украина. революция?

Артур63
DireSnake:

почему китай до сих пор не поглотил сша?

На закуску оставил , ждет когда Россия лакомый кусочек откусит

Артур63

Парни ! а кто последние пол часа с мог дозвонится в Украину ?

Alexander_T
Артур63:

Парни ! а кто последние пол часа с мог дозвонится в Украину ?

Только что по скайпу в Харьков звонил. Если что, то ничего нового не услышал.

Magirus
Udjin:

На ближайшие 20 лет. Да.

Политика Китая и Белорусии на мой взгляд чем то схожа. Нужно с Китаем строить именно такие отношения!
В паралели нужно осваивать Сибирь - для начала строить моногорода… понадобятся эмигранты (нужно организовать что то типа гринкарты USA) … небольшую квоту я бы даже давал и Евроукраинцам… за их любовь и преданость…

Примечание: Действительно Китай все больше и больше выкупает у США свои активы, заводы и фабрики…при этом свой товар старается продавать уже за золото ( в следствии чего накоплен большой запас) - это хороший покупатель.

А с Европой нужно завязывать - т.к. каждый чих США они будут прекладывать на РФ + каждый раз экономические санкции.

VladGor

Приват банк не выдает деньги крымчанам.
Украл. Банкрот.
А вообще те украинцы, которые еще не закрыли все счета, не поменяли гривну на деньги, скорее всего будут кусать локти.

Jimm

Посмотрел кусок трансляции. В основном профессиональные провокаторы. Речевки, раскачивание толпы… Если присмотреться, нлпшников сразу видно(

Как бы они еще и в Москве дел не наворочили…

spyder3

Простым Канадцам и Американцам совсем наплевать на Крым, Украину и Россию. Поговорив на работе с местными, никто даже не знает где та Краймия и есть. Вся эта чехорда затеяна даля оправдания высоких зарплат тутошних болтунов-чиновников. А так делать то им не чего. Народу надо чтоб их только с работы не выгнали и всё. А Русский или Украинец это один и тотже азиат для местных те как Монгол или Бурят для Русско-Украинцев
Мне не понятны 2 аспекта.

  1. Деньги на Крым из чего кармана пойдут уж не с пенсий ли моих родителей? Вот если бы Пизделаки с Собчаком итп хоть 50% их накоплений в $ дали то правильно.
  2. Почему Крымские школьники быдут приниматься в МГУ без экзамена? Что Тверской школьник хуже. Это не демократично
freeman5085
VladGor:

Приват банк не выдает деньги крымчанам.

А я успел все снять)))
Даже кредитный лимит почистил)))

Magirus

Влад - это международное шоу…)))… рад приветствовать …)))

Европа будет поставлять товар на Украину, а Американцы демократию и списанные винтовки М-16.
Путин с Обамой помереются Ху-ми (в районе Украино-Русской границы или в нейтральных водах Черного моря) и разойдутся условным Миром.
В последствии Россия примкнет политически и экономически к Китаю ибо в Западной Европе своей головой давно разучились думать.

belaal
spyder3:

Простым Канадцам и Американцам совсем наплевать на Крым, Украину и Россию. Поговорив на работе с местными, никто даже не знает где та Краймия и есть. Вся эта чехорда затеяна даля оправдания высоких зарплат тутошних болтунов-чиновников. А так делать то им не чего. Народу надо чтоб их только с работы не выгнали и всё. А Русский или Украинец это один и тотже азиат для местных те как Монгол или Бурят для Русско-Украинцев

Ну что можно сказать, слава канадской системе образования и образу жизни 😁

spyder3:
  1. Деньги на Крым из чего кармана пойдут уж не с пенсий ли моих родителей? Вот если бы Пизделаки с Собчаком итп хоть 50% их накоплений в $ дали то правильно.

Россия проплачивает Крым, Штаты и ЕС проплачивают Украину, а карман думаю аналогичен.

spyder3:
  1. Почему Крымские школьники быдут приниматься в МГУ без экзамена? Что Тверской школьник хуже. Это не демократично

Демократия это вообще большая современная сказка. В России действует система единых гос экзаменов, на основании результатов этих экзаменов школьник выбирает любой ВУЗ страны в котором он хочет учиться, так что в этой системе, права тверского школьника не ущемлены, а крымского уравнены с остальной частью страны.

Артур63
spyder3:

Деньги на Крым из чего кармана пойдут уж не с пенсий ли моих родителей? Вот если бы Пизделаки с Собчаком итп хоть 50% их накоплений в $ дали то правильно.

А на олимпиаду от куда деньги были ? и не чего всем понравилось , главное что бы на пользу пошло

kvl
freeman5085:

Еще немножко о Крыме.(для тех,кто еще в танке).

Приятно было увидеть сюжет с Крыма . Дул автоматов не заметил и зелёных человечеков тоже.Люди видно идут с энтузиазмом .

Артур63
freeman5085:

Еще немножко о Крыме

Надеюсь в ближайшем временем и морские пассажирские линии возобновятся между нами , как в старые добрые времена , а на днях один из наших буксиров уже должен идти на ремонт в Крым , так что без работы мы не останемся

spyder3
belaal:

Ну что можно сказать, слава канадской системе образования и образу жизни 😁

Воосбшем то как раз разговор в курилке и зашёл из за чегото вопроса - "а не бyдет ли у нас Outsourcing (сокращений) из-за этого Крыма? И где тот Крым to есть?