украина. революция?

Rom73

[QUOTE=sky;4898995]И куда ее, эту бумагу?

Бандеровцу в карман и он выстрелит в спину своему брату. Что за наивность относительно ВВ и Госдепа.

Mick
sky:

Было уже. На ютубе ролик о договоренностях Тягнибока как раз перед этими всеми событиями.

Где и с кем? Повторите ссылку, если нетрудно.
Правый сектор появился на слуху после 01.12.2014.

yur1x
vbrf:

мотать, прогуливать и проигрывать свое.

Украина оккупирована. Дебилами.

DireSnake

резанная бумага… причем за эту бумагу вы покупаете хлеб. и именно в этих бумажках вы получаете зарплату. и тратите его на свои потребности. именно в этих бумажках собираются налоги. а если бумажки не собрать - ничего в стране не будет. ибо никто не даст сам. ибо все буду считать что дать должен кто-то другой. да…резанная бумага… и проблема в том что нельзя просто взять, порезать бумагу и сказать что это - деньги. деньга должна иметь вес. и этот вес, зараза такой, почти постояннен. много денег - мало веса. сша вон запускают свой станок резать бумагу - а чего-то долг растет как на дрожжах. скоро придется еще один разряд вводить в счетчик-то.

Sirius_alfa
yur1x:

Украина оккупирована. Дебилами.

Ещё нет, но вы приближаетесь.

Rom73
DireSnake:

резанная бумага… причем за эту бумагу вы покупаете хлеб. и именно в этих бумажках вы получаете зарплату. и тратите его на свои потребности. именно в этих бумажках собираются налоги. а если бумажки не собрать - ничего в стране не будет. ибо никто не даст сам. ибо все буду считать что дать должен кто-то другой. да…резанная бумага… и проблема в том что нельзя просто взять, порезать бумагу и сказать что это - деньги. деньга должна иметь вес. и этот вес, зараза такой, почти постояннен. много денег - мало веса. сша вон запускают свой станок резать бумагу - а чего-то долг растет как на дрожжах. скоро придется еще один разряд вводить в счетчик-то.

Я экономист с высшим образованием и хорошо знаю что такое деньги, также знаю что доллар это мыльный пузырь в чистом виде. ФРС это коммерческая структура, которая не парясь печатает и режет бумагу. Так что воду не лейте… Долг Америки растет, а они совершенно не парятся об этом. Печатают и режут, и всех пытаются купить за эту бумагу. Несогласных в расход пускают…

Mick
Rom73:

Только “железный занавес” спасет нас…

А вы за ним в сознательном возрасте были? Поделитесь впечатлениями…

Max_SL
V_Alex:

Страшно даже подумать, что было-бы, если бы они получили все 15 ярдов, а не жалкий первый транш. От наших…

Саша, ты даже не представляешь, как ты недалек от истины. Более ничего писать не буду - голову жалко.

Rom73
Sirius_alfa:

Ещё нет, но вы приближаетесь.

Почему приближаемся… мы уже двадцать лет как… Точнее двадцать три уже…

Slavkin
Sirius_alfa:

Ещё нет, но вы приближаетесь.

Зеркало Вам в помощь

x-fly

Ставлю бакс. Пройдет время и народ Украины “сам” попросит янука обратно.
Я кажеца начинаю догадывацо…))) Особливо после интервью седняшнего из Ростова и заявления РФ о непризнании легитимности власти в Украине.

news.rambler.ru/24038922/
Предпосылки.
А это вообще полный абзац. Нас разводят как … . ВСЕХ. Вобщем меня вся эта хуета во-круг майдана начинает понемногу проясняться…

А вы все уже похватали топоры и вилы, ща долги похерят, “квартиру” поделят, бабло вольют, распилят ну и бизенес раскидают и по норкам до следующих “игр”.

Хавайте. Кровь не дай бог прольете - волос на жопе не хватит.

