украина. революция?

Артур63
spyder3:

Деньги на Крым из чего кармана пойдут уж не с пенсий ли моих родителей? Вот если бы Пизделаки с Собчаком итп хоть 50% их накоплений в $ дали то правильно.

А на олимпиаду от куда деньги были ? и не чего всем понравилось , главное что бы на пользу пошло

kvl
freeman5085:

Еще немножко о Крыме.(для тех,кто еще в танке).

Приятно было увидеть сюжет с Крыма . Дул автоматов не заметил и зелёных человечеков тоже.Люди видно идут с энтузиазмом .

Артур63
freeman5085:

Еще немножко о Крыме

Надеюсь в ближайшем временем и морские пассажирские линии возобновятся между нами , как в старые добрые времена , а на днях один из наших буксиров уже должен идти на ремонт в Крым , так что без работы мы не останемся

spyder3
belaal:

Ну что можно сказать, слава канадской системе образования и образу жизни 😁

Воосбшем то как раз разговор в курилке и зашёл из за чегото вопроса - "а не бyдет ли у нас Outsourcing (сокращений) из-за этого Крыма? И где тот Крым to есть?

Артур63
spyder3:

И где тот Крым to есть?

Да ужжж ! плоховато у Вас со знаниями географии в Канаде )))

Wit
Артур63:

А на олимпиаду от куда деньги были ? и не чего всем понравилось , главное что бы на пользу пошло

кредиты брали, на западе, где своей головой думать разучились… и ничего… главное что бы на лоьзу пошло…

belaal
Wit:

кредиты брали, на западе, где своей головой думать разучились… и ничего… главное что бы на лоьзу пошло…

Правильно, и судя из Вашей риторики в 100% объеме, сами же нищие и глупые 😃

sdimlexx

В Канаде самая большая украинская диаспора. По сравнению с другими странами.
Сейчас родственники на ПМЖ к ним поедут.Сидят и думают : Где столько Титаников арендовать?

Артур63
sdimlexx:

В Канаде самая большая украинская диаспора.

Не правда , Армянская самая большая

belaal
spyder3:

Воосбшем то как раз разговор в курилке и зашёл из за чегото вопроса - "а не бyдет ли у нас Outsourcing (сокращений) из-за этого Крыма? И где тот Крым to есть?

Артур63:

Да ужжж ! плоховато у Вас со знаниями географии в Канаде )))

В Канаде на самом деле могут не знать подробностей о местонахождении Крыма, мы же не знаем, где Ньюфаундленд и какой стране принадлежит, ничего удивительного в этом не вижу.
Позабавила информация про азиатов, монгол, бурятов и о том, что главное забота - трудоустройство.

Wit
belaal:

Правильно, и судя из Вашей риторики

кредиты брали не из моей риторики, этого в принципе ни кто и не скрывал…

belaal:

судя из Вашей риторики в 100% объеме, сами же нищие и глупые

Юноша, это ВАШИ слова, не мои! из моей риторики это никаким образом не вытекает

belaal
Wit:

Юноша, это ВАШИ слова, не мои!

Верно слова мои, уж простите, но выводы именно такие напросились. Если есть данные, что олимпиада не могла бы состояться без западных кредитов, дайте пожалуйста ссылку на соответствующую информацию, буду крайне признателен.
Да, и я Вам не подросток юноша

John63
PVA:

про Украинцев. ПОЗОР!!!

Позор сознательным украинцам!!!

sdimlexx
Slavkin:

😁Поперло www.opentown.org/news/29588/. Завтра еще и Крым если проголосует мы можем на азарте и на Аляску замахнуться😁

Только сначала “Инженерную защиту” на Дальнем Востоке активируем.

Magirus
Алекс71:

Чёт я этих 50 тысяч в упор не видел…

А вот ниже ресурс - блогеры все из США, причем удаляют коментарии наших оставля коментарии только евромайдановцев - при таком зомбировании сложно быть трезвым человеком.

…net.ua/…/50_tysyach_moskvicheyi_skandiruyut_slava…
И нет видео - только фотки (в перемежку из разных “театров”) + фотомонтаж.