в Крым, естественно, поездка перенесена в другое место, даже если завтра гостиницы в Крыму станут бесплатные - ситуация не поменяется, ибо буду чувствовать дискомфорт при передвижении на машине с российскими номерами на Ваших приграничных территориях. В тоже время надеяться на паром не вижу смысла, проплатить сейчас отель и сидеть гадать остановят паром или нет - просто глупо, ды и ростовская трасса совсем не радует. Как турист достаточно понятно излагаю?

rcred
dmitryu:

А Украина Вас уже совсем не беспокоит?

Абсолютно…, спасение утопающих, дело рук самих утопающих…

belaal
Covax:

Интересно, а Paypal отключит россиян от своей системы? На фоне санкций.

Отключение палки будет скорее санкцией против самих же европейцев и американцев нежели против русских.

sky
afa14:

Что имеем на сегодня:
В Крыму нипонятно кто. От этих вежливых прилюдно отказался Шайгу
Члены бывшей G8 пугают Россию санкциями. Некотрые уже ввели.
Россия всерьез хочет отжать бизнесс активы, размещенные на ее територии
Как максимум - железный занавес и полная изоляция.
Ну я очень сомневаюсь, что такая перспектива улыбается вашим олигархам и окружению президента.

Кстати, кто помнит хронику с похорон Сталина?

Мы как-то отодвинули на задний план Крымчан с их изъявление и мнение на будущее. Носимся с этими вежливыми людьми, которых армия Украины и силовики не в состоянии обезоружить. Назовем их наемниками, которых наняли Крымские власти.
Кто и какие санкции вел, если можно уточните. Разрыв отношений Канады в сфере военного сотрудничества, это нельзя назвать санкциями.
Отнимет активы при условии введения каких либо санкций. Симметричный ответ.
От кого изоляция, каким образом будет реализована эта изоляция, если Россия является много миллиардным партнером. Кто от этого выиграет?
За своих олигархов беспокойтесь -Турчинов, Яцынюк, Тимошенко…

За Украину тревоги нет?