украина. революция?

ТАЛАЛОВ
DireSnake:

саша белый тут, саша белый там. а если подумать - то он очень полезная личность. с одной стороны укрепляет отношение в рф, что на украине пора что-то делать “во спасение”, с другой - вводит в сомнение местных, что то, что они получили - таки хорошо. после его конечно нужно будет как-нибудь красиво убрать…

Саша обычный бандит, которых много вылазит именно в такие времена. Его очень быстро обезвредят, власть не любит конкурентов. Но аргументы России о вводе людей с автоматами в Крым, мне трудно представить. Что нужно России то Украины? По моему разумению, то в глобальном масштабе, это то что бы она не лезла в Европу и НАТО. Скушав Крым, а это уже свершившийся факт, Россия совершила ошибку. Через пару месяцев мы сильно задружим с Европой, а через год окажемся в НАТО. Референдум о НАТО можно проводить хоть сейчас. Если раньше результат был сомнителен, то после крымских учений, даже пенсионеры понимают, что с обороной страны надо что то решать. А Россия получает головную боль в виде глубоко дотационного региона с кучей бездельников(работает каждый пятый), плюс международную изоляцию, насколько это возможно. Поверьте Европейцы и США очень напуганы таким поведением России и будут всячески ее оттеснять и уменьшать ее влияние.

belaal
kolenval:

Курортный сезон уже просохатили по-любому.

Не знаю байка или нет, но прошла информация:

"Россия готова выкупить у курортов Крыма около 2 млн путевок, передает Life News со ссылкой на Министерство курортов и туризма полуострова.

Отмечается, что с 12 по 15 марта в Крыму пройдет курортный форум, куда приглашены из России представители Министерства культуры России, крупных турагентств, а также представители туриндустрии из разных курортных городов полуострова.

“Мы ожидаем прибытия официальной делегации из России, – рассказали в министерстве курортов и туризма Крыма. – Будем с ними советоваться, как сделать все, чтобы этот курортный сезон состоялся. С нашей стороны мы можем принимать людей хоть сейчас – все к этому готово. Лишь в некоторых мини-отелях проводится косметический ремонт. Россия нам гарантировала 2 миллиона путевок на этот сезон”.

Ожидается, что по итогам форума между сторонами будет подписано соглашение о дальнейшем сотрудничестве."

kolenval

И я уже верю в это! Озолотим степи Крыма, денег девать-то некуда. Но увы, Россия - это не та страна, которая может жить спокойно.

wowa299
freeman5085:

Завтра на работе не поленюсь поискать это видео.

Чего до завтра ждать, в моей ссылки речи всех этих щирых, без купюр… Видимо Олег чтиво действительно на ночь отложил…

DireSnake
kolenval:

И я уже верю в это! Озолотим степи Крыма, денег девать-то некуда. Но увы, Россия - это не та страна, которая может жить спокойно.

а нельзя чтобы русский мужик жил спокойно. у него тогда мозг начинает кипеть и на дурь разную тянет. а если делом занять и делу этому направление придать - стране только хорошо будет. и про мотивацию треба не забывать.

belaal
kolenval:

Озолотим степи Крыма, денег девать-то некуда.

Очень похоже, что те 15 миллиардов, которые хотели выделить Украине при Януковиче, решили залить в свою крымскую территорию.

wowa299
kulikov:

Ребята с Киева, Львова, Харькова и Донецка очень хотели найти эту информацию…

да всегда пожалуста,))) сам под впечатлением… Кстати, передайте своим ребятам, что в России почти все эти ,херои сала, уже либо в розыске, либо на них заведены уголовные дела.

SerjA6
ТАЛАЛОВ:

Скушав Крым, а это уже свершившийся факт, Россия совершила ошибку. Через пару месяцев мы сильно задружим с Европой, а через год окажемся в НАТО

Да не нужны Вы Европе. Польша только и ждет что бы кусок пирога побольше оттяпать. В Евросоюз не пускают страны у которых есть не решенные проблемы с границей(Крым). НАТО, не знаю ну возможно они войдут на Украину, но членом этой организации Вы не скоро будете, сначала перейдите на другие патроны, а потом и всю технику у них купите. Сильно помогла Грузии дружба с НАТО?

ТАЛАЛОВ
SerjA6:

Да не нужны Вы Европе. Польша только и ждет что бы кусок пирога побольше оттяпать. В Евросоюз не пускают страны у которых есть не решенные проблемы с границей(Крым). НАТО, не знаю ну возможно они войдут на Украину, но членом этой организации Вы не скоро будете, сначала перейдите на другие патроны.

Мы ненужны Европе точно так как Крым не нужен России. И тем не менее Россия в Крыму. Как вы объясните такой парадокс? Неужели действительно о русскоговорящих переживаете:)

sky
Diego:

Сорри, кого как - а меня нестерпимо тянет нажать на кнопочку “пожаловаться”…

На что жаловаться будете?
ПС Помидор за вашу неуверенность, за то, что вас куда то тянет, но ни как решиться не можете. Если решили, то делайте и без нравоучений и сомнений.

Vangik
Diego:

Проверяем поисковик. По РСДизайну. Форуму моделистов.
Виталий Ванжа, г. Харьков. Дата регистрации - 10.12.2013.
Т.е. 3 месяца и два дня.
кол-во сообщений - 40 (на 19.59 12.03.2014.)
из этих сорока - 16 по теме форума (какой из танков выбрать для игрушек?), и 24 - по теме “маскали, руки прочь от Украины!”.
Ванжа, Вы на этот форум зачем пришли?

А вообще… правильно баньте меня… провокатор… и сука засланная… танками блин… танками в бетон. Всех оскорбил и унизил…

Выдержка из правил данного форума:

  1. Данный сайт в первую очередь — о радиоуправляемых моделях. Аккаунты людей, которые регистрируются исключительно для общения в курилке и смежных разделах, могут быть времено или полностью заблокированы, с удалением всех сообщений. Особенно это касается новичков, которые пытаются там постить ссылки.
  2. Отношение количества сообщений к их качеству должно сохраняться на приемлемом уровне. Случаи словесной диареи и прочие виды троллинга заканчиваются плохо.

Сорри, кого как - а меня нестерпимо тянет нажать на кнопочку “пожаловаться”.

Ну купил танк игрушку себе. вернее после изучения этого форума определился что выбрать Гуглил на тот момент искал инфу надыбал это форум. Танк американец “бульдог”. Только приехала посылка из Китая с вращающейся контактной группой для башни, тоже по натырке этого форума. Лежит пока разобранный - не до него.
Читаю.
Пишу в полит ветке пытаясь дать обьективную инфу, и собственное мнение происходящему, т.к. это по моему единственный российский форум где я зарегистрирован. Думал будет интересно и полезно россиянам получить мнение из Украины…

Alexander_T
ТАЛАЛОВ:

а через год окажемся в НАТО.

Украина окажется в НАТО только в том случае, если признает независимость Крыма или правомерность его присоединения к России. Кстати говоря, Крым это тугая “заглушка” на возможность присоединения Украины к НАТО, и очень возможно, что это именно один из решающих факторов, которые повлияли на решение Путина “отжать” Крым.

belaal
SerjA6:

НАТО, не знаю ну возможно они войдут на Украину, но членом этой организации Вы не скоро будете, сначала перейдите на другие патроны.

Думаю, что вход Украины в НАТО это байка для майдановцев. Посудите сами, в Украине нет армии, после принятия в НАТО нужно будет подтягивать эту отсутствующую армию под свои стандарты и за свои деньги, ибо других нет. Оно им надо? Максимум радар с ракетами запилят на украинской территории и на этом все НАТО для Украины закончится.

olegtur77
belaal:

"Россия готова выкупить у курортов Крыма около 2 млн путевок, передает Life News со ссылкой на Министерство курортов и туризма полуострова.

Отмечается, что с 12 по 15 марта в Крыму пройдет курортный форум, куда приглашены из России представители Министерства культуры России, крупных турагентств, а также представители туриндустрии из разных курортных городов полуострова.

Тут так и проситься добавить “А кто не будет брать- отключим газ” (с) 😃
Я бы не рискнул на такой шаг :если путевка “денежная” то всем не хватит, а на те места что “есть” многие не согласятся, ибо цена-качество сильно не совпадают в последнее время.
Вот к примеру где-то за последних лет 5 многие туристические места и маршруты стали платными, причем плату берут везде - и за проход и за стоянку, и “правые” и “левые”. Скажете за сервис? нет, разве что в более менее людных местах мусор убирают…Все остальное осталось на том же “уровне”. Я уже не говорю за самозахват берега и пляжей.

ТАЛАЛОВ
Alexander_T:

Украина окажется в НАТО только в том случае, если признает независимость Крыма или правомерность его присоединения к России. Кстати говоря, Крым это тугая “заглушка” на возможность присоединения Украины к НАТО, и очень возможно, что это именно один из решающих факторов, которые повлияли на решение Путина “отжать” Крым.

Ради размещения каких то объектов на Украине НАТО может пересмотреть свои правила приема. Тем более в свете вольного обращения с международным правом Р Федерацией…

kvl
SerjA6:

Да не нужны Вы Европе. Польша только и ждет

Румыны не против до Одессы территорию прибавить .

ТАЛАЛОВ:

Мы ненужны Европе точно так как Крым не нужен России. И тем не менее Россия в Крыму. Как вы объясните такой парадокс? Неужели действительно о русскоговорящих переживаете

Крымчани от мандайновских демократов уплывают

ТАЛАЛОВ

Насчет 2 млн. путевок. Вполне может быть. И это выручит государственные и крупные частные компании. Но что делать мелким частникам, коих офигенное большинство, и которые только на этом и живут.

Алекс_Ю

После рабочего дня решил посмотреть украинскую прессу, так сказать альтернативу.

Первая же статья uapress.info/ru/news/show/18507
Как «бесславные ублюдки» Путина пропускали в Крым машину с едой для украинских военных (ФОТО)

…Мы садились в автомобиль, а беркутовцы кричали вслед: «Передайте всем своим «майданутым», чтоб суки не ерзали в Крым, всех будем отстреливать и палить, как нас жгли на майдане». Нецензурная брань, неуравновешенность, беспрецедентная жестокость – неадекватное состояние… Все мы для них, без исключения, и в центре Украины, и на Западе – враги, «фашисты».

Теперь у меня нет никакого сомнения, однозначно, в ходе протестных акций они убивали мирных людей, пытали, отрубали головы и получали от этого кайф. Это нелюди, работы-убийцы…

Все, желание пропало полностью. Это какая то шиза…

ТАЛАЛОВ
kvl:

Крымчани от мандайновских демократов уплывают

Я ждал этого. Ярлык на мне уже висит.

kolenval

А правду говорят, что еще до майдана собирались вводить визы на Украину?
(С дружеским приветом ко всем русским и украинцам планеты.)