украина. революция?

wowa299
Артур63:

Володя , бесполезно их о чем то просить их то там не было , они как и мы или из инета или от знакомых все узнают , им даже форум читать лень

Артур, да я просто дивлюся, утром ЗДЕСЬ ( Пост №15683. страница 392) выкладывают ролик про драку в Донецке, не прошло и пол дня как ,.вновь прибывшие, вешают нам тюльку, про приехавших Москалей, мирных майдановцев итд. То есть люди откровенно со входа спалились, но продолжают талдычить свои ,заклинания, Ну фиг его знает, видимо у нас всех(кто давно в обсуждении) массовые галюцинации… Про злобный Беркут и мрных голубков с площади, даже слов нет…
О ! Кстати! 😃
Вниманию вновь прибывших в беседу поклонников майдана.😇 Знаете кто в Киеве палил и по вам и по Беркуту? А я знаю! Это были зелёные человечки с НЛО, и Русский спецназ с острова ,Русский, более известный как ,Халулаевцы,😉

Артур63
wowa299:

Артур, да я просто дивлюся, утром ЗДЕСЬ ( Пост №15683. страница 392) выкладывают ролик про драку в Донецке, не прошло и пол дня как ,.вновь прибывшие, вешают нам тюльку, про приехавших Москалей, мирных майдановцев итд. То есть люди откровенно со входа спалились, но продолжают талдычить свои ,заклинания, Ну фиг его знает, видимо у нас всех(кто давно в обсуждении) массовые галюцинации… Про злобный Беркут и мрных голубков с площади, даже слов нет…

Я заметил

VicF5:

Спасибо за напоминание

Лично я тоже жду ответа

Magirus
demikri:

А для чего потрачены огромные деньги по перевозке огромной армии к границе Украины

Ну почему Андрейка! … Армия РФ как раз и подошла границе разобщенной Украины с целью предотвращения вторжения (Грузия учит)… так же усилена и граница с Белорусией

А Вы похоже наивно - о чем думаете?

VicF5
Артур63:

Так ответь на мои вопросы .
1 . Что Вы ждете от новой власти ?
2 . Можно было бы решить сложившиеся проблемы другими способами ?
3 . беркут это законная власть ?
4 . Кидать коктели молотова во власть это нормально ?
5 . Нацизм это нормально ?

  1. При отсутствии войны ждем перемен к лучшему, и шаги власти видны.
  2. С Януковичем - нет.
  3. С юридической точки зрения - нет. Он был легализован, когда начали гибнуть люди на Грушевского.
  4. В той ситуации, нормально. Стрелять в лицо людям, даже травматикой, запрещено. Бросать светошумовые гранаты в толпу, аналогично. Они не для этого предназначены.
  5. Нацизм - это очень плохо, но национализм и нацизм разные понятия.
sky

Для объективности ради, по нашим каналам говорили о митинге за евроинтеграцию, а на самом деле по ролику с Донецка, девушка снимавшая происходящее, называла это митинг за единую Украину. Евроинтеграция и единение Украины, это не одно и то же. В диалоге, это нужно учитывать.

Артур63
Magirus:

А Вы похоже наивно - о чем думаете?

Так они думают наверно то что у галстука еда не получилось так у них получится )))

VicF5:
  1. При отсутствии войны ждем перемен к лучшему, и шаги власти видны. 2. С Януковичем - нет. 3. С юридической точки зрения - нет. Он был легализован, когда начали гибнуть люди на Грушевского. 4. В той ситуации, нормально. Стрелять в лицо людям, даже травматикой, запрещено. Бросать светошумовые гранаты в толпу, аналогично. Они не для этого предназначены. 5. Нацизм - это очень плохо, но национализм и нацизм разные понятия.

Еще раз прочитай что написал

Jimm
VicF5:
  1. При отсутствии войны ждем перемен к лучшему, и шаги власти видны.
  2. С Януковичем - нет.
  3. С юридической точки зрения - нет. Он был легализован, когда начали гибнуть люди на Грушевского.
  4. В той ситуации, нормально. Стрелять в лицо людям, даже травматикой, запрещено. Бросать светошумовые гранаты в толпу, аналогично. Они не для этого предназначены.
  5. Нацизм - это очень плохо, но национализм и нацизм разные понятия.

Не понял… А что например мешало Яценюка через пару месяцев выбрать?

Артур63

1 . С кем война ?
2 . С Гитлером ?
3 . Ваще не понял ))))
4 . А в тебя это тоже нормально ?
5 . Смотри выше

Артур63
Mick:

Без комментариев:

Миха ! ты хде это отковырял ? )))

demikri

Только что посмотрел новости по НТВ. Драка в Донецке перекручена с точностью до наоборот. Побили почему то россейских. А вот флаги растоптаные украинские лежали на земле видно на видеокартинке.

Mick:

Без комментариев: Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: 1012091_602184099870871_2147062062_n.jpg‎ Просмотров: 0 Размер: 62.8 Кб ID: 913790

Грубая фальшивка.

Mick
Артур63:

Миха ! ты хде это отковырял ? )))

На севастопольском форуме. Очень активно готовятся к референдуму.

Артур63
Mick:

Очень активно готовятся к референдуму.

В курсе , переживаем за них

VicF5
Mick:

Без комментариев:

И о чем это говорит? Нужно было такой же референдум с таким же вопросом в Крыму провести.

Артур63
VicF5:

И о чем это говорит? Нужно было такой же референдум с таким же вопросом в Крыму провести.

Разве кто то так сказал ? Просто не наговаривайте на Россию , не Россия затеяла Майдан , не наши силовики кидали молотово и булыжники в беркут , не Москва сменила правительство Вам , не надо кидать в нас камни

wowa299

тут пару часов назад вновь прибывшие спрашивали, откуда мы взяли про то, что правый сетор зелёне и склизские, а не белые и пушистые?
Отвечаю. Например отсюда wesservic.livejournal.com/1062825.html Кажись это не НТВ?😉 (Кстати, слава НТВ давно прошла, и если уж вам хочется упомянуть авторитетный Российский телеканал, упоминайте 2Х2😆- он более авторитетен чем НТВ;))

TBB
demikri:

Я живу в Донецке, и мне лапшу сложно повесить.

Уточнить не могли бы? Сложно повесить лапшу относительно событий в Донецке или в Уиеве?

ТАЛАЛОВ
Jimm:

Да тут такаая пропаганда ведется… Гебельс отдыхает. Все думают, что мы завтра вступаем в Евросоюз. что нам дадут кучу денег и Америка, и Европа, и МВФ

Именно так сейчас думают в Крыму. Россия поможет, Россия заплатит, Россия восстановит. Украина в ЕС стремиться гораздо медленнее, чем Крым в Россию. Крым существовал на кредиты взятые Киевом, теперь будет напрямую получать с Москвы.

Артур63:

Эти деньги просто так не дадут , их нужно будит отдавать , но с чего ? или отрабатывать , но чем ?

А Россия даст Крыму денег просто так? Вот вывалят кучу денег на стол и скажут “спасибо дорогие, не в чем себе не отказывайте, как жили на чужие деньги, так и продолжайте”