украина. революция?

sky
server28:

Мне кажется, если РФ не впряжется, через пару лет майдан может созреть и у нас.

Вот за это уже можно не переживать. Восток Украины не ляжет под прозападных носителей демократии.

troff
freeman5085:

Бздю я,кароче…

За Крым не бздите, всё будет как надо.

VladGor
troff:

За Крым не бздите, всё будет как надо.

Уже за запад начали.
На форумах обсуждают - “Сенат Румынии дал согласие президенту Траяну Бэсеску на ввод войск в Черновицкую и часть Одесской областей”
Фейк?
forum.for-ua.com/read.php?1,3669028

sky
freeman5085:

Бздю я,кароче…

Бздливые России не нужны)) все обойдется.
ты не теряйся, рассказывай что да как. мы тоже бздим, когда информации нет)

kulikov
freeman5085:

Я очень хочу в это верить.
Но че то блин как то…
Бздю я,кароче…

…будем надеяться что у властей хватит силы и ума спустить все на тормозах. Во всяком случае в Крыму.

sky
VladGor:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
Искомый Домен внесен в РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено
…закрыли ресурс

freeman5085
sky:

Бздливые России не нужны

Дык Вы же должны понимать,что я не за себя,лично,бздю…

server28
chinuk:

Как написали:Вирусная реклама Билайн

Бинго!

troff
VladGor:

На форумах обсуждают - “Сенат Румынии дал согласие президенту Траяну Бэсеску на ввод войск в Черновицкую и часть Одесской областей”

Фейк.
Румыния знаменита тем что в обеих мировых войнах 20-го века побывала на обеих сторонах, что в первую, что во вторую.
Румынов одни западенцы раскатают, если что.

ViktorF
VladGor:

Уже за запад начали.
На форумах обсуждают - “Сенат Румынии дал согласие президенту Траяну Бэсеску на ввод войск в Черновицкую и часть Одесской областей”
Фейк?
forum.for-ua.com/read.php?1,3669028

Румуны, как их называют в Украине, давно имеют виды на южную часть Одесской области. Они там до ВОВ были, а после их подвинули за Дунай. У меня родители в румынскую школу ходили.
Насчет вводить войска перебор, то есть вряд ли.

sky
freeman5085:

Дык Вы же должны понимать,что я не за себя,лично,бздю…

Я воспринимайте серьезно. Понятное дело, вы сейчас в центре событий, имеющее историческое значение и за это многое придется пережить.

Jimm

Румыния, к стати в НАТО входит. они себе ситуацию формируют. Ежли чо они тута давно стояли! Остальных просим не занимать! Откусят кусок территории. А чо? Холопы то всем нужны!😃

Wladimir_Th
VladGor:

Сенат Румынии дал согласие президенту Траяну Бэсеску на ввод войск в Черновицкую и часть Одесской областей

Вот это дело. И чем быстрее, тем лучше. Они быстро объяснят Украине, что почем. А самое главное, что потом их хрен вытуришь назад. Это будет достойный финал майдана.

yablokov
Wladimir_Th:

Это будет достойный финал майдана.

Самое интересное что потом братья украинцы будут верещать а почему же их не предупредили о таком грустном финале!?
И как обычно виноваты будут москали с ВВП!!!😁
Вообще уже ,если честно,истерия с майданом поднадоела изрядно.Быстрее бы уже этот референдум прошел и все начало бы устаканиваться.Лето на носу,надо в Крым мчать на море!!!

freeman5085
yablokov:

надо в Крым мчать на море!!!

И главное с моделями!!!
Будем оч рады)))!!!

collapse

Во жгут! 😁 Наши СМИ отдыхают 😃

news.pn/ru/politics/98543

Захвачен российский “офицер спецназа” - с 9 классами образования, с солдатским военником и гражданским паспортом 😁.
Двоечники, мать их…Стыдоба.

Jimm

Самое забавное, что первыми на постсоветском пространстве про незалежность начали верещать Молдаване:) которым, я свидетель, при ссср жилось ну очень не плохо! Когда Румынские агенты влияния развалили страну с попыткой геноцида Русских, которые по своему обыкновению в основном и в… ли в это республике. Эти красавцы, к стати довольно незначительное количество, вместе с баблом свинтили в Бухарест. А остальные, либо в Европе с Россией гастарбайтерствуют, либо с голоду дохнут и разбоем промышляют.
Удивление вызывют 2 момента:
Во первых это было не давно. Т. Е. Кто старше 30 это застали лично. А второе в Одесской области настолько перемешены украинцы, молдаване, евреи русские, армяне, что не понятно как у них в голове аналогии то не появятся?! Та же фигня!
Клоуны с баблом свинтят, а остальные будут долги отдавать… Как дети, честное слово…

Wladimir_Th
yablokov:

И как обычно виноваты будут москали с ВВП!!!

Мне странно непонимание украинцев, что именно Россия пытается спасти целостность их страны. Есть верная примета. Если правитель начинает с того что кроет почем зря предыдущего, то ждать хорошего от него пустое занятие. Ельцин это очень популярно доказал всей России. По сей день расхлебываем. Что мы видим сейчас на Украине? То же самое, но возведенное в степень. Разгул национализма, что уже само по себе является бредом ибо и русские и украинцы-славяне. Успешное добивание и без того полуживой экономики. Развал страны на удельные княжества. Огромное количество неподконтрольного оружия у людей. Предательство силовиков(я имею ввиду историю с “Беркутом”. Они солдаты и выполняли приказ. Хренов тот солдат, который не будет выполнять приказы командиров. И вместо того чтобы склонить это лучшее подразделение МВД Украины на свою сторону их подвергли унижению и гонениям). А теперь скажите, что можно ждать от этой власти? Про плохое не знаю. Тут вариантов множество. Но что хорошего ничего. Это абсолютно. Тимошенко, при всей ее ушлости, это быстро поняла. Она баба умная. И увидев весь этот бардак и вакханалию, быстренько свалила подальше.

yur1x

Украинцы обвиняют нас в слепой вере и зомбированности журналюгами. Но у меня вот почему то возникает чувство, что всё с точностью наоборот.

чому ви не висвітлюєте той бардак в чистому вигляді, свавілля який відбувається на дорогах україни, побиття і пограбування??? ЧОМУ??? а я скажу чому - бо вам коли то начебто народному, але я впевнений, проплаченному опозиционному каналу, лідери яких незаконно прийшли до влади, зараз біля керма, дуже вигідно, щоб народ україни відсторонився від внутрішніх проблем і повністю переключився на зовнішнього “ворога”. Але я сподіваюся, що український народ дійсно розберется в сформованій ситуації.