украина. революция?

Jimm

до массового психоза (именно поэтому никогда не посещаю массовки ака футбольные матчи и прочие шествия).

Точно! А я все думаю, чего мне эти пляски с речевками напоминают! Технологии старые! Герболайвщики их и сектанты всякие используют… Нлп его мать…

Евгений_Николаевич

Просто скажу: Югославов заставили лечь под американцев - всю страну разбомбили, годами вели показательные суды. А мы тогда вместе работали. Когда они вернулись после воины и восстановления. Я не мог смотреть им в глаза - было стыдно.
А украинцев, собственные братки загнали под амеров. Да еще и Россию продали.

Magirus

Что касаемо Крыма, они сделали мудрое решение, пока дым:

  1. Киев брал кредиты, сам воровал, пусть сам и отдает.
  2. Отделятся стоит и именно сейчас, но бадеровцы приедут - можно попросить защиты РФ
  3. Ждут воссоедения с РФ на правах Республики и приток капитала + защита от Киева
  4. Обустройство, востановление и хорошая жизнь
  5. Если не все идёт по плану или финансирование РФ заморозилось - можно подумать и выходе… а почему и нет (бизнес и ничего личного)

В любом случае, как бы не “бодались” за Крым… Украина с ЕС или РФ. … Крымчане в выгодной ситуации - бабло к ним прийдет без условий.

А вот каждого Еувроукраинцы ЕС попросят сдать анализы, поменять веру, обязательно поставят клизму - а вдруг там осталось часть РФ…!.. ну ниче такого, зато возможно будет счастливая жизнь - лично я буду рад за Евроукраинцев!!!

Артур63
Евгений_Николаевич:

Югославов заставили лечь под американцев - всю страну разбомбили, годами вели показательные суды. А мы тогда вместе работали. Когда они вернулись после воины и восстановления. Я не мог смотреть им в глаза - было стыдно.

Я тоже работал в Югославии тока в 1991 г. , разговаривали с одним генералом из Черногория так он чуть не плакал и все говорил что Россия нас не бросит , а у нас просто сердце кровью обливалось , а когда их бомбили я тоже себя не в своей тарелке чувствовал . А за Украинцев стыдно

Алексей_777
Magirus:

Что касаемо Крыма, они сделали мудрое решение, пока дым:

Мудрым решением было бы - просто, через референдум, получить независимость, от всех, как самостоятельное Русское государство.
Дальше уже договариваться с Россией на тему: “Аренда базы ЧФ - халява плиз, но в случае чего вы нас поддержите”.
И что, в смутные времена, Русское государство Россия не поддержало бы Русское государство Крым?

Петрович
Евгений_Николаевич:

Цитата: “Не все еще потеряно. переболеют и будут жить дальше.”

Что - то мне подсказывает что не переболеют и не будут… . Вообще не будет Украины как государства. Это первый шаг к уничтожению России. Просто она попалась между НАТО и Россией.

Аналогия 38-39г, Гитлера под ручки подводили к СССР, сначало сдали Чехословакию без боя, потом Польшу откровенно слили, а потом пошло все не по нотам, пришлось с врагом (нами) замирятся на время, что бы сбесившегося волка всем миром уничтожить… Как бы НАТО опять не пришлось замирятся с клятыми москалями трубу охранять, что бы следующей зимой не замерзнуть

Udjin

А погуглите, много чего всплывет.
По простому - вел себя как конченное быдло. Быдляцкие замашки и такой же быдло-юмор.

Всю историю, как она развивалась можно узнать в подробностях на форуме Приморских рыбаков ulov.ru

PVA

Что хотели показать этим видео??? Что ДЕТЯМ бошки задуряют в школах? Это явно школа, где руководство двинутые русофобы и что? Что нового? Таких в “новой украине” всегда было полно как говна за баней. Свое поколение в макак превращаете. Я ваабче ни как не могу представить , чтобы у нас какая-нибудь школа, вытащила ВСЕХ детей на площадку и устроила подобное ))) про Украинцев. ПОЗОР!!!

Magirus
crand:

Во, вторая поддержка.
ua.racurs.ua/…/24264-kndr-pidtrymala-diyi-rosiyi-v…

Могу лишь добавить - экономические санкции против РФ не так уж и плохо:

  1. рано или поздно все равно нужно уходить от Евро и доллра - как в наших кругах говорят (отигранная бумага)
  2. на Лондонской бирже и ММВБ наши акции упали … РФ их скупила по дешовке (я тоже прикупил POLY, а мой друг VTBR).
  3. наши многие компании подумывают вообще уйти с Европейких площадаок (там всегда занижают наши акции) и прийти на Азиатский рынок - который в 2 раза больше (он не зависим от долллра и политика США) и там нас ждут… а главное большой рынок потребления.
  4. так же Китай ждёт газа и нефти - будет все в ажуре (но правда на это нужно пару лет).
  5. да и вообще есть смысл финансово и политически кооперироватся с Китаем - он не такой продажный как страны постсоветского пространства.
Udjin
Magirus:

а и вообще есть смысл финансово и политически кооперироватся с Китаем - он не такой продажный как страны постсоветского пространства.

На ближайшие 20 лет. Да.
Через 20 лет он поглотит РФ, или не поглотит, если будет соответствующая технология “сдерживания”, которая явно и веско будет Китаю продемонстрирована.
20 лет - наверняка и сами знаете, откуда такие цифры.

Covax

В Москве проходит марш и митинг против войны
Варламов он эир mobile.twitter.com/varlamov
Народу до хрена.

Гдето рядом проходит митинг в какихто красных одеждах, выглядит этот антураж красный в Москве по крайней мере глупо для 21 века. Зачем нужен этот маскарад??? С открытия олимпиады чтоль осталось немного костюмов? Лучше бы в стиляг оделись…

DireSnake
Udjin:

На ближайшие 20 лет. Да.
Через 20 лет он поглотит РФ,

почему китай до сих пор не поглотил сша? при том что большая часть ведущих компаний сша так или иначе уже контрольной долей куплена китаем или имеет основное производство - в китае?

Артур63
DireSnake:

почему китай до сих пор не поглотил сша?

На закуску оставил , ждет когда Россия лакомый кусочек откусит