украина. революция?

TarantinoUA
spyder3:

Да перестаньте ребяты тут ругаться.
Ну какая Украина есть Европа, где то тут я даже читал что такие страны ЕС как Португалия, Италия, Греция и Испания обазначаются как PIGS те свиньи (все это знают). Никогда Америка, Канада, Англия. Германия не будет относится ни к Москалям ни к Хохлам как к хуже чем Pigs. Что тут депаты то разводить - какой там ЕС союз. Украина будет хуже свиней

Я не ругаюсь просто руки прочь от АР Крым. И именно Автономная Республика Крым. Она по праву принадлежит татарам и другим истинным гражданам автономии а не марионеткам. И ежели действительно крымчане хотят ДОБРОВОЛЬНО присоединится к РФ так тому и быть а то ведь как получается под дулом автомата говорят: “Кто хочет возразить, что вы теперь граждане Росии сразу в морг” Еще Крым не вошел в РФ а беркутям и некоторым типкам уже паспорт гражданина РФ выдали. На каком основании? Если это по братски, то таких братьев за … и в музей.
Как по мне лично так, ЕС мне как 5-я нога … Пускай бабла без процентов отсыпят и как у нас говорят допобачення (до свидания). И если ЕС думает, нас с вступлением в их союз поиметь, то как бы им самим потом не горевать ведь мы же народ славянский.

5niza5

Тарас, ну набери ты хотя бы в википедии “крымские татары”, “украина”, прочти раздел история, и пойми наконец как ты лажаешь… И было бы вообще такое понятие “украина” сейчас, если бы не “окупанты”. Тут карту выкладывали, как появлялись земли Украины, так ты события и даты сопоставь, и может быть, в голове начнет что нибудь оживать. И станешь ли ты потом орать “руки прочь” сделав свои выводы, очень сомневаюсь. Да и дружба народов не на пустом месте возникает…только жаль, что память короткая у одного из них…Но видимо история должна повторится, для оживления дружбы и памяти.

Udjin
TarantinoUA:

Как по мне лично так, ЕС мне как 5-я нога … Пускай бабла без процентов отсыпят и как у нас говорят допобачення (до свидания). И если ЕС думает, нас с вступлением в их союз поиметь, то как бы им самим потом не горевать ведь мы же народ славянский.

Ужос. Ужос ждёт Европу …

Vangik

Мысли вслух:
Какой странный народ населяет 1/6 суши. Как у них “дома” происходит вакханалия, коррупция и бандитизм - это наше родное Русское! Там менты на Кубани приехавшие по вызову, изнасиловали женщину - не сели (условно получили) и куча подобных фактов что правды не добится - это наш русский порядок. Провинция загибается - это наше русское достижение. Суд и прокуратура раследовали дело по криминалу захлестнувший автоВАЗ и Тольятти когда то - сожгли суд вместе со зданием (не помню сгорел кто или нет) тоже класс. Идет вовсю рейдерство (а сейчас на полных оборотах) тоже “одеваем дружно розовые очки”.

Гоните на гейропу, а отдыхаете на Тенерифе Канары (кстати там действительно много голубых) Рвете на себе рубаху что патриоты, а мечтаете ездить на “фашистском” мерседесе или ему подобном. Покупаете ган… презервативы импортные, а не завода “красный треугольник” (зрелище кстати было удручающее посреди Питера). Мечтаете одеваться от Хьюго Босс, а вы знаете кто такой Хьюго Босс??? Это модельер друган Гитлера который собственно и разработал немецкую форму в том числе и для СС.

США поперек горла - но курс долляяра это святое! Как же от него зависит нефтеэкономика!

А кто решил попробовать поламать эту систему, для начала просто убрать совсем зарвавшегося подонка - это вы враги, бандеровцы, нацисты и подонки. Хотя ни разу здесь не были, ничего своими глазами не видели, но все равно танками их танками … в бетон закатать… почему… потому что нам так сказали что надо… обязательно надо…

Мы пытаемся, что то не получается. Мы хотим… нас предает Витя пасечник… полное разочарование… но система хоть так не давила простой народ… хоть ничего и не делала.

На ноте разочарования и пессимизма во власть прорвался уголовник… поставил всех своих в судах, прокуратурах, ментах, в регионах, ОБОП, СБУ. Даже своих “соратников” запугав и потопив в крови… НЕТ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ ЧЕРЕЗ СУД… простите через ЧТО???

Не факт что его соратники и олигархи которых он тоже алчно подминал, не подогрели эту ситуацию (скорей всего).

