украина. революция?

ТАЛАЛОВ
TBB:

Вы живете на востоке, съездите во Львов.

Был. И сын с невесткой (живут в Киеве) съездили в 12 году, очень понравилось. повторили в 13. Ходили по кафешкам, познакомились с местной девушкой, которая уделила им день на экскурсию по городу.

troff
demikri:

Никому не напоминает возрождение 3го рейха.

Третий рейх продержался всего 12 лет и, слава богу, ещё не возрождался. Не оставил он воспоминаний о своём возрождении.

ТАЛАЛОВ
crand:

Большинство работают неофициально.

Почему я не удивлен дырам в бюджете АВТОНОМНОЙ республики.

sky
haSh=:

“Эти годы” правила семья януковича,

Здрасти-приехали)) А Кучма, а Ющенко?

troff
ТАЛАЛОВ:

Почему я не удивлен дырам в бюджете АВТОНОМНОЙ республики.

А что, на Украине все остальные области прибыльные? Дотации только в Крым вливали?

sky
crand:

Это официально трудоустроенные. Большинство работают неофициально. И, подозреваю, сюда не вошли частные предприниматели, которых наберется не одна сотня тысяч.

Меня иногда удивляет, как жителю Крыма пытаются навязать точку зрения не жители Крыма.))) Парадокс

demikri
sky:

Никому не напоминает возрождение 3го рейха. Неа, ничего общего.

Ну значит ребята из госдепа сделали работу чисто.

haSh=
sky:

Здрасти-приехали)) А Кучма, а Ющенко?

Кучма = Янукович, Ющенко - мудак, всё просрал, хотя шансы были. Янукович с 2010 года, за 4 года всё и вся прибрал к рукам.
Хотя если выбирать из всех зол худшее, то “лучший” президент украины однозначно Ющенко.

Яшин_Н_М
haSh=:

После всего этого путин приютил у себя этого говнюка - это вам ни о чем не говорит?

Он не говнюка приютил, а туза в рукаве! Не хотите слушать путина? Ну амерекосов послушайте?
“янукович-легетимный!”

Я уже спрашивал:" Вы по понятиям, или по закону!"

Ответа не получил.

sky
haSh=:

Хотя если выбирать из всех зол худшее, то “лучший” президент украины однозначно Ющенко.

На очереди Ярош. Готовьтесь!

ТАЛАЛОВ
sky:

Меня иногда удивляет, как жителю Крыма пытаются навязать точку зрения не жители Крыма.))) Парадокс

Если намек на меня, то с чего вы взяли, где я чего то навязал. Согласитесь, это ненормально, что “большинство работают неофициально”, ненормально, что при запрещенном двойном гражданстве у многих, и у Андрея два паспорта российский точно и вероятно украинский.

Яшин_Н_М
ТАЛАЛОВ:

Да пусть идут, конечно под российской титькой им будет теплей и сытней, но работать они все равно не будут.

Шли бы вы в ЕС! А уж чеб вы там сосоли…
путин мудак, влез…
Все должно быть доведено до логическонго конца!
И тогда бы ни кто, москалей не винил!
Надо было вам дать нажраться говна по самые гланды.
Ну, а если мы не правы и у вас все путем?!
Тогда учиться от вас! В плоть до вхождения в состав Украины!

Саша
Magirus:

Саша, ты наверное вчера родился?

я то не вчера , а вот Вы к сожалению прежде чем писать , даже не поинтересовались входит ли Ю-Осетия в Россию.
увы , ящик знаний не дает , он лишь ВНУШАЕТ .

ТАЛАЛОВ
sky:

На очереди Ярош. Готовьтесь!

Да наберет 1,5% . По моему разумению, то Порошенко.

demikri
Яшин_Н_М:

Ответа не получил.

Ну да все методы спецслужб по свержению правительств рассекретил в своих книгах Николай Стариков. Американцы на смену Сталину тоже туза в рукаве держали - Троцкого. Только вот легитимность у Троцкого и Януковича одинакова.

sky
ТАЛАЛОВ:

По моему разумению, то Порошенко

И чем же он Хорош? Из крестьян, поди?

Ан нет, изучил бегло вопрос. Миллиарды заработал честно, надо брать)

Алекс_Ю

Украина для французов - лишняя головная боль, сообщает Atlantico.fr со ссылкой на опрос, проведенный Французским институтом общественного мнения. Две трети респондентов высказались против оказания финансовой помощи Киеву и против предоставления Украине членства в ЕС. www.inosmi.ru/sngbaltia/20140228/218014739.html

ТАЛАЛОВ
Яшин_Н_М:

Шли бы вы в ЕС! А уж чеб вы там сосоли…
путин мудак, влез…
Все должно быть доведено до логическонго конца!
И тогда бы ни кто, москалей не винил!
Надо было вам дать нажраться говна по самые гланды.
Ну, а если мы не правы и у вас все путем?!
Тогда учиться от вас! В плоть до вхождения в состав Украины!

Не все из этого понял, но в ЕС мы уже наверняка, как президента выберем, так и сразу.