украина. революция?

VicF5
Вячеслав_Старухин:

То думаем, что происходящее - дело Украины и России.
Но никак не Европы и тем более США.

Т.е. отказ от дипломатических отношений - это первый шаг к диалогу?

Covax
boroda_de:

А ещё нельзя забанить модератора…
Нет щастя нигде.

Нука поподробнее, кого и за что?

тиша

Вы в курсе, что ваше изречение процитировали на дружественном форуме Моделка?

Covax

Нет, не знал, что меня уже цитируют, как Ленина или Троцкого?
Ссылку можно?

Mick
тиша:

Вы в курсе, что ваше изречение процитировали на дружественном форуме Моделка?

Там целые страницы скриншотами цитируют и массово принимают беженцев-читателей отсюда.

Udjin
VicF5:

Т.е. отказ от дипломатических отношений - это первый шаг к диалогу?

Не правда. Дипломатические отношения не разорваны.

Вы читайте не заголовки только … там же еще и текст есть …

aiz

Был сюжет по Лендлизу…
Интересные факты: в Байконуре, рельсы по которым закатывают Союзы (Востоки, Восходы, Р-7…) изготовлены в США…- так же поставки военные (Байконур строился в 1955г.-всего 10 лет после войны!)
Ну и энергоснабжение космодрома, на начальном этапе обеспечивал дизельный энергопоезд с биркой “Дженерал Электрик”…😃

Udjin

На предмет блокирования сайтов.

eais.rkn.gov.ru

Вводите линк, цифирки, проверяете.
Есть неувязки и нестыковки на местах.
Так в очередной раз отличился некомпетентный судья в Хабаровске … закрывают вики, яндекс и кинопоиск.
Но через суд в очередной раз оспорят.

Возможен вариант предписания от прокуратуры в адрес конкретного провайдера/провайдеров.
В этом случае опять же решают вопросы через суд.
Солнцеликие на местах не читают указания солнцеликих из столицы. Бывает … они ведь солнцеликие …

тиша
Covax:

Нет, не знал, что меня уже цитируют, как Ленина или Троцкого?
Ссылку можно?

Посмотрите раздел Курилка на сайте Моделка.уа

Skyhawk
Игорь_Петрович:

и не так уж и трудно купить и цена лежит в пределах жигулей , комфорт и качество поездок на высоте , можно даже купить и вблизи Москвы

Да? Не подскажите телефончик?

yablokov
Skyhawk:

Да? Не подскажите телефончик?

Я посмотрел ради смеха сколько Тигр стоит!!! 3000000 рубликов…И это не последняя цена…
Проще было Крузаков двухсотых зеленым человечкам закупить…

Covax
тиша:

Посмотрите раздел Курилка на сайте Моделка.уа

840 страниц тамошней темы про еврозиндан? Вы думаете оно того стоит?
Что хоть процитировали, по памяти? Вроде не ругался, назвал пару раз фашистами коекого, так за дело.

Skyhawk
Яшин_Н_М:

К диалогу с бандитами?

Какие же они бандиты? Ну постреляли ребята (с кем не бывает!). Они - БОРЦЫ ЗА СВОБОДУ! Запад (ну и у нас НЕКОТОРЫЕ!) так считает…

troff
yablokov:

Проще было Крузаков двухсотых зеленым человечкам закупить…

Таки посмотрите сколько стоит бронированный двухсотый крузак =) и что с ним можно делать, болезным.

Covax
tt64:

Обычно через сайты анонимайзеры любой запрет обходится, иногда приходится vpn туннель правда делать.

VicF5
Covax:

840 страниц тамошней темы про еврозиндан? Вы думаете оно того стоит?
Что хоть процитировали, по памяти? Вроде не ругался, назвал пару раз фашистами коекого, так за дело.

Т.е. если я там сейчас снесу эту тему, то и эта процентов на 20 уменьшится. Не о чем говорить будет.

Евгений_Николаевич
Вячеслав_Старухин:

То думаем, что происходящее - дело Украины и России.
Но никак не Европы и тем более США.

Скажите это американцам и европейцам, когда они разбомбили Сербию, чтобы оторвать Косово.

А вообще, мы как то сильно занимаемся самобичеванием и сомневаемся в очевидных вещах. Почему представители цивилизованного мира постоянно пытаются нас учить уму разуму.

Думаю откатов и коррупции в Европе еще больше, только называется это по другому и делается якобы на законных основаниях. (грабёж населения введен в ранг закона). Иначе как объяснить невысокий уровень жизни, пожизненные долги, пенсия в 73года.