Едешь так по России - красивейшие места, леса, природа. На Питер идешь… эта грусть леса… озерца с стоящими на них баньками из срубов. На Урал… вдоль Волги красота… Рассветы и закаты в предгорьях Урала… просто незабываемы. Равнины Западносибирской платформы между Челябинском и Курганом… впечатляет… ЖИВИ И РАДУЙСЯ.

Едешь так и думаешь как эта земля может рожать таких недалеких и кровожадных людей, вроде никто не угрожает, враг на пороге не стоит, и никто не нападает… нет сука танками их танками … закатать в бетон… мы им “поможем” сделать выбор.

А может мы сами как то попытаемся, а? Навести порядок в нашем доме без ваших армий и танков? Ни у кого такой мысли не возникало?

Русинов_Сергей
TarantinoUA:

Историю читайте, когда этот ваш йоська выгнал татар вот тогда как и сейчас вы захватили Крым.

И чё?

TarantinoUA:

Очень жаль, что в Грузии, Абхазии, Осетии и других странах зеленомордые не получили отпора на который заслуживают

У вас появился такой шанс!!! 😃

kvl
Vangik:

А может мы сами как то попытаемся, а? Навести порядок в нашем доме без ваших армий и танков? Ни у кого такой мысли не возникало?

Украинские друзья - вы постоянно ведите зелёных человечков в любом живом существе , не разбираясь откуда оно. Вам говорят что русские купируют , захватывают и бла, бла, бла и вы хаваети . Вас зомбируют что всю Украину просрали , все к оружию . Задумайтесь кому это нужно - русским нет. Задурить голову своему народу , отвлечь от актуальных проблем в своей стране , показать кто захватмик , отвлечь от переворота и захвата власти . Ваши майдайные - продают страну за обещания и переживают за собственную шкуру, ищут врага везде .

Украина из свободной славянской страны - становится нищей ,безвольной прокладкой ЕС и америки.
С 2015 года в ехать в Украину можно будет только по загранпаспортах для русских , белорусов. Так задумайтесь где майданют зелёные человечки .

тиша
Vangik:

Мысли вслух:
Какой странный народ населяет 1/6 суши. Как у них “дома” происходит вакханалия, коррупция и бандитизм - это наше родное Русское! Там менты на Кубани приехавшие по вызову, изнасиловали женщину - не сели (условно получили) и куча подобных фактов что правды не добится - это наш русский порядок. Провинция загибается - это наше русское достижение. Суд и прокуратура раследовали дело по криминалу захлестнувший автоВАЗ и Тольятти когда то - сожгли суд вместе со зданием (не помню сгорел кто или нет) тоже класс. Идет вовсю рейдерство (а сейчас на полных оборотах) тоже “одеваем дружно розовые очки”.

Гоните на гейропу, а отдыхаете на Тенерифе Канары (кстати там действительно много голубых) Рвете на себе рубаху что патриоты, а мечтаете ездить на “фашистском” мерседесе или ему подобном. Покупаете ган… презервативы импортные, а не завода “красный треугольник” (зрелище кстати было удручающее посреди Питера). Мечтаете одеваться от Хьюго Босс, а вы знаете кто такой Хьюго Босс??? Это модельер друган Гитлера который собственно и разработал немецкую форму в том числе и для СС.

США поперек горла - но курс долляяра это святое! Как же от него зависит нефтеэкономика!

А кто решил попробовать поламать эту систему, для начала просто убрать совсем зарвавшегося подонка - это вы враги, бандеровцы, нацисты и подонки. Хотя ни разу здесь не были, ничего своими глазами не видели, но все равно танками их танками … в бетон закатать… почему… потому что нам так сказали что надо… обязательно надо…

Мы пытаемся, что то не получается. Мы хотим… нас предает Витя пасечник… полное разочарование… но система хоть так не давила простой народ… хоть ничего и не делала.

На ноте разочарования и пессимизма во власть прорвался уголовник… поставил всех своих в судах, прокуратурах, ментах, в регионах, ОБОП, СБУ. Даже своих “соратников” запугав и потопив в крови… НЕТ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАКОННЫМ ПУТЕМ ЧЕРЕЗ СУД… простите через ЧТО???

Не факт что его соратники и олигархи которых он тоже алчно подминал, не подогрели эту ситуацию (скорей всего).

