украина. революция?

max2006_79
tt64:

Всех спасете, заявки на спасение уже подаются - «Дорогой Владимир Владимирович! Вчера мы, жители Тверской области, с горячим вниманием слушали Ваше интервью. Выражаем Вам глубокую поддержку за неравнодушие и решимость помочь русскоговорящему населению за пределами России. У нас, живущих на исторической территории России, после Ваших слов впервые за многие годы тоже появилась надежда. Мы, жители Тверской области, обращаемся к Вам как к защитнику русскоговорящего населения по всему миру. Обращаемся с убедительной просьбой о введении к нам войск и присоединении к России, поскольку положение русскоговорящих жителей Верхневолжья намного хуже, чем в Крыму. Во-первых, у нас намного хуже климат. Восемь месяцев в году у нас сыро, темно и холодно. При этом в Тверской области почти весь декабрь электричества не было в сотнях населенных пунктов. Круглый год в сотнях тверских деревень электричество подается с большими перебоями. Многие линии электропередач у нас ремонтировали, еще когда мы жили в РСФСР. После сильного ветра взрослые и детишки сутками сидят без света. Всенародного газового достояния – как у вас в России, в большинстве наших населенных пунктов тоже нет. А там, куда газ проводят, он неподъемен и многие сельские жители для подключения газа берут кредиты. Шутка ли – заплатить около 40000 тысяч рублей за подключение газа при нашей нищете! Дрова на зиму в наших краях стоят около 15000-20000 рублей. Введите к нам войска – они по крайней мере помогут заготовить дрова для наших пенсионеров! И возьмите нас в Россию! Полный текст - www.etver.ru/novosti/78801/# Смайлик - совсем не смешно.

Не путайте спасение от фашизма и экономическую не состоятельность региона, там чего Путин им свет отключает ? администрация Тверской области больно организационным бессилием и не состоятельностью, “Разруха в Умах”, и обратите внимание на действие крымского руководства на их организованность, тут ангиологии не уместны. Тверская область может продолжать ждать пока Путин приедет и лично займется наведением порядка у них, проведет ток , отремонтирует линии электро передач, подведет газ…

nedz
Covax:

А давайте пойдем работать?

а я свое уже отработал…😉

Covax
nedz:

а я свое уже отработал…😉

Тю, работа то разная бывает, а не с 8 до 17 😃 Я вон вчера веточки подрезал, варом обработал, сыновей приучал к труду, остатки листвы прибрали, снег раскидали чтобы таял быстрее, разве что стволы деревьев не покрасили еще, лепота)

Navigatjr
Vangik:

Возле некоторых Украинских частей женщины с детьми! а в некоторых случаях с КОЛЯСКАМИ стоят живым щитом надеясь что великие русские солдаты не посмеют стрелять в женщин и детей

А фото в студию можно? Хотелось бы посмотреть на свирепые физиономии вооруженных сограждан и на бедных плачущих женщин.

John63
Covax:

p.s. когда слышу шаблоны про зомбоящик, Киселева и прочих деятелей и журналюг, у меня начинаются дикие сомнения, а не с зомби ли я разговариваю…

Согласен.
Но иногда меня гложут сомнения, а не зомби ли я сам?

Vangik
александр52:

Виталий!
со всем уважением к вам , как к перевозчику , вчера был разговор с Харьковчанами , много друзей там есть , моделисты и с серьезным мировым уровнем ,так вот что радует - не потеряли чувства юмора - на вопрос про мобилизацию и военкоматы - ответ - ты что с дуба рухнул - все тихо и порядочно - пока ! есть отдельные отморозки - то в центре - истерии нет среди народа населения , соревнования пока переносить не хотят , но запасные площадки подбирают на всякий вариант - и знаете я им больше верю - , Общался с Донецком - та же картина ,а эмоции , особенно агентств и ОБС/одна баба сказала / не надо здесь - сми хватает - да накосячили и там и тут только будьте мудрее всяких отморозков - судьба сейчас решается за океаном а не в Украине и это не очень приятная правда , особенно для УКРАИНЦЕВ

Спасибо за понимание.
Очень понравились кадры про автобус с мирными несчастными, убитыми и побитыми. Особенно лица интервьюируемых. Просто в глазах читается верх сознательного общества 😃
автобусов перевозящих Беркут побили много, перевозчики кто на это подписался понесли убытки серьезные это факт. По многим направлениям где ездят мои авто и авто друзей и знакомых слава Богу все спокойно. По крайней мере ничего такого не видели. То что агрессия с майдана может проявится где угодно, и какие стихийные бандюки могут называть себя революционерами тоже есть такой момент.
По Крыму описываю ситуацию, “не бабка сказала” . Мой автомобиль там побывал по работе 2 раза.
Про референдум, Киев как бы не против (хоть неохотно), но без армий, в реальные сроки и с всевозможными наблюдателями. Так не хотят так как надо, и наблюдателей не пускают.
О Харькове если есть знакомые Харьковчане узнайте кто такой Допа и Гепа очень будет интересно 😃
Город спокоен за исключением центра (вам не соврали). Я не знаю как там черно красные, но заваруха началась после того как приехало несколько Российских автобуса на Сумскую ранее. И оттуда поперли на митинг за Россию якобы “сознательные украинцы” с водружением Российского флага на администрацию.
Наши менты пока бошки не бьют не вмешиваются. Типа только майдан боролся за свободу слова и мирных собраний. Автобусы эти теперь колесят ( вот это с чужих слов) по юго востоку и устраивают подобные митинги с воплями на камеру российских СМИ спасите нас! Как видите, что то красно черные никак не могут их догнать и “избить” раз они катаются свободно. Наверно красно черные ганяются за ними на волах, тогда понятно догнать не могут 😃
Теперь все таки хоть с опозданием границы на въезд перекрыли, вернее тщательно проверяют въезжающих, хоть и с опозданием. Да и толку, линии то нет поля широкие!

