украина. революция?

юзеф
wowa299:

Он бы и рад, но опасается, за ним третий год батальйон Чеченских снайперов охотится…

Вам даже отвечать тошно, умного мало сказали, а про это - “послал бы, да смотрю Вы уже оттуда” (Раневская) Вы примитивны… До свидания, пропагандисты! 😃

SlonSpb

Скоро пришельцы прилетят !

И всем люлей дадут… 😈

RexA

да ради бога. Каждый выбирает то, что ему нравится

yablokov
sky:

А если заднюю передачу включат?

А есть несколько политических ходов при которых ВВП по любому не включает заднюю!!!Даже несколько вариантов разрешения ситуации я бы сказал.
Смех смехом но в этот раз политтехнологи подготовились на все 200%.

Артур63
SlonSpb:

Скай Дредноут

Александр ! а что эта штука зеленых человечков забрасывает ?

nedz
юзеф:

Тьфу, противно читать тему. Дрюкайтесь тут сами с собой Один другому, пропагандистскую ерунду пишите и плюсики ставьте, как …

Юзеф угомонился… чтож поделать, если это ерунда - правда наша…

юзеф:

Вы примитивны… До свидания, пропагандисты!

прощай непризнанный оппонент… в моделке комфортнее будет!

wowa299
юзеф:

умного мало сказали, а про это - “послал бы, да смотрю Вы уже оттуда” (Раневская) Вы примитивны… До свидания, пропагандисты!

Признаю свою вину, меру, степнь, глубину… А может всётаки по пунктам мне ответите, а не будете на личности ,съезжать,? а ежель по сути сказать нечего, то и не говорите…

Vangik
sky:

Богдан Полищук, Виталий Ванжа, Максим Линев -вы поддерживаете нынешнюю власть в лице Турчинова и Ко?
Простой вопрос-простой ответ!

Честно? Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ на Ваш вопрос одной фразой, да или нет.
Лично с ними не не знаком. и что за мысли сидят в их головах, а не на словах мне не ведомо.
Мало того, лично мое убеждение, что ВСЕ кто имеет отношение к политике, в той или иной мере вруны по природе своей.
Единственно что я Вам могу сказать лично от себя, что я не поддерживаю:
Власть Яныка, перешедшая все границы. (могу описать в подробностях как забирался бизнес, как щемили предпринимателей, как политики и люди имевшие симпатию народа, даже в ЕГО партии, че то все решили умереть, застрелится, неакуратно охотится, и т.д. и т.п.)
Как простому человеку который хочет жить, зарабатывать, растить детей и спокойно работать в своей любимой сфере мне “непонятно” не то что большую политику, а и простые вещи.
Например почему перевозя официально затаможенный груз, проход Российской границе на грузовике, все эти годы, равен прорыву блокады Ленинграда, зачастую сутки а то и больше? Пограничник отжимает - дай, транспортник отжимает - дай, таможня ваще ДАААААЙЙЙЙ. Потом посты и выездные транспортники, охотящиеся за чужими номерами как шакалы - дай. Растаможка и затаможка, длящаяся зачастую не один день а то и неделю - отжим на “дай”. Поломался на трассе - большой риск попасть на деньги, товар и здоровье, особенно Челябинск, Катер (Екатеринбург), Ярославль, и всех не перечислишь. Поломался на МКАДе - 100% неприятности.
Почти как год Россия отменила вопреки всем соглашениям процедуру ТИР. Придумали для “братьев” страхование грузов на границе, за бешенные бабки в карман монопольной частной структуре!!! И тд. и т.п.
У нас такая же почти картина + фрагмент из жизни несчастного (нашего доблестного защитника людей и порядка) Беркута. Останавливают на дороге, и бугаи с автоматами нагло шантажем берут на “слабо”. - “а нам плевать что ты под пломбой таможенной, сейчас сорвем и тебе проблемы минимум на месяц разбирательств с таможней обеспечены - намек понял?”

И проклятые гейропейцы хищные акулы западных разведок: едешь как человек, оформление занимает часы без проволочек и задержек. На дороге, если не дай Бог что, полицай не “отожмет бабло” а окажет помощь. Наши на границе с Польшей при таком раскладе стараются не бить мордой в грязь и тоже шевелятся. Приезжаешь оттуда с рейса, как с отдыха. И т.д. и т.п.

Понимаете… нет??? На бытовом уровне глаза не залепишь…
Плюс вечная игра в задрочи ближнего… Россией - сегодня мясо нельзя… о уже можно… теперь сыр нельзя… парни кто загружен вы попали на огромный головняк еще и скоропорт… о теперь можно это, но нельзя кАнфетку… и такая пое… фигня каждый день… каждый день…
А тут еще и “защитники” на танках подоспели… радости полные штаны…
Где то так!

Sputnik
Артур63:

эта штука зеленых человечков забрасывает ?

И выбрасывает и опыляет и скоро накроет всех сетью “Скай Нет”… 😃

Vangik
Diego:

С какого такого бодуна она должна бросить свой дом, свою Родину, свой поселок - в котором родилась и выросла, и в котором ее дети родились и растут? Че б вам со своими ЕВРОмайданщиками и Сашко Билыми не свалить на ПМЖ или погастерить хотя б в гейропу? Т.е. вам право дано - устраивать перевороты в поисках лучшей для вас на ваш взгляд жизни - а моей племяннице - не дано? Какая нахрен ностальгия? Она в России была-то несколько раз в гостях, в европах чаще бывала. Вам там лучше? Понимаю и принимаю. А ей - с Россией. И ей я верю на сто порядков больше, чем вам.
Я внятно объяснил?
PS.Консультируйте тещу свою, как ей в ЕС лучше пристроиться на ПМЖ.

Что за нервы? Вас кто то обидел?
Вы не можете спокойно общаться?
С какими такими моими евромайдановцами… Сашко Билый… какой то фрагмент пьяного отморозка… блин он мой??
Договорились … пипец логика…

Артур63
KVteam:

мобилизация впечетляет

А кого они собираются мобилизововать и на каких правах ? что уже появился главнокомандующий ?

server28
Jimm:

С этими жертвами пропаганды бесполезно разговаривать. Если человек не понимает что такое обученные люди с оружием…

Не надо бы так. Я многих понимаю. У нас, Дмитрий, “стабилизец” какой-никакой. Зарплаты-пенсии платят, в домах топят, трамваи ходят. И амуниция, у кого надо, - в порядке. Это мы можем смотреть на вещи более-менее трезво, а там все на взводе, без перспективы, без топлива, в банкомате денег снять - и то в Россию едут. Жопа полная, короче. Будте снисходительнее к опонентам в таком состоянии! Они - не враги нам все-таки.

wowa299

Виталию Ванже.
Виталий, да никто не собирается с Украиной воевать, или присоеденть её силком. Нам нужна нейтральная, с сильным государством Украина, западу Сирия-2. Вся военная возня вокруг этого., а не пррисоединения вас чи к ЕС, чи к ТС. Вы спросите а как-же Таможеный союз? Да очень просто, столица России в Москве, столица Белоруси в Минске, Казахстана в Астане. А вот скажем столица Болгарии, в Софии, или Брюсселе, а? А Крым… тётка в ролике лучше всего ответила, как только фашисткие знамёна поднялись, ВСЁ… Плюс к тому, ещё сталин говорил, что крым это непотопляемый авианосец, и чё нам с этим делать? Или вы можете привести хоть один пример когдаб ,запад, дал слово и его сдержал? Расскажите об этом хоть тому-же януковичу…
А взятки и прочее, у вас у самих с этим богато, разве нет? У нас всю этцу шушару стали не по децки сажать, и гонять, да и то с переменным успехом, бо время ЕБНи не прошло для нас даром, такое не скоро исправляется…

Артур63

Любой генерал взваливший на себя подобную ответственность становится преступником

Mick
Артур63:

Любой генерал взваливший на себя подобную ответственность становится преступником

Так Турчинов еще неделю назад мобилизацию объявил. Только вот популярностью она не пользуется…