украина. революция?

Артур63
Саша:

а Грузия вторгалась на территорию России?

Создала прицындент

ТАЛАЛОВ:

ну не думайте вы о нас так много.

Не могу не думать , у меня там мама живет

sky
Саша:

Когда , если конечно это не секретная информация

Какой информацией располагаете вы?

Петрович
Barin:

Согласен, только надо немножко исправить антураж: у зеленых человечеков забрать автоматы и дать им рогатки, камни, коктейли Молотова, а центрального дядьку одеть в экипировку рембо и посадить на БТР. Вот тогда можно будет сказать:

Уже просил фото российских танков, БТР, вертолетов исамое главное корабли на майдане! Где? Лгун вы господин с киева!
Из новостей: сегодня в Киеве избили равина! Вам России мало, решили против себя еще и Израиль настроить?

Саша
Артур63:

Создала прицындент

Сепаратизма ?
А нет потом опасности получить его в России?
Кстати , а почему нет защиты русского языка в республиках России?
Или в Крыму более русские чем в России?

sky:

Какой информацией располагаете вы?

Я не располагаю информацией о вторжении Грузии , хоть и живу в 10км от её границы .
Поэтому и поинтересовался , может у нас тоже кто …бродил , а мы и не видели .

Артур63
Саша:

А нет потом опасности получить его в России?

Уже нет

sky
Саша:

я не располагаю информацией о вторжении Грузии , хоть и живу в 10км от её границы .

Так и Россия не вторгалась.
Эта…не раскроите секрет, какой у вас ник на форуме моделка?

wowa299
Саша:

Я извиняюсь, а Грузия вторгалась на территорию России?

А мы вторгались на территорию Украины? Где, когда, какими силами? Что по этому поводу есть кроме разрешения сов феда президенту (в данном случаи глпавнокомандующему ВС) применения военной силы В СЛУЧАИ НЕОБХОДИМОСТИ? Какя такая необходимосчть? В Крыму всё спокойно,и тихо, кто сомневается может поехать проверить (правда если бравые украинские пограничники не завернут)

Артур63
Саша:

Сепаратизма ?

Мы в Сочи говорим на разных языках , и по верь ! нет не какой вражды , не кто не кого не бьет в морду

Саша

Я ранее ставил фото с того же Татарстана и т.д.
Ну раз

Артур63:

Уже нет

значит НЕТ )))
Только потом удивляться не надо …

VicF5
Саша:

я не располагаю информацией о вторжении Грузии , хоть и живу в 10км от её границы

А параллелей никаких не напрашивается? В Грузии никто никуда не стрелял, а российские учения, почему-то у границ проводились. Наверное, просто цепочка случайных совпадений.

wowa299
Саша:

Кстати , а почему нет защиты русского языка в республиках России?

список республик будьте добры.

Саша
VicF5:

Наверное, просто цепочка случайных совпадений.

я про эту цепочку еще кажется в декабре писал …

Mick
sky:

Здесь смотрим список стран признавших/ не признавших независимость Косово.
www.mediaforum.az/articles.php?article_id=20090217…

А об этом и речи не было.
------------------------------
Севастопольцам, несмотря на напряженную обстановку, в чувстве юмора не откажешь. С того же форума:

Артур63
Саша:

значит НЕТ ))) Только потом удивляться не надо …

не понял тебя , прости !

sky
VicF5:

а российские учения, почему-то у границ проводились.

Ну проводились, ну и что…? Это запрещено майданом? В последнее время наша стратегическая дальняя авиация так разлеталась, так разлеталась…и пусть летает.

Артур63

В Новоросе на рейде стоят несколько дисантных кораблей , сам видел

sky
Mick:

А об этом и речи не было.

Яценюк в 2007 году был руководителем МИДа Украины. Как официальное лицо, он не имел право на такие заявления, больше скажу, не имел право даже озвучивать свою личную точку зрения.

Jimm
ТАЛАЛОВ:

Блииин, ну не думайте вы о нас так много.

Да мне как бы вообще… Ну Вы поняли. Вы пост из письма жителя Украины в вопросительном ключе написали. Я ответил. И вееежливо задал встречный вопрос. Ну в рамках формальной логики. Ответ получил. Он полностью совпадает с мнением моего друга: думать и считать мы не хотим… Через месяцок, чирканите, можно в личку, что там у Вас получилось😁😁😁