maskaljazz
Vangik:

Еще раз спрошу - на каком тогда основании вы не отдаете немцам Кенигсберг (Калининград). Ведь это сто процентов была германия?

~~~

А они, немцы скоро с поляками приползут на коленях к нам проситься в …

750 лет МЫ недавно отметили…

Артур63
Vangik:

Заберите тогда и их,

Виталий ! ну что ты пишешь ? кто и что у Вас хотят отнять ? ты выйди на площадь в Харькове и посмотри что там происходит , я почти каждый день звоню в Харьков матери , каждый день переписываюсь с друзьями из многих городов в Украине , зачем ты все так усложняешь ?

Navigatjr:

Возле некоторых Украинских частей женщины с детьми! а в некоторых случаях с КОЛЯСКАМИ стоят живым щитом надеясь что великие русские солдаты не посмеют стрелять в женщин и детей

Ну а это совсем бред

Covax
John63:

Согласен.
Но иногда меня гложут сомнения, а не зомби ли я сам?

Если можете переключится на что-то полезное, доброе, находите силы выключить компьютер/планшет/телевизор, то точно не зомби)

sky
Артур63:

Ну а это совсем бред

А в это некоторые свято верят и пытаются тут убедить в правдивости тамошних СМИ .Это весьма удручающее явление.

Vangik

Поймите. Я не выдвигаю никаких политических лозунгов. для того чтобы что то доказывать и отстаивать надо по крайней мере в этом точно разбираться. А судя по событиям в политике векторы и направления они сами ни хера в ней не смыслят … большинство.
Я просто написал все эти много букв, для того что б вы реально узнали что здесь происходит, т.к. посмотрев новости по первому был просто ошарашен.
и зеленые человечеки “неизвестного” происхождения нам тут точно не нужны!
Все иду спать, доки на рейс уже выдал (отработал) надеюсь малая проснется по голове прыгать не будет 😃

Артур63
sky:

Это весьма удручающее явление.

Вот это и пугает , люди даже не думают что пишут складывается впечатление что они живут на не обитаемом острове

Артур63
Vangik:

Я просто написал все эти много букв, для того что б вы реально узнали что здесь происходит,

Я выше уже писал , мы прекрасно все знаем и не из ТВящека у нас много друзей и родственников которые не сидят целыми днями у компа и пишут не понятно что , ребята снимают на мобильники все происходящие и вечером выкладывают на сайте , а уж им я доверяю на все 100

тиша

Игорь вы обещали фотки выложить.

freeman5085:

И главное с моделями!!!
Будем оч рады)))!!!

max2006_79
Vangik:

Все иду спать,

Через полтора часа ваш легитимный президент выступать будет.

aiz

СМИ Украины прививают народу мысль, что русские все дураки и злые (или злые дураки…)
А если гипотетически предположить, что не злые и не дураки?!

Артур63
aiz:

СМИ Украины прививают народу мысль, что русские все дураки и злые (или злые дураки…)

Самое не приятное что это внушают военным Украины , и вы знаете ! таких уже не мало которые в это верят . У меня товарищ раньше служил офицером под Харьковом он тоже созванивается с сослуживцами , так он был просто в ужасе он просто по ругался с ними

Вот последнее сообщение от друзей из Харькова .

В городе спокойствие- все работают, Зарплату и пенсию выплатили ПОКА ТИШИНА. Н а частных предприятиях работы поубавилось – перезаключают договора, ведь доллар отпустили а расчет за материал был по курсу доллара. Вчера приезжал в город Кличко - его забросали яйцами. о Как верещала его охрана призывая милицию остановить хулиганство. Но ни один мент даже не пошевелился. У нас милиция с народом!

aiz

Родился я в Калининграде, всю жизнь прожил в Байконуре…отец лежит на кладбище в Чернигове, мать во Владимирской области, живу в Московской, род мой из Запорожских казаков…
Ну и как мне делить себя? Как разрезать душу? На русский кусок, на украинский кусок,на казахский, на советский!!???
Всё что сейчас происходит, просто “ржавым тесаком” ковыряет во мне!
А про Калининград, про немецкий фашизм, про Крым, - просто ребята учили историю по Украинским и западным СМИ…

александр52
Vangik:

О Харькове если есть знакомые Харьковчане узнайте кто такой Допа и Гепа очень будет интересно

сегодня вечером спрошу сейчас они на работе и дюже не любят когда с такими глупыми вопросами их достают
спрошу у яндекса - расколется