Энергию лучше потратить на благо своей семьи, чем позволять пользоваться заинтересованным в личных геополитических целях. Хотя это доходит спустя годы, десятилетия…

Mick
Rom73:

Я экономист с высшим образованием и хорошо знаю что такое деньги, также знаю что доллар это мыльный пузырь в чистом виде. ФРС это коммерческая структура, которая не парясь печатает и режет бумагу. Так что воду не лейте…

А теперь откройте нам великую коммерческую тайну. Накопили хоть чуть-чуть с к 41-му году жизни? Где и и в какой валюте храните “нажитое непосильным трудом”, что бы в старости было хоть кому кружку с водой вам подать? Неужели в ПФР вложились по полной?

Rom73
Mick:

А теперь откройте нам великую коммерческую тайну. Накопили хоть чуть-чуть с к 41-му году жизни? Где и и в какой валюте храните “нажитое непосильным трудом”, что бы в старости было хоть кому кружку с водой вам подать? Неужели в ПФР вложились по полной?

Я не знаю ни одного богатого человека, который свои деньги заработал в тяжком труде. Большие деньги распределяют между теми, кто под хвост дает или лижет качественно. А я два военных училища до финансовой академии закончил. Так что надеюсь вопрос про мой карман снят ?

x-fly
Mick:

Честно говоря, я сегодня ждал, что он в отставку подаст, так сказать по факту чего случилось и чего он сделал (или не сделал). А так он просто все обострять начинает.

Мыслите ширше, наоборот все)))

Mick
Rom73:

Я не знаю ни одного богатого человека, который свои деньги заработал в тяжком труде. Большие деньги распределяют между теми, кто под хвост дает или лижет качественно. А я два военных училища до финансовой академии закончил. Так что надеюсь вопрос про мой карман снят ?

Не соскакивайте вопроса на патриотической ноте относительно двух военных училищ. Это не образец. Вопрос не снят… Финансовая академия - это уже ближе к делу.

hotcat2

на входе в какое-то симферопольское кафе

vbrf

“Все экономисты - сказочно богаты”. 😁 “Все сапожники - сороконожки”. 😁“Золотари (которые ассенизаторы) - вообще - страшно подумать!!!”😃
“Стакан воды” в старости подадут исключительно “за деньги” - которые надо знать заранее “куда вкладывать”??? 😃😃😃

  • Я-то сдуру думал, что для этого сначала надо “вкладывать что-то - куда-то😊”, а потом, когда родятся дети - нечто вложить “в детей” - и не только “деньги”, а даже скорее всего -“отнюдь не деньги”.

Такой “ненавистный” когда-то (и мною 😊- по глупости и недопониманию😢) “Железный занавес” - был не то, что оправдан - спасителен!!! - свидетельство тому - то, как после его крушения все материальные ценности в стране “волшебно улетучиваются за бугор” - и кажется, ничто не способно этот поток сдержать - В данной книжке это “чудо” “разложено по полочкам”. - ее “отторжение” многими - нечто скорее “подсознательное” - сродни “непониманию по Украине” в этой теме:(😦😦.

TarantinoUA

Задолбало это уже. Да какой это Крым ваш? Историю читайте, когда этот ваш йоська выгнал татар вот тогда как и сейчас вы захватили Крым. Какой нахрен город русских моряков, русских оккупантов ДА. Ваши зеленные НЛОнавты сцатся, шевроны российской армии даже по срывали. Ах да ведь команду лаять песики не получили от хозяина а значит пока на привязи. Очень жаль, что в Грузии, Абхазии, Осетии и других странах зеленомордые не получили отпора на который заслуживают, может тогда зеленочеловечики не лезли куда их не приглашали.

vbrf
TarantinoUA:

Ваши зеленные НЛОнавты сцатся

Тссс… Не шуми… “под руку” - А-то знаешь как бывало…:
“Поссым! - сказал Суворов. - И тысячи за… на солнце заблистали…
…- Забор поплыл, качаясь на волнах…😮

  • то до Варшавы, а то до Парижу…😉

А

TarantinoUA:

этот ваш йоська

  • он не “нашенский”… - он вроде как как раз
TarantinoUA:

Груз

инский, один еврей написал в стихах, что вроде - осетин - “широкая грудь” - точно…

Просто вы “наших” забыли уже - “давно не было”…