Едешь так по России - красивейшие места, леса, природа. На Питер идешь… эта грусть леса… озерца с стоящими на них баньками из срубов. На Урал… вдоль Волги красота… Рассветы и закаты в предгорьях Урала… просто незабываемы. Равнины Западносибирской платформы между Челябинском и Курганом… впечатляет… ЖИВИ И РАДУЙСЯ.

Едешь так и думаешь как эта земля может рожать таких недалеких и кровожадных людей, вроде никто не угрожает, враг на пороге не стоит, и никто не нападает… нет сука танками их танками … закатать в бетон… мы им “поможем” сделать выбор.

А может мы сами как то попытаемся, а? Навести порядок в нашем доме без ваших армий и танков? Ни у кого такой мысли не возникало?

Молодой человек вы в растерянности, а может быть плохо знаете историю. Со временем это пройдет.

Jimm

Да перестаньте ребяты тут ругаться.
Ну какая Украина есть Европа, где то тут я даже читал что такие страны ЕС как Португалия, Италия, Греция и Испания обазначаются как PIGS те свиньи (все это знают). Никогда Америка, Канада, Англия. Германия не будет относится ни к Москалям ни к Хохлам как к хуже чем Pigs. Что тут депаты то разводить - какой там ЕС союз. Украина будет хуже свиней

Подтверждаю. Особенно “любят” поляков и почему то финнов… Русских от украинцев особо не отличают. До определенного момента.
Но Русские, в последнее время, им шаблон ломают. Потому что не обращают внимание на то как к ним немцы с австрийцами относятся. За это нас любят все остальные)))) ну и за деньги конечно то же:)😃😃

V_Alex
kvl:

С 2015 года в ехать в Украину можно будет только по загранпаспортах для русских , белорусов.

Это согласованная позиция МИДа, ФМС и погранслужбы РФ по совершенствованию миграционного законодательства. Украина не является инициатором, она просто поставлена перед фактом.

Sirius_alfa
тиша:

Молодой человек вы в растерянности, а может быть плохо знаете историю. Со временем это пройдет.

Конечно пройдёт, после того как танками в бетон закатают, однозначно. Танковая демократия - очень действенный метод.

тиша
VicF5:

Где марширует? Я этих прапоров на Майдане видел штук, этак, пять. Были и триколоры, и крымские, и грузинские, поменьше, правда. А украинских не меньше двухсот было всегда.

Во Франции, Италии и Голландии тоже триколоры, если бы там вдруг появился бы Российский триколор, то порвали бы, как тузик грелку. Но я не об этом. По ютубу видел в основном флаги партии “Свобода”-(что отождествляется с фашизмом), “Удар”, иногда мелькали даже флаги националистов Белорусии (я родом из Минска). Печально и грустно все это. Так что дорогой товарищ - НО ПАСАРАН.

Алекс_Ю
Sirius_alfa:

Немного юмора.

“Юмор” из уст специалиста занимающегося экономикой своей страны.

Честно говоря, не ожидал такой трезвой оценки от молдован.

www.youtube.com/watch?v=iWtKpiVOp_U

sky
Covax:

Какая интересная версия о существовании ОАО “Ростроллинг” и ее европейских дочках 😃
voronkov-kirill.livejournal.com/26373.html

Имеет место быть. Официальные заявления Путина и Шойгу, это не информация желтой прессы. Ну а что бы нагнать истерию, оставили номера на автомобилях. Сняли шевроны, а номера с автомобилей забыли- странно, не правда ли!?

Covax
sky:

няли шевроны, а номера с автомобилей забыли- странно, не правда ли!?

Ну почему странно, у меня на фирме все машины арендованные, номера я ж снимать не буду)

USMix56

Моя бабушка,царство ей небесное,сама хохлушка,переехавшая в незапамятные
времена в Россию из села в Полтавской области.Мудрая была старушка,несмот-
ря на образование 3 класса.Она мне говорила “случись что,первыми на нас
насерут прибалты,а затем - хохлы”.Под “хохлами” она имела в виду западенцев
и жителей центра (Киев и т.д.).Жителей востока Украины она всю жизнь искре-
не считала русскими.

wowa299
Sirius_alfa:

Конечно пройдёт, после того как танками в бетон закатают, однозначно. Танковая демократия - очень действенный метод.

Вам это америкашки рассказали? Они великие специалисты в танковых демократиях. Что касается наших танков, то убирайте (сами!) у себя нациков, и нато, и вы наши танки только на парадах видеть будете.

sky
Covax:

Ну почему странно, у меня на фирме все машины арендованные, номера я ж снимать не буду)

Ваша фирма арендует тигров с пулеметами на крыше?)