украина. революция?

SerjA6
ТАЛАЛОВ:

Мы исправимся. Референдум о вступлении в НАТО будет такой же формальностью, как и крымский.

Гу га га, а НАТО знает об этом?

Mick
hotcat2:

Все это, включая майдан, можно было давно погасить и ввести в цивилизованное русло. Только, тот, “который еще жив и вообще нипричем” ни разу как гарант Конституции не выступил. Противоборствующая сторона тоже не сахар, но могли договорится. Но все испортил 21-го Ярош, который выдвинул ультиматум по штурму АП. И все сразу стало нелегитимным.

ТАЛАЛОВ
crand:

Выйти из состава Украины захотелось еще больше.

А куда больше? Ваши руководители преподносят это как свершившийся факт.

SerjA6:

Гу га га, а НАТО знает об этом?

поверьте, у нового президента просто выбора не будет. А НАТО от членства Украины получит гораздо больше, чем Россия от вступления Крыма в ее состав.

crand
ТАЛАЛОВ:

А куда больше? Ваши руководители преподносят это как свершившийся факт.

Как это не странно, но в первые дни оглашения референдума, у меня было настроение агитировать за федерализацию Украины. Сейчас этого настроения нет. Я понимаю, что правильно сделал выбор 15 лет назад, не поменяв российское гражданство при возвращении домой, в Крым.

ТАЛАЛОВ
crand:

И не в качестве туристов.

Ваши туристы переубедили многих сомневающихся.

ТАЛАЛОВ
crand:

Я понимаю, что правильно сделал выбор 15 лет назад, не поменяв российское гражданство при возвращении домой, в Крым.

Блин, почему я не удивлен вашей позицией по отсоединению.

crand
ТАЛАЛОВ:

Ваши туристы переубедили многих сомневающихся.

В отличии от ваших руководителей, вышедших с майдана, они не сказали в наш адрес ни одного плохого слова, и не обещали страшных последствий.

SerjA6
ТАЛАЛОВ:

поверьте, у нового президента просто выбора не будет. А НАТО от членства Украины получит гораздо больше, чем Россия от вступления Крыма в ее состав.

Вы как с евроинтеграцией, все слышали, все за, но ни кто не читал договора. Почитайте правила вхождения в НАТО.

Mick
ТАЛАЛОВ:

Референдум о вступлении в НАТО будет такой же формальностью, как и крымский.

Даже исключив из этой процедуры Крым, не говорите “гоп”. Да и в НАТО почему-то нет воодушевления и демонстраций по поводу присоединения Украины. Да и вообще, это с формальной точки зрения невозможно, пока не урегулированы все границы с соседними государствами.

Hawk114
ТАЛАЛОВ:

А НАТО от членства Украины получит гораздо больше, чем Россия от вступления Крыма в ее состав.

Вот подзабыл!Может просветите,как знаток евроинтергации?!
1-А членом нато может быть страна с неурегулированными территориальными вопросами?
2-А кто оплатит нато интеграцию?
Заранее спасибо за ответ!
пысы-пока писал,уже задали правильный вопрос 2раза пораньше меня!

crand
ТАЛАЛОВ:

Блин, почему я не удивлен вашей позицией по отсоединению.

А я никогда не скрывал своего гражданства, и не однократно говорил, что у меня мама, сестра, жена, дочка и еще куча родственников - граждане Украины. Но у них позиция такая-же, хотя я пропагандой не занимался. Это их самостоятельное решение.

Mick
VladGor:

работает

А страница Навального доступна?
navalny.livejournal.com

SerjA6
Mick:

А страница Навального доступна?
navalny.livejournal.com

Акадо не пускает.

ТАЛАЛОВ
crand:

В отличии от ваших руководителей, вышедших с майдана, они не сказали в наш адрес ни одного плохого слова, и не обещали страшных последствий.

Так остальную часть Украины пугают не слова, а дела. Вы по телевизору увидели что то страшное в Киеве, я по телевизору увидел не менее страшное в Крыму. Вы ищете защиту в России, мы в Европе. И чем мы отличаемся? Что пошли не в ту сторону? Ну извините, у меня гражданство Украины, в отличии от Вас.

Slavkin
Mick:

А страница Навального доступна?
navalny.livejournal.com

Заблокировано. Пользую Билайн

SerjA6
ТАЛАЛОВ:

Вы по телевизору увидели что то страшное в Киеве

Меня пугает когда 38 человек врываются в банк, а потом их спокойно отпускают. Значит они могут и домой зайти к кому хотят.

ТАЛАЛОВ
SerjA6:

Меня пугает когда 38 человек врываются в банк

А меня пугает когда 38 человек блокируют воинскую часть, пограничный пост и ставят ультиматумы офицерам, призывают их принять присягу другой стране, делая вид что это в порядке вещей.

SerjA6

Ну то есть Вы согласны что в Киеве не все так спокойно как Вам хотелось бы видеть? А по поводу военных баз, вспомните как злорадствовали над видео где уходя с базы солдаты или внутренние войска оружие в воду бросили. Все еще говорили как так они могли посметь. А теперь это оружие на руках у тех “38ми” человек. Так вот что бы такого не повторилось в Крыму части и заблокировали.

Hawk114
ТАЛАЛОВ:

А меня пугает когда 38 человек блокируют воинскую часть, пограничный пост и ставят ультиматумы офицерам,

Игорь,в таких случаях любая армия либо защищается,либо капитулирует(О фицеры бывает стреляются при капитуляции)!
Кстати,очень печальное зрелище-МиГ29 в Бельбеке!!!-мутные фонари и трезубцы облезлые(видно звезду!)И как контраст армия соседа-ВС РБ!!!
пы сы-про нато не ответили!

crand
ТАЛАЛОВ:

И чем мы отличаемся?

Тем, что не требуем от вас немедленно выгнать защитников и идти с нами. Или под вами…