украина. революция?

hivolt

Навеяло.
Проводился опрос - "что Вы будете делать, если вдруг увидите зеленого человечка?
Ответы были разные:
60% - брошу пить!
30% - начну пить!
9% - пойду на прием к психиатру!
И только один мальчик сказал: “начну переходить дорогу”

yur1x

Кстати…

Барак Обама заявил, что нельзя признать референдум в Крыму демократичным, потому что перед ним не было бомбардировок.

Rom73
chinuk:

Да не больно радостные многие. Аплодисменты жидковаты.

А стрелять начнут сто процентов… Впереди – «весёлый» кровавый праздник – Пурим.

chinuk
Rom73:

А стрелять начнут сто процентов…

Здравомыслящих надеюсь большинство

Rom73
chinuk:

Здравомыслящих надеюсь большинство

Вы разве не знаете, что большинством управляет меньшинство ?

Otton
Rom73:

А стрелять начнут сто процентов…

Главное есть теперь на кого свалить призыв… да…

yur1x
Rom73:

Вы разве не знаете, что большинством управляет меньшинство ?

Да и голосовать стрелять или нет, не будут. Жахнут и получите.

USMix56
svs61:

И стыдно будет смотреть в глаза друг-другу…

Честно говоря,мне уже сейчас стыдно,и за некоторых наших,и за некоторых украинцев,
присутствующих здесь,да и не только здесь.Но ещё больше мне жаль…нет,не Украину,
жаль украинцев…,людей,которым придется расхлёбывать всё то,что наворотили
ваши т. н . политики.

yur1x
USMix56:

жаль украинцев…,людей,которым придется расхлёбывать всё то,что наворотили ваши т. н . политики.

Лучше с умным потерять, чем с дураками найти…

VladGor
USMix56:

Но ещё больше мне жаль…нет,не Украину,
жаль украинцев…,людей,которым придется расхлёбывать всё то,что наворотили
ваши т. н . политики.

www.youtube.com/watch?v=YZQDm-JoJWw#t=299

Rom73

16 начнется сто процентов… Блэк Вотер просто так не приезжает в гости.

V_Alex
USMix56:

жаль украинцев…,людей,которым придется расхлёбывать всё то,что наворотили
ваши т. н . политики.

Страшно даже подумать, что было-бы, если бы они получили все 15 ярдов, а не жалкий первый транш. От наших…

Rom73
V_Alex:

Страшно даже подумать, что было-бы, если бы они получили все 15 ярдов, а не жалкий первый транш. От наших…

Ничего не изменилось бы, кроме наполнения счетов Януковича…

V_Alex
hivolt:

И только один мальчик сказал:

“сфотографируюсь”…

Rom73:

Ничего не изменилось бы, кроме наполнения счетов Януковича…

Угу, “а ты налей и отойди”(С)…

Sergey87
Otton:

Запретили наши каналы… ну если вы уверенны в себе, зачем? Вас ваше “правительство” просто УЖЕ лишают выбора!

Справедливости ради надо заметить, в Крыму запретили некоторые украинские каналы. Так что агитация с обеих сторон есть, и очень большая, об объективной подаче информации речи не идёт.
Посмотрим например на форум Севастополя: forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=770382&…
В шапке сообщение, по которому обещается чуть ли не рай земной со стороны России, про условия Украины читать что называется “мелким шрифтом”.

Меня вот тоже поражает, что по обе стороны конфликта люди настолько напряжены и “зомбированы” что не хотят слышать друг друга, приводить аргументы просто бесполезно. К сожалению, СШП и ЕС похоже добиваются своего на пути самоуничтожения славян… 😦

Mick
RexA:

Странно… Я сам не видел, но когда мне ребята пересказали, как он выступал, первая мысль была, что с точки зрения логики такое поведение более присуще двойнику…
Блин, а ведь он может здорово всем насолить, если помрет… Надо власти их штук семь-восемь Януковичей держать прозапас…

Честно говоря, я сегодня ждал, что он в отставку подаст, так сказать по факту чего случилось и чего он сделал (или не сделал). А так он просто все обострять начинает.

Rom73
Mick:

Честно говоря, я сегодня ждал, что он в отставку подаст, так сказать по факту чего случилось и чего он сделал (или не сделал). А так он просто все обострять начинает.

Так он “в теме”…

psn151
Rom73:

16 начнется сто процентов… Б

Что именно?

Mick
Sergey87:

Меня вот тоже поражает, что по обе стороны конфликта люди настолько напряжены и “зомбированы” что не хотят слышать друг друга, приводить аргументы просто бесполезно. К сожалению, СШП и ЕС похоже добиваются своего на пути самоуничтожения славян… 😦

Севастополь и его форум не зомбированы. Еще в советское время я провел в Севастополе много времени и представляю настроения горожан. Это русский город, город русского флота. “Западенцы” к памятнику погибшим кораблям не имеют никакого отношения.