украина. революция?

Palar
Саша:

Я извиняюсь, а Грузия вторгалась на территорию России?

Грузия начала войну убивая российских солдат миротворцев ООН и обстреливая мирное население.
А сейчас Грузия - “оказалась изолированной от единых усилий мира…”
Информационный портал «Тбилисская неделя» georgianpress.ru/…/26701-zayavlenie-edinogo-nacion…
© Tbilisi Week

Саша
Артур63:

чему ты хочешь удивится ?

попыткам сепаратизма .
Я к сожалению все чаще и чаще , в единственной христианской республике Кавказа вижу признаки национализма .
Про остальные - даже зомбиящик умолчать не может.

TBB
sky:

Такие факты легко проверяются. Лично я подтверждение не нашел.

То что такие заявления могли иметь место вполне допустимы. Это очень вяжется с Яценюком, то что запад устраивает он всегда поддержит. В разногласиях еще замечен не был.

Саша
Артур63:

А меня ? ))

Вас - ДА , потому что Вы имеете свое мнение , а не вещаете заученные лозунги.
Я и отвечаю на вопросы лишь ЛЮДЕЙ )

ТАЛАЛОВ
Jimm:

Вы пост из письма жителя Украины в вопросительном ключе написали.

Вы меня с кем то спутали, я чужих писем не постил.

Артур63

Шучу , всем без обид и всем досвиданье , очень приятно было по общаться ,хотелось что бы так в реале все разруливолось

Саша:

Вас - ДА , потому что Вы имеете свое мнение , а не вещаете заученные лозунги.

Спасибо Друг ! Прости спасибки кончались , по этому персонально ))

Mick
sky:

Яценюк в 2007 году был руководителем МИДа Украины. Как официальное лицо, он не имел право на такие заявления, больше скажу, не имел право даже озвучивать свою личную точку зрения.

Тем не менее высказался…

aiz
Rijiy:

был Националист - сейчас - он Герой. Понимание всего этого - запаздывает, но процесс - идет. Отсутствие единства нации (я имею в виду - народ Украины) - вот серьезная проблема, над каторой - надо работать не одно поколение. И именно на этом - и работает машина, которая запущена. Уверяю - никто рускоязычных в Киеве - не обижает

Старый анекдот: “Гиви, ты памидор лубишь? - Кушат лублю, а так, нет…”
Так вот, ну не люблю я этих бандеровцев!! Не “так”, никак!!
А как смогла украинская молодёжь их “полюбить”!?? Вернитесь на 20 лет назад, кто учебники истории поставлял в Украину? Гуманиторная помощь шла от господина Дж.Сореса… Он и в Россию пытался учебники поставлять - “бесплатно”…а что там написано, в этих учебниках? Вы видели!? Вот и выросло поколение, которое не знает не только “по чём была водка в СССР”, но и не знает за что НАШИ народы положили 20 млн. человек, их деды полили кровью Украинскую землю за что?? - они незнают(?) - знают! За свободу Украины…от москалей…
Ужас!! Что Вы там отстаиваите? Майдан - это …(слов нет, что это такое…) наши предки - язычники, на своих шабашах себе такого не позволяли… позор на весь Мир

  • полное дикообразие…чем гордиться?
sky
TBB:

То что такие заявления могли иметь место вполне допустимы.

Нет, уважаемый, это могли расценивать как официальную позицию Киева. На совбезе ООН по Украине, Чуркин обязательно воспользовался этим фактом.
ИМХО инфу в корзину, а сие интернет издание в “черный список”.

Mick:

Тем не менее высказался…

Кроме этого ресурса, есть еще информация?

demikri
LEXA_TWIN_STAR:

Правый сектор избивает жителей Киева 112.ua/photo/posle-peregovoro...ili-34358.html

Вы внимательно читали эту новость? Выдаете желаемое за действительное.

Вот еще одна свежая утка от РБК. Только что слышал, что в случае отделения Крыма, Украина перекроет газ,свет и воду. Это специально нагнетается ситуация перед выборами, для правильного голосования. Украина не раз заявляла, что ничего подобного не произойдет.

ТАЛАЛОВ
aiz:

А как смогла украинская молодёж их “полюбить”!?? Вернитесь на 20 лет назад, кто учебники истории поставлял в Украину?

Поверьте, Вас кто то обманул. Дело не в любви, дело в понимании. Мы с Вами учились по одним учебникам, но пожив на свете я могу понять людей, которых вы, по советской привычке, называете бандеровцами.

kolenval

У меня есть вопрос к украинским товарищам - почему до сих пор не проведен импичмент Януковича?
Я прочитал вашу Конституцию, и вижу что этот порядок Рада решила просто не соблюдать… Связано ли это с увольнением 5 членов Конституционного Суда?

Петрович
aiz:

Старый анекдот: “Гиви, ты памидор лубишь? - Кушат лублю, а так, нет…”
Так вот, ну не люблю я этих бандеровцев!! Не “так”, никак!!
А как смогла украинская молодёжь их “полюбить”!?? Вернитесь на 20 лет назад, кто учебники истории поставлял в Украину? Гуманиторная помощь шла от господина Дж.Сореса… Он и в Россию пытался учебники поставлять - “бесплатно”…а что там написано, в этих учебниках? Вы видели!? Вот и выросло поколение, которое не знает не только “по чём была водка в СССР”, но и не знает за что НАШИ народы положили 20 млн. человек, их деды полили кровью Украинскую землю за что?? - они незнают(?) - знают! За свободу Украины…от москалей…
Ужас!! Что Вы там отстаиваите? Майдан - это …(слов нет, что это такое…) наши предки - язычники, на своих шабашах себе такого не позволяли… позор на весь Мир

  • полное дикообразие…чем гордиться?

Полностью согласен. Еще в 90-е наша библиотека попала под программу Сореса, завезли кучу мукулатуры типа воспоминаний битых генералов и т.п. Взял одну книжку одного украинца добровольно поехавшего в Германию в 42г.Штирлиц с Мюллером по сравнению с ним дет сад! Он в мае 45 без документов ездил на метро по всему Берлину! Ржу не могу, только пчемуто к америкосам подался. Больше я в нее не ходил…

roman1224

Как то раз в свое время пытались пасть свою раскрывать и французы и поляки и шведы и немцы …получили дюлей и спровадили их восвояси ,теперь только из далека тявкают ,как шакалы… а вообще по моему разумению в этой украинской истории две стороны и две правды…два родных брата близнеца могут смотреть на одну и ту же картину и видеть ее по разному

Mick
sky:

По таким фактам меня не интересует что сказали 2-3 дня назад.

Посмотрите внимательно еще раз сюда:

www.km.ru/world/2014/03/…/734326-za-chto-borolis

Эта “новость” была опубликована на km.ru 04.07.2007 г.

Skyhawk
kolenval:

Я прочитал вашу Конституцию, и вижу что этот порядок Рада решила просто не соблюдать…

А, что, КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ порядок ТАМ соблюдается??? В чём вообще тогда смысл этого т.н. “майдана”? Кто-то может ВНЯТНО объяснить?

John63
ТАЛАЛОВ:

Мы с Вами учились по одним учебникам, но пожив на свете я могу понять людей, которых вы, по советской привычке, называете бандеровцами.

Это все понятно. Можно оправдать любого маньяка, диктатора, если задаться целью. Кроме того, Вторая Мировая Война, возможно является не тем, что мы о ней знаем. И если подойти к ее истории пытливо и навязчиво, то возможно, что все представления перевернутся. Но! Победителей не судят и как известно, именно победители пишут историю. Победили бы фашисты, то и история была бы другая.
Однако не стоит забывать, кто победил и не стоит забывать, что фашизм и фашистов осудил весь цивилизованный мир. И как же глупо с этой точки зрения выглядят ваши заявления.

sky
Mick:

Эта “новость” была опубликована на km.ru 04.07.2007 г.

Не нашел вкладку “архив”, дабы ознакомится не только этими, но и другими новостями.