украина. революция?

sky
VicF5:

Уже поднимался этот вопрос неоднократно. На 68%.

Не верю вашей пропаганде. Устроят ссылки на документы более раннего срока.

LEXA_TWIN_STAR

И вот календарь соревнований по модельному спорту в Украине сорван и только по соображениям безопасности .
Россияне не рискнут ехать с детьми и тем более не с своими.

ТАЛАЛОВ
sky:

Ну хватит языком молоть, т.е. по клаве барабанить.

Ну хватит, так хватит. Грубовато конечно, но хозяин-барин. До свиданья.

SerjA6

Да что вы с этим мостом панику поднимаете. Практически у половины Азии паромное сообщение с островами и ничего живут. Бензин и строительную технику с водой паромами доставляют.

sky
ТАЛАЛОВ:

Ну хватит, так хватит. Грубовато конечно, но хозяин-барин. До свиданья.

Извините великодушно, не хотел вас обидеть. Но, мне что-то подсказывает, что на шестом десятке надо быть последовательным. Где-то там было, надо погуглить…
В качестве утешения мой прогноз - ВС РФ на территории Украины окажутся в том случае, если вы во время не одерните коричневый рукав вооруженного украинца, стреляющего в лоб россиянина с георгиевской ленточкой. По поводу государственного устройства Украины, это Федерация, каждая область со своим парламентом и правительством. Если конечно нынешняя власть Украины оперативно не создаст Гвардию ( за ваши деньги), для подавления бунтов и беспорядков. Это мое мнение и я могу ошибаться.
Удачи Вам, уважаемый харьковчанин.

aiz

Деда мериканского вот послушайте…

Ура-деду Соресу! Вырастил-таки поколение славян, которые не видят, что у них фашисты к власти пришли!!!
Как им что-то объяснять, если их уже затянуло в водоворот!? Немцы, отнюдь не дураки, и тех нацики в 33-м заманили в эту пропасть!!

johan
sky:

бывали времена пятилетку за три года реализовывали, а тут какой-то мост)))

И заодно повернуть вспять все реки “России-матушки” и опреснить Черное море.

sky
johan:

И заодно повернуть вспять все реки “России-матушки” и опреснить Черное море.

Не питайте иллюзий, на то, что у России не найдется средство и сил обеспечить Крым всем необходимым. Население Крыма, это меньше половины населения Петербурга, для соотношения цифр. Крым, это не город в тайге с гвоздя строить.

klistron
johan:

И заодно повернуть вспять все реки “России-матушки” и опреснить Черное море.

Это если надо будет, то не проблема. Главное что уже никто и ничего не сделает, потому что кишка тонка, и все это понимают.

Udjin

Цитата.

***********

США перебросят до конца недели в Польшу 12 истребителей F-16 и 300 американских солдат. Об этом сообщил сегодня журналистам представитель Пентагона полковник Стив Уоррен.
Он напомнил, что данное решение принято в свете последних событий на Украине. По словам Уоррена, авиатехника и военный персонал будут переброшены в Польшу с базы ВВС Авиано (Италия).
Как сообщил в свою очередь польский министр обороны Томаш Семоняк, американские самолеты и военные прибудут в республику в целях тренировки.

*********

Наверное тоже в Барабашово … за пивком чтоб сподручней мотаться …

Эта байда побряцыванием оружием будет.
И никуда от нее не деться.
Вояки со всех сторон отрабатывают планы утвержденные генштабами. А планы у всех сторон и на все случаи предусмотрены. Еще со времен давних.
Так что не грузитесь шибко. Побряцают и … угомонятся.

Отвлеченно.
Сколько времени можно продержать население в “разогретом”, напряженном, состоянии? Неделю, две, месяц?
По факту, - не очень долго, кстати. 4-5 суток всего.
Один из способов поддержки нервной системы в рабочем состоянии - это возбуждение в головном мозге еще одного центра, второй доминанты. Он “разгружает” уставший участок.
Если этого не сделать, то в зависимости от психотипа возможен спектр проявлений, от впадения в депрессивное
состояние до проявления агрессии на источник раздражения.
Альтернативой - привыкание к раздражителям, снижение их эффективности вплоть до нулевой реакции - “отмахнулись от новости как от мухи”.

Власти уже “перегрели” население и в Украине, в том числе.
Должна возникнуть или еще одна доминанта, или власти и их информ-каналы будут посланы на три переменных, или от них отмахнутся. Хорошо, если не прихлопнут.
Прихлопнут - в РФ могут заблокировать СМИ, как, например на Ленте. Или, что проще - через реестр. Законами могут пользоваться не только власти …
В Украине может случиться и веселее, более приземленно. Буквально и молотком по накопителю.

ЕС помахивает угрозами-раздражителем в адрес РФ начиная с первых чисел марта. Двааа с половиной … двааа с четвертью …вот мы вас!
На сейчас - тупо “не интересно”.

Население Украины потчевали “войной”, население РФ также сми потчевали “войной” аккурат числа так с 5-6 марта.
С тех пор прошли и 48 часов и четверо суток и в ночь на 11-е, на 13-е … и теперь новая дата - 16-е число.
rbc.хрю, кстати, отреагировал уже. “Война” заменили на “противостояние” в российской и на “конфликт” в украинской версиях, соответственно. Снизили градус, дабы продлить ресурс (пусть нервуха у читателя отдохнёт).

Я к чему пишу.
Кукловодам нужны подогретые. Если шаблоны порваны, можно грузить мозги чем задумано.
Ждем еще одну доминанту?
Нужно осмотреться … чего еще задумали.

Петрович
ТАЛАЛОВ:

Саша обычный бандит, которых много вылазит именно в такие времена. Его очень быстро обезвредят, власть не любит конкурентов. Но аргументы России о вводе людей с автоматами в Крым, мне трудно представить. Что нужно России то Украины? По моему разумению, то в глобальном масштабе, это то что бы она не лезла в Европу и НАТО. Скушав Крым, а это уже свершившийся факт, Россия совершила ошибку. Через пару месяцев мы сильно задружим с Европой, а через год окажемся в НАТО. Референдум о НАТО можно проводить хоть сейчас. Если раньше результат был сомнителен, то после крымских учений, даже пенсионеры понимают, что с обороной страны надо что то решать. А Россия получает головную боль в виде глубоко дотационного региона с кучей бездельников(работает каждый пятый), плюс международную изоляцию, насколько это возможно. Поверьте Европейцы и США очень напуганы таким поведением России и будут всячески ее оттеснять и уменьшать ее влияние.

Блажен кто верует! Ждут вас с распростертыми и в ЕС и в НАТО… До вас еще не дошло, что вас просто поимели в самой изощреной форме!Грузия вон уже лет 20 в НАТО вступает, а вы чем лучше? Почитали бы сначало требования для вступления в НАТО, хоть часть из них вы в состоянии выполнить когда грошев нема? В Украинских СМИ и не такие байки заливают…
Три мудилы в январе На майдане при луне, Завывая, как шакалы, Просят помощи извне. Белоснежный зад Европы, Облизав до чистоты, Просят, молят: «Помогите, Мы же ваши, мы свои! Мы народ и Украину Вам в подарок отдадим! А когда все поутихнет, Мы по-тихому сбежим! В холуях ходить не страшно, Ведь за это платят нам! Я за евро, блин, валюту, Душу дьяволу продам! В холуях оно спокойней, С евро можно не страдать, А что будет с Украиной, Нам чихать и наплевать!» Три мудилы в январе На майдане при луне Сдали Неньку Украину За валюту, за УЕ!

Vangik

Сегодня опять посмотрел “первый”. Совсем грустно стало. Вот это пропаганда! Первое что на ум пришло - “мультики”.
Опа… эктремист со “стволом” опа… опа… поймали… все видите? Показывают обычное украинское разрешение на ношение оружия… опа… вот документ из Киева что он агент… опа… и все так по несколько секунд чтоб даже толком рассмотреть трудно было.
Опа… а вот он нацик гонит на русских… пол секунды картинка без звука… кто то… что то рассказывает спокойно в микрофон… и мультики понеслись… грязь рекой… картинки… считаные секунды… Ни интервью НИ ОДНОГО ни конкретики доказательной… а на фиг опа… опа… и так схавают… ведь хавают!
И то что Чечня отделятся - нет по всем мировым законам сепаратизм. А вторгнутся в чужую страну (даже просто подогреть наивных жителей) это канечно ОДОБРЯМС!
И помимо всего бронетехника в 50 км от моего дома от моей семьи (вот по последним же ВАШИМ приведенным фактам) это тоже одобрямс!

Петрович:

Блажен кто верует! Ждут вас с распростертыми и в ЕС и в НАТО… До вас еще не дошло, что вас просто поимели в самой изощреной форме!Грузия вон уже лет 20 в НАТО вступает, а вы чем лучше? Почитали бы сначало требования для вступления в НАТО, хоть часть из них вы в состоянии выполнить когда грошев нема? В Украинских СМИ и не такие байки заливают…

Не знаю честно в Грузии не был! Но те друзья и знакомые кто был, приезжают под огромным впечатлением, и советуют поехать посмотреть. На отсутствие коррупции, на радостные лица населения, на радушие. А милиция, сама вежливость и помощь, но и строгость наказания если что не по закону. О ГАИшниках грузинских наслышан - откупиться не получится.
Говорят нам бы так жить! Как оказывается немного для счастья надо, просто одним махом разогнать ворюг и казнокрадов!
А вы там были? Имеете другую информацию? Или просто завидно?

Udjin

Ну, вы же хотели грусти. Вы ее и получили.
Не заряд бодрости, отнюдь … а то, что реагируете агрессивно, это … смотрите выше.

Яшин_Н_М
Vangik:

На отсутствие коррупции, на радостные лица населения, на радушие.

Это потому, что галстукоеду, под зад дали.😁

Vangik

Когда еще учился, в 1988г. врезалось в память.
у нас математичка любила изучать разных деятелей предсказаний Нострадамус там, еще кто то и т.д. и очень любила на эти темы пообщаться, только зацепи (вплоть до “срыва” урока). Нам было интересно, иногда смешно, но тему разговора “подогревали” вопросами, чтоб увлеклась и урок “пропетлять”.
Вслух даже страшно - врезались ее рассказы, что в 2014 году нас ждет страшный ядерный мировой апокалипсис, и зачинщиком будет Восток какой восток хрен… знает… наука неточная. Тогда пацанами и гражданами СССР нас это забавляло… как далек казался 2014 год. какой бред кто то там придумал…
Еще “вчера” это не укладывалось в голову, что кто то может на нас напасть, тем более Россия. И вот тебе получите!
Говорила математичка тогда еще, что 2025 году те немногие кто выживет после ядерной зимы опомнятся и заживут одной дружной семьей прям как в раю в мире и согласие.
Неужели ЭТО правда???

belaal
Vangik:

Еще “вчера” это не укладывалось в голову, что кто то может на нас напасть, тем более Россия

Россия вас защищает от самих себя, по просьбе вашего единственного легитимного президента. Достаточно понятно? Хватит уже гавно лить, или это обязательно нужно делать на российском модельном форуме?

Vangik
Петрович:

Непонятно, а кокого вы лезете на русскоязычные сайты, или на украинских нескем поругаться? Это вы у нас распространяете свою лживую пропоганду, а не мы у вас!

Название темы видели? Какую пропаганду? Я вас лично ни за что не агитирую и тем более ни с кем не ругаюсь.
Не понял… для Вас констатация факта (который Путин и российские СМИ отрицают), что российские войска вторглись на территорию Украины, это пропаганда?
Или что, уже как две недели кто то там, за что то, объективно проголосовал?

belaal:

Россия вас защищает от самих себя, по просьбе вашего единственного легитимного президента. Достаточно понятно? Хватит уже гавно лить, или это обязательно нужно делать на российском модельном форуме?

Не непонятно… дибилы тут все… в Новогиреево видать умные…
Единственно что понятно, что “легетимного” бандита, крыть может лишь такой же товарисчь. Плохо что вам не понятно.
Просьба даже легетимного президента о вводе чужих войск, юридически также законна как я потребую сбросить мне весь бюджет России мне на банковскую карточку.
А че вы своих не защищаете, жителей свободной и демократичной России, которые выходят на Марьинку, просто с безобидной бумажкой НЕТ ВОЙНЕ и МИРУ МИР, а их пакует ОМОН и пакует… пакует и пакует они что со свастикой? Тоже фашисты?
Или по вашему не пропагандистскому ящику этого не показывают?
Мир сошел с ума…

belaal
Vangik:

Единственно что понятно, что “легетимного” бандита, крыть может лишь такой же товарисчь

Этого “бандита” выбирал ваш народ, на выборах были и международные наблюдатели, выборы все признали. Какие еще вопросы ?

Vangik:

Просьба даже легетимного президента о вводе чужих войск, юридически также законна как я потребую сбросить мне весь бюджет России мне на банковскую карточку.

Это Вы сейчас на какой закон ссылаетесь, линк плиз.

Vangik:

А че вы своих не защищаете, жителей свободной и демократичной России, которые выходят на Марьинку, просто с безобидной бумажкой НЕТ ВОЙНЕ и МИРУ МИР, а их пакует ОМОН и пакует… пакует и пакует они что со свастикой? Тоже фашисты?

И правильно пакует, они поддерживают украинскую “троицу” в российском варианте. Я не хочу Майдан в России, вашего хватает.

Vangik:

Или по вашему не пропагандистскому ящику этого не показывают?

Я не смотрю